Страница 5 из 12
Вова Длинный
Zibnow писал(а):

депутат Вячеслав Лысаков


Цитата:

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0197 (Кунцевский – г.Москва)


Кто тут у нас из Кунцево? Кто за этого иуду голосовал?
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Zibnow писал(а):

депутат Вячеслав Лысаков


Цитата:

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0197 (Кунцевский – г.Москва)


Кто тут у нас из Кунцево? Кто за этого иуду голосовал?



А чем ты недоволен ?

Цитата:

Автором инициативы о нештрафуемом пороге в +20 км/ч является депутат Вячеслав Лысаков. Принятые поправки в законодательство он несколько лет назад смог мотивировать многочисленными ошибками, которые допускали камеры фотофиксации, что в свою очередь приводило к необоснованным штрафам.

antipinoman
Длинный четает по диагонали Smile
Вова Длинный
antipinoman
То есть ты за отмену "поправки +20"?
svarnoi
Вова,он естественно за отмену.Когда речь идет о том что предлагает партия,он всегда поддерживает партию.Вчера партия предложила штрафовать за букву ш .Он согласился.Сегодня партия отменила штраф за знак ш .Он снова согласился.Партия сегодня решила вернуться к старому правилу за превышение скорости- он опять согласен.Этож его суть. gpn
dmitr033
Цитата:

Сегодня рано утром на одной из трасс в Усть-Лабинском районе произошло смертельное ДТП с участием "четырнадцатой" и автомобиля скорой медицинской помощи, спешившего на вызов. По предварительной версии, серая Лада вылетела на встречную полосу и протаранила реанимобиль.

Погиб 18-летний водитель легковушки Сергей Рябушкин, а также пять его пассажиров: дети 5 и 8 лет, 68-летняя пенсионерка и 22-летние парень с девушкой. 11-летнему мальчику удалось выжить. Всего в машину набилось 7 человек. Рябушкин вез семью друга на вокзал в Краснодар. В больницу были доставлены трое работников скорой помощи.

Позже выяснилось, виновник не имел прав, но автомобиль был зарегистрирован на него.


SDRIVER
svarnoi писал(а):

.Когда речь идет о том что предлагает партия,он всегда поддерживает партию.Вчера партия предложила штрафовать за букву ш .Он согласился.Сегодня партия отменила штраф за знак ш .


ЧТо характерно люди которые вчера с пеной у рта доказывали как необходим знак Ш, сейчас говорят дескать давно пора было его отменить.
Что в голове у этих людей? facepalm
802
dmitr033 писал(а):

Сегодня рано утром на одной из трасс в Усть-Лабинском районе произошло смертельное ДТП с участием "четырнадцатой" и автомобиля скорой медицинской помощи, спешившего на вызов. По предварительной версии, серая Лада вылетела на встречную полосу и протаранила реанимобиль.

Погиб 18-летний водитель легковушки Сергей Рябушкин, а также пять его пассажиров: дети 5 и 8 лет, 68-летняя пенсионерка и 22-летние парень с девушкой. 11-летнему мальчику удалось выжить. Всего в машину набилось 7 человек. Рябушкин вез семью друга на вокзал в Краснодар. В больницу были доставлены трое работников скорой помощи.

Позже выяснилось, виновник не имел прав, но автомобиль был зарегистрирован на него.


Ну че тут скажешь - 3 дебила сели в машину одного дебила и троих детей за собой утащили facepalm 18-летний за рулем легкового автомобиля - это в 99% случаев абсолютно бесстрашный отморозок - по себе знаю Pardon
Ёхан Палыч
Говорят, стрелки опять хотят переводить
дмитрийй
Ёхан Палыч писал(а):

Говорят, стрелки опять хотят переводить

похх,я встаю с "петухами" 63
dmitr033
SDRIVER писал(а):

вчера с пеной у рта доказывали как необходим знак Ш

Ну я вешал знак "Ш" до того как ввели штраф, и буду вешать его и дальше, пока законодательно не запретят его вешать. По моим понятиям этот знак был реально важным в 90-е, и хотя почти полностью потерял свою актуальность сейчас, все же чуть-чуть может помочь. Сейчас резко не хватает способа наказать дебилов кои летом ездят на зимней, а зимой на летней. И вроде есть закон, но он не работает.

Хватит уже относится к ПДД как к меню в ресторане - проезд на красный стоит столько-то, а не пристегнутый ремень - столько-то. ПДД написаны для нас, и в них оговорен знак "Ш", если я использую шипованную резину, а я таки на шипах, то я и буду вешать этот знак пытаясь проинформировать того, кто едет за мной, что на льду я остановлюсь быстро, а на железной полосе между рельс буду скользить, и он должен быть готов к вылету шипа из моей покрышки - что позволит ему более адекватно выбрать дистанцию. Отменили только штраф, а сам знак в ПДД остался.
Ёхан Палыч
dmitr033 писал(а):

Сейчас резко не хватает способа наказать дебилов кои летом ездят на зимней, а зимой на летней. И вроде есть закон, но он не работает


я фаркоп поставить хочу supercool
государство меня от них не защищает, буду защищаться сам 63
franzferdinand
dmitr033 писал(а):

Хватит уже относится к ПДД как к меню в ресторане - проезд на красный стоит столько-то, а не пристегнутый ремень - столько-то. ПДД написаны для нас


gpn Good
802
Ёхан Палыч писал(а):

я фаркоп поставить хочу supercool
государство меня от них не защищает, буду защищаться сам


На нештатные или несертифицированные фаркопы вроде ща какие-то гонения Pardon Страхуи могут этим воспользовацца и впендюрить какую-нибудь лукавую формулировку типа "из-за наличия неправомерного дополнительного оборудования был причинен дополнительный ущерб"
Zibnow
дмитрийй писал(а):

похх,я встаю с "петухами"


Куясе подробности.
Ложишся и спишь тоже с ними?
Ёхан Палыч
802 писал(а):

На нештатные или несертифицированные фаркопы вроде ща какие-то гонения


дык у них у всех сертификаты есть, по крайней мере у тех, что я в продаже видел
стоят штук 15, возьму под американский квадрат со съемным шаром, прицепа у меня пока нет
торчат из под бампера в виде железноно швеллера, хороший причал если что
802
Ёхан Палыч писал(а):

возьму под американский квадрат со съемным шаром, прицепа у меня пока нет
торчат из под бампера в виде железноно швеллера, хороший причал если что


Американский квадрат - весч gpn До него докопацца сложнее ибо он не выступает за габариты автомобиля. Я себе такой поставил Smile
Санёг
dmitr033 писал(а):

Хватит уже относится к ПДД как к меню в ресторане - проезд на красный стоит столько-то, а не пристегнутый ремень - столько-то. ПДД написаны для нас

Надо смотреть внимательно по сторонам, тогда удастся отобедать даром 63
Цифра
У нас в стране все так. Строить новые, безопасные дороги и пешеходные переходы это же дорого и муторно. А запретить, ограничить ничего не стоит. Еще и штрафов в бюджет настрижем.

802 писал(а):

18-летний за рулем легкового автомобиля - это в 99% случаев абсолютно бесстрашный отморозок - по себе знаю


В виду возраста, нет ощущения бренности бытия. Смерть представляется нечто эфемерным и абстрактным, которая может произойти с кем-то другим, но не с тобой.
Dangerous
dmitr033 писал(а):
ПДД написаны для нас

Гаишнег штоль? supercool
dmitr033
Цифра писал(а):

Строить новые, безопасные дороги и пешеходные переходы это же дорого и муторно.

Вот кстати - буквально вчера сдали кусок Скандинавии - построили новую, безопасную дорогу, с пешеходными мостиками над ней. Строили долго и муторно, насколько дорого - я не в курсе. Теперь до Огоньков Скандинавия больше не дорога смерти.
802
Цифра писал(а):

802 писал(а):
18-летний за рулем легкового автомобиля - это в 99% случаев абсолютно бесстрашный отморозок - по себе знаю

В виду возраста, нет ощущения бренности бытия. Смерть представляется нечто эфемерным и абстрактным, которая может произойти с кем-то другим, но не с тобой.


У тебя был собственный автомобиль в 18 лет? У меня был и я знаю что это такое. Причем у меня был подубитый dead car системы таз-копейка, который было нихрена не жалко и жог я на нем адово - за год в моих руках на нем живого места не осталось hehe Спустя несколько лет пришло осознание что я ходил по краю загробного мира, но мне сильно везло.
Вова Длинный
802 писал(а):

Цифра писал(а):

802 писал(а):
18-летний за рулем легкового автомобиля - это в 99% случаев абсолютно бесстрашный отморозок - по себе знаю

В виду возраста, нет ощущения бренности бытия. Смерть представляется нечто эфемерным и абстрактным, которая может произойти с кем-то другим, но не с тобой.


У тебя был собственный автомобиль в 18 лет? У меня был и я знаю что это такое. Причем у меня был подубитый dead car системы таз-копейка, который было нихрена не жалко и жог я на нем адово - за год в моих руках на нем живого места не осталось hehe Спустя несколько лет пришло осознание что я ходил по краю загробного мира, но мне сильно везло.


Недавно посетил Индию.
Как всем известно, индийцы верят в переселение душ, в силу чего у них нет страха перед смертью.
Как они ездят, это надо видеть. Наши 18-ти летние водятлы нервно курят в сторонке.
НО! Я не видел ни одной аварии. Я не видел ни одного покоцанного автомобиля. Более того, познакомился на отдыхе с соотечественником, который провел в Индии месяц и проехал на общественном транспорте с самого севера до самого юга.
Так вот он тоже рассказывал, что за месяц и сотни сотни километров он не увидел ни одного более-менее серьезного ДТП, а уж тем более с постраждавшими, погибшими.
Turner
Цитата:

Более 150 тысяч человек погибли в дорожно-транспортных происшествия в Индии за весь 2016 год, что равняется в среднем 17 жертвам на каждый час, свидетельствует статистика министерства транспорта страны



Но

Цитата:

Согласно IRF, в расчете на 100 тысяч человек самая высокая смертность в 2014 году была в России – 19 человек. Индия с Маврикием на втором месте с 11 смертями на 100 тысяч населения, США на третьем с 10 смертями.



Второе но

Сша лидер по колву машин на душу - 797/1000чел
Индия 17/1000
Россия 305/1000

Так что, логически можно умозаключить, что в индии аварийность на дорогах примерно в 10 раз выше чем в россии, ибо смертей на душу в 1,7 раз меньше, но и плотность машин на душу в 17 раз меньше.
802
Turner писал(а):

Так что, логически можно умозаключить, что в индии аварийность на дорогах примерно в 10 раз выше чем в россии, ибо смертей на душу в 1,7 раз меньше, но и плотность машин на душу в 17 раз меньше.


Для индусов основной инструмент реинкарнации не автомобиль, а двухколесный драндулет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы