Страница 5 из 6
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

Сегодня бросал приору во дворах на Лесной улице (знаю там где приткнуться), позже надо было на 1-ю Брестскую, рядом с "Пекином", нашел и там забесплатно, хоть и не сразу. Sral я на оленевода и его ПП 63


Блин, там в этих брестских улочках-переулочках можно полчаса мертво простоять.
Ни разу еще не было чтоб там в пробане не стоял.Из-за долбаной площади Белки.
Как вы там дворы бес шлагбаумов еще находите? или карта универсального ключа? facepalm
Последний раз позавчера меня черт дернул на Б Грузинскую проехать через эту брестскую.15 минут угробил чтоб 50 метров проехать. 63
dorinspector
walkera писал(а):

Новая коллекция. Купил новый костюм. Под него нужны другие ботинки.



а чем один костюм отличается от другого кроме цвета? Я классический имею в виду, а не то что сейчас модно с узкими штанами
И зачем под него нужны другие ботинки. если есть хорошие?
Они должны быть черные или коричневые классического стиля
Перец
Killer Speed писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Есть 3 категории водятлов (безотносительно стоимости их ведра):


Про четвертую забыл - многодетные и инвалиды, эти везде бесплатно паркуются.



Есть еще пятая - которым работодатель организовывает или оплачивает парковку, что бы сотрудники комфортно добирались до работы supercool
DerDen
Перец писал(а):

Killer Speed писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Есть 3 категории водятлов (безотносительно стоимости их ведра):


Про четвертую забыл - многодетные и инвалиды, эти везде бесплатно паркуются.



Есть еще пятая - которым работодатель организовывает или оплачивает парковку, что бы сотрудники комфортно добирались до работы supercool



Good

1 машина проходит по 4 категории
2 по пятой
Бомбовоз
интересна концепция перхватывающей парковки - а если челу не нужно метро и он поедет на трамвае или такси ? facepalm 63

перчёный гондурас hehe
anonimus
тогда надо добавить 6-ю категорию - те кто живет не в ипенях, а просто ставит машину во дворе supercool
walkera
dorinspector писал(а):

а чем один костюм отличается от другого кроме цвета? Я классический имею в виду, а не то что сейчас модно с узкими штанами
И зачем под него нужны другие ботинки. если есть хорошие?
Они должны быть черные или коричневые классического стиля


Покрой. Клетка/полоска/монотонный. Это для примера.
С ботинками тоже: под синий хорошо идут бордовые и темносиние, под светлосерый - светлокоричневые, под темносерый - темнокоричневые и черные. Вот уже 5 цветов обуви. Еще есть макасины и прочее. Кэжуал стиль. Вот в итоге 7-8 пар обуви. Это только легкой. Без кроссовок. И зимней.
А всегда ходить в одном и том же... Надоедает.
dorinspector
walkera писал(а):

А всегда ходить в одном и том же... Надоедает.



ну я не знаю -мне не надоедает -я хожу в одних и тех же ботинках или кроссовках.

я вообще очень плохо привыкаю к новым вещам - ношу одно и то же до последнего Pardon
Vlad B
walkera писал(а):

С ботинками тоже: под синий хорошо идут бордовые и темносиние, под светлосерый - светлокоричневые, под темносерый - темнокоричневые и черные. Вот уже 5 цветов обуви. Еще есть макасины и прочее. Кэжуал стиль. Вот в итоге 7-8 пар обуви. Это только легкой. Без кроссовок. И зимней.



Жесть, дешевый фраерский гардеробчик, очень похоже на менталитет ведущего из "Модный приговор".
Так-то добавь еще разные часы и ручки, рубашечки штук 7 под каждый костюмчик, про галерею твоих труханов страшно спрашивать. 63
802
Сегодня довелось проехацца в метро, в вагоне видел объяву что требуюцца машинисты, зряплата 65 - 110 тыс, обучение 6,5 месяцев, стипендия в период обучения 30 тыс. Нищеброды, бездельники и прочие полиманы - бегом в метро ишачить gpn
svarnoi
У нас один машинист работал в ЭЛ ДЖИ. Таки вот он рассказывал что
машинистом в метро -полный абзац. Раз в полгода комиссия окулиста и если что-пшелнах. Молодых заманивают гробить зрение.Все дело в том что
когда поезд идет в кромешной почти тьме долго по перегону и вот вдруг выезжает и сразу ярко освещенная станция.Это пистец для глаз. Им запрещено зажмуриваться и прищуриваться. Потому они резко одевают темные очки. По молодости глаза убиваются за 5 лет такой работы-потом переводят под техсостав и списание. Да и еще опьепывают молодых.Продлевают испытательную стажировку. Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный. Они и половыины обещанной суммы не получают.там эту сумму чел получает после пяти лет когда он уже слепой становится и никому не нужный.И ему пинком под зад-давай иди в слесаря колесные пары ремонтировать или совсем песдуй нафиг. Так что давай иди.
Через год такой работы молодежь чувствуя просадки зрения убегает из депо в машинисты электричек на худой конец или на грузовые составы с переобучкой... ИЗ ПЕРВЫХ УСТ.
Кстати я ушел с ЛГ и того парня за пьянку выгнали-он в депо вернулся слесарить))
Лежандр
802 писал(а):

Сегодня довелось проехацца в метро, в вагоне видел объяву что требуюцца машинисты, зряплата 65 - 110 тыс, обучение 6,5 месяцев, стипендия в период обучения 30 тыс. Нищеброды, бездельники и прочие полиманы - бегом в метро ишачить gpn



Там жесткие возрастные ограничения и здоровье..Плюс прописка кажется. И работа не дай бог... facepalm

З.Ы Из первых рук бывшего тепловозника - до 60 доживают единицы и те насквозь соляркой пропитаны..
802
svarnoi писал(а):

Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный.


Мне-то оно зачем? У меня есть работа Smile На автобусах дохрена объяв о приеме водил с неплохой зряплатой - придумай отмазку почему безработным оборванцам будет обломно пипл возить?
Бомбовоз
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный.


Мне-то оно зачем? У меня есть работа Smile На автобусах дохрена объяв о приеме водил с неплохой зряплатой - придумай отмазку почему безработным оборванцам будет обломно пипл возить?



ты как сажень любитель дурацких советов ?

ты когда нибудь за раз перевозил хотя бы человек 100 долпоиобов спешащих ?
802
Бомбовоз писал(а):

ты как сажень любитель дурацких советов ?



Чем советы дурацкие? Кто будет эту работу делать? Инопланетяне? Вредна любая работа supercool Хотя бы тем что она отнимает время твоей жизни Pardon
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты как сажень любитель дурацких советов ?



Чем советы дурацкие? Кто будет эту работу делать? Инопланетяне? Вредна любая работа supercool Хотя бы тем что она отнимает время твоей жизни Pardon



ага объявы инопланетяне как ты читают - почему при такой 3,14здатой работе им постоянно требуются люди и текучка - ты подумай на досуге facepalm
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный.


Мне-то оно зачем? У меня есть работа Smile На автобусах дохрена объяв о приеме водил с неплохой зряплатой - придумай отмазку почему безработным оборванцам будет обломно пипл возить?


Вот тогда сиди и не отсвечивай со своими идиотскими советами.Пока ровно сидишь на опе. Good
802
Бомбовоз писал(а):

почему при такой 3,14здатой работе им постоянно требуются люди и текучка - ты подумай на досуге


Потому что работать никто не любит - все ищут способ комфортной добычи денег Pardon
Лежандр
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный.


Мне-то оно зачем? У меня есть работа Smile На автобусах дохрена объяв о приеме водил с неплохой зряплатой - придумай отмазку почему безработным оборванцам будет обломно пипл возить?



У безработных оборванцев есть права нужной категории и опыт работы? ты б сел в автобус с таким за рулем или доверил бы такому руль на месте руководства автопарка?... ROFL
poliman
svarnoi писал(а):

У нас один машинист работал в ЭЛ ДЖИ. Таки вот он рассказывал что
машинистом в метро -полный абзац. Раз в полгода комиссия окулиста и если что-пшелнах. Молодых заманивают гробить зрение.Все дело в том что
когда поезд идет в кромешной почти тьме долго по перегону и вот вдруг выезжает и сразу ярко освещенная станция.Это пистец для глаз. Им запрещено зажмуриваться и прищуриваться. Потому они резко одевают темные очки. По молодости глаза убиваются за 5 лет такой работы-потом переводят под техсостав и списание. Да и еще опьепывают молодых.Продлевают испытательную стажировку. Вобщем давай валяй 802-й раз такой умный. Они и половыины обещанной суммы не получают.там эту сумму чел получает после пяти лет когда он уже слепой становится и никому не нужный.И ему пинком под зад-давай иди в слесаря колесные пары ремонтировать или совсем песдуй нафиг. Так что давай иди.
Через год такой работы молодежь чувствуя просадки зрения убегает из депо в машинисты электричек на худой конец или на грузовые составы с переобучкой... ИЗ ПЕРВЫХ УСТ.
Кстати я ушел с ЛГ и того парня за пьянку выгнали-он в депо вернулся слесарить))


У меня знакомый работал машинистом метро
Ушел
Щас крановщиком работает уже много лет
Доволен
XADZZOX
802 писал(а):

Потому что работать никто не любит - все ищут способ комфортной добычи денег


Это ложь. Когда платят достойную зарплату, то и люди готовы пахать на все сто, а то и прихватывая сверхурочные.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

802 писал(а):

Потому что работать никто не любит - все ищут способ комфортной добычи денег


Это ложь. Когда платят достойную зарплату, то и люди готовы пахать на все сто, а то и прихватывая сверхурочные.



Не все, скажем так..% 60 -70... %15 будут пахать за бесплатно и столько же не будут хоть озолоти..И те что усиленно пашут со временем выдохнутся и начнут сдавать, тут их или менять или опять добавлять денег. gpn
802
XADZZOX писал(а):

Это ложь. Когда платят достойную зарплату, то и люди готовы пахать на все сто, а то и прихватывая сверхурочные.



Дык 65-110 разве недостойная зряплата? Сколько ж надо машинисту в метро платить? 500? Лям?
Лежандр
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это ложь. Когда платят достойную зарплату, то и люди готовы пахать на все сто, а то и прихватывая сверхурочные.



Дык 65-110 разве недостойная зряплата? Сколько ж надо машинисту в метро платить? 500? Лям?



Ну я не видел в метро поездов без машиниста.. Pardon Видимо набирают и платят с учетом срока службы 5 лет, а что он с посаженным зрением дальше делать будет - его проблемы.. supercool
walkera
Vlad B писал(а):

Жесть, дешевый фраерский гардеробчик, очень похоже на менталитет ведущего из "Модный приговор".
Так-то добавь еще разные часы и ручки, рубашечки штук 7 под каждый костюмчик, про галерею твоих труханов страшно спрашивать.


63
Как обычно низкопробный высер. А про галерею и стоимость моего нижнего белья, правильно не спрашиваешь. У тебя инфаркт будет.
А часы под разные костюмы конечно присутствуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы