Страница 5 из 17
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):


если надо объяснять что убогого в логане/дустере/сандеро, то не надо объяснять Pardon



Ну почему, можешь сказать: просто убого и все. Все так говорят, и я так считаю. pst

И сразу все понятно и вопросов больше к тебе по этой части нет - сразу чувствуется компетентность в данном вопросе, как и вов сех остальных - подход то одинаковый 63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Цифра писал(а):


Это как объяснить жестами вкус блюда 63 Я все, хорош, надоело.



И ты туда же, с долбом на пару, завалил прямо аргументами об убогости логанов lol1
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

И сразу все понятно и вопросов больше к тебе по этой части нет - сразу чувствуется компетентность в данном вопросе, как и вов сех остальных - подход то одинаковый



ну чувство прекрасного оно либо есть либо его нет Pardon судя по количеству убогих тачек на дорогах, чувство прекрасного отсутствует как минимум у половины населения hehe
Цифра
Pu1sat0r писал(а):

завалил прямо аргументами об убогости логанов


Логана убог, по той же эргономике. На дальняк тот же, сядешь норм, руки вытянуты и быстро устают (вылета по рулю не хватает), подвинешь сиденье, рукам норм, нога на газе на излом, затекает и болит. Впрочем, чего я тут бисер мечу? У тебя же все заепись.
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):

судя по количеству убогих тачек на дорогах, чувство прекрасного отсутствует как минимум у половины населения hehe



По красоте выбирают бабы, поэтому ты прав - чувство прекрасного отсутствует у половины населения Good

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Цифра писал(а):

На дальняк тот же, сядешь норм, руки вытянуты и быстро устают (вылета по рулю не хватает)



Неоднократно наблюдал картину, как мужики (не бабы!!!) едут на небольшой скорости 100-120, и руки держат так, как пилоты формулы1



Я когда еду - смотрю по сторонам, ибо полностью расслаблен и поддерживаю руль снизу. И вот не могу понять - зачем у людей такое напряжение при вождении.

И вот тут выяснилось, что такие люди есть и на этом форуме, которые зачем-то ВЫТЯГИВАЮТ руки, вместо того чтобы легко придерживать баранку. Комментарий будет, или дело привычки?
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):


И вот тут выяснилось, что такие люди есть и на этом форуме, которые зачем-то ВЫТЯГИВАЮТ руки, вместо того чтобы легко придерживать баранку. Комментарий будет, или дело привычки?



Ты чего,права купил? hehe
Pu1sat0r
Цифра писал(а):

На дальняк тот же



А может у нас разное понятие о дальняке? Для меня самый большой дальняк на рыно был - 1400 км зимой за день Питер-Брест. Ничего не устало - ни руки, ни ноги, ни шея.
Andrey163
Ленивец писал(а):

автолада - неиссякаемый источник куликов, хвалящих свое болото bboyan


Иди пирожок возьми 63
Pu1sat0r
G-Driver писал(а):



Ты чего,права купил? hehe



63 63 63 ROFL
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):


Я когда еду - смотрю по сторонам



еще и тошнот? Razz
Andrey163
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ленивец писал(а):

автолада - неиссякаемый источник куликов, хвалящих свое болото bboyan


Иди пирожок возьми 63


чушка андрюшка, ты следишь за мной? Smile


Мы на Лоле gpn иди пукан освежи, бегаешь из темы в тему. А то боюсь в Москве опять жара будет 63
masta
Pu1sat0r писал(а):


Дальше что? Жесткий пластик? Так ведь сверчков нет даже спустя 6 лет!!


у всех скрипит чуть ли не сновья, а у тебя нет... hehe
У меня полностью зашемленный и проклеенный дастер скрипел как падла при температуре ниже 10 градусов... У кориша тоже весь проклееный и та же фигня... У другого кориша девственный с салона на 10к уже заскрипел... facepalm
Цифра
G-Driver писал(а):

Pu1sat0r писал(а):


И вот тут выяснилось, что такие люди есть и на этом форуме, которые зачем-то ВЫТЯГИВАЮТ руки, вместо того чтобы легко придерживать баранку. Комментарий будет, или дело привычки?



Ты чего,права купил? hehe


Походу на то. Я раз на Логане на что-то скользкое на трассе влетел, как закидало, только две руки на руле позволили удержать машину, а он у пуза пальчиками придерживает facepalm Что бы такое еще придумать, чтобы оправдать всратую эргономику? Кривое колено, которое ни разу в дастере в блок стеклоподъемников не упирается и 15 см пальцы легко нажимающие кнопку подогрева сидений...
Andrey163
Цифра, тв че такой агрессивный? Дома всё в порядке? hehe
masta
Pu1sat0r писал(а):


Который тебе привел аргументы, что деталюги рено ходят МИНИМУМ в 2 раза дольше.


Я же вроде писал про заднюю подвеску полноприводного дастера, котора я на 46к пробега уже в мясо была и про фразу "состояние ходовой соответствет пробегу"... facepalm
Pu1sat0r
Цифра писал(а):

Кривое колено, которое ни разу в дастере в блок стеклоподъемников не упирается и 15 см пальцы легко нажимающие кнопку подогрева сидений...



Еще забыл управление зеркалами под ручником Good

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

masta писал(а):


Я же вроде писал про заднюю подвеску полноприводного дастера, котора я на 46к пробега уже в мясо была и про фразу "состояние ходовой соответствет пробегу"... facepalm



Ну так надо было думать, когда брал полноприводного pst Это ты еще крестовины не менял, а то криков было бы hehe

Для покатушек надо не дусю брать, а то, что у тебя сейчас, хотя бы gpn

Добавлено спустя 50 секунд:

Цифра писал(а):

Я раз на Логане на что-то скользкое на трассе влетел



А вот здесь работает ESP supercool
Extreme
Pu1sat0r писал(а):

Так ты же внутри, а не снаружи


да там внутри ещё хуже чем снаружи pst
masta
Pu1sat0r писал(а):

Ну так надо было думать, когда брал полноприводного pst Это ты еще крестовины не менял, а то криков было бы hehe


У меня оба кориша на дастерах строго по асфальту ездят... Тоже задняя подвеска приехала на 40+к...
Про замену пружин на 40к я тоже писал, ибо аффто раком стало... facepalm

ЗЫ: А, еще ссущийся маслом мотор в качестве бонуса... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Pu1sat0r писал(а):


А вот здесь работает ESP supercool


ЕСП на барабашках работает весьма себе не очень... hehe
Kirill111
masta писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Ну так надо было думать, когда брал полноприводного pst Это ты еще крестовины не менял, а то криков было бы hehe


У меня оба кориша на дастерах строго по асфальту ездят... Тоже задняя подвеска приехала на 40+к...
Про замену пружин на 40к я тоже писал, ибо аффто раком стало... facepalm

ЗЫ: А, еще ссущийся маслом мотор в качестве бонуса... hehe

Дай угадаю, при этом они машинами довольны и всем рекомендуют 63
Pu1sat0r
masta писал(а):


У меня оба кориша на дастерах строго по асфальту ездят... Тоже задняя подвеска приехала на 40+к...



Странные у тебя кореша - зачем им полноприводной дустер, если они ездят строго по асфальту? Кто-то что-то не договаривает pst
Pu1sat0r
masta писал(а):


ЕСП на барабашках работает весьма себе не очень... hehe



Смотря как следишь за барбашками. Если ездишь и *** забил, то тут и передок может не затормозить 63
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сообщения: 49999


никккуясе, ща йубилей стукнет wwow

gpn
Pu1sat0r
masta писал(а):


ЗЫ: А, еще ссущийся маслом мотор в качестве бонуса... hehe



У меня тоже потеет, но лучше так, чем как ваги жрать литр на тыщу facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

gpn



И ведь в теме про рыно, и это неспроста gpn
G-Driver
Цифра писал(а):


Походу на то. Я раз на Логане на что-то скользкое на трассе влетел, как закидало, только две руки на руле позволили удержать машину, а он у пуза пальчиками придерживает



Не, ну я тоже так тошню, когда устал - развалишься в кресле, руки на подлокотниках в поток встаешь, щелкаешь по сторонам, думаешь там о чем-то там о своем - машина везет. Ну эт ток так и тошнить по прямой - там ход у кисти-то какой? И усилие? facepalm

А так-то там даже на руле специальные выступы, чтоб руки не сползали, у кого совсем дистрофичные hehe
Pu1sat0r
G-Driver писал(а):

Ну эт ток так и тошнить по прямой - там ход у кисти-то какой? И усилие? facepalm



Ход кисти и усилие близко к нулевому, зато тыщу-полторы проезжаешь без утомления, а те, кто занимаются активной рулежкой, до дачи 100 км доезжают и чуть ли не выпадают из-за руля, по пути к бутылке пива, выпиваемой залпом - подвиг совершен, заслужил, хуле pst
G-Driver
Pu1sat0r писал(а):

а те, кто занимаются активной рулежкой, до дачи 100 км доезжают и чуть ли не выпадают из-за руля, по пути к бутылке пива, выпиваемой залпом - подвиг совершен, заслужил, хуле pst



Х.з, выпадаешь, это если в пробке по 5 часов стоять hehe

Я спецом пути объезда выбираю - вот там есть где активно порулить и это в кайф gpn

Ну и на VAGе нельзя ездить как старый дед - он от этого ломается cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы