Страница 5 из 24
Kirill111
Лонглайф это вообще миф кмк, никакое масло в Москве после 10000 км пробега не будет живым
masta
Kirill111 писал(а):

Лонглайф это вообще миф кмк, никакое масло в Москве после 10000 км пробега не будет живым


Ну, если масла в картере литров 12 на моторе 2.5, то всяко может быть... hehe
wild82
Kirill111 писал(а):

Лонглайф это вообще миф кмк, никакое масло в Москве после 10000 км пробега не будет живым


рассово верный мобил весьма хорош в этом вопросе
genich
Имхо, маловязкие масла не только в угоду экологии. Еще расход с ними обещают ниже. После скандала с КИА в США по поводу паспортного расхода в сервисках убрали 5-в40 и добавили всякие в20. И люди на них ездят по 15ткм. А потом задиры, вкладыши провернутые...
Kirill111
genich писал(а):

Имхо, маловязкие масла не только в угоду экологии. Еще расход с ними обещают ниже.

Так это оно и есть - меньше расход - меньше выбросы - эколохи рады.

Добавлено спустя 33 секунды:

Только вот расход там меньше условно на 0,01%, а ресурс меньше на 10% сразу, но кого это волнует честно слово.
genich
Kirill111
угу.
Драйв говорит, что меня 0-в20 с завода залито. До 7500 доеду и лучок как обычно.
Extreme
genich
ты машину сменишь раньше чем движок крякнет даже на 0-20
genich
Extreme
не, ну я лет пять на этой хочу поездить. А то все же говорят, что пакет сока, развалится через год и т.п.
*Kostik*
genich писал(а):

Kirill111
угу.
Драйв говорит, что меня 0-в20 с завода залито. До 7500 доеду и лучок как обычно.



я раньше поменял, залил Ваг 0-30 и расход масла снизился
Kirill111
*Kostik*
У тебя на новой машине расход масла? Razz facepalm
genich
*Kostik*
Я ещё даже щуп не доставал. 4600 пробег.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
Я ещё даже щуп не доставал. 4600 пробег.



У меня кстати щупа нет supercool
genich
*Kostik*
Да, Ауди известные кроильщики. Датчик уровня и у меня есть.
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

*Kostik*
У тебя на новой машине расход масла? Razz facepalm



на 0-20 расход 0.5л за 6000км или 280 моточасов.
сейчас проехал почти столько же на 0-30 и расход около 0.25л

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

masta
у меня сосед купил ЦРВ 5 года полный привод механика с пробегом 50 т.км у знакомого,в гараже стояла,редко ездили, ценник 360, даром считай.
Kirill111
Аа, ну это еще не расход, хотя для новой машины все равно напрягает - что же будет к 100 тык.
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Аа, ну это еще не расход, хотя для новой машины все равно напрягает - что же будет к 100 тык.



В аудипро сказали,что это норма для этого движка.
masta
*Kostik* писал(а):


у меня сосед купил ЦРВ 5 года полный привод механика с пробегом 50 т.км у знакомого,в гараже стояла,редко ездили, ценник 360, даром считай.


Я б тоже купил и рубасов 100 прикурил... Good
*Kostik*
masta
хорошие машины по знакомым расходятся как видишь,я ему тож сказал,если брать не будешь,то я заберу
masta
*Kostik* писал(а):

masta
хорошие машины по знакомым расходятся как видишь,я ему тож сказал,если брать не будешь,то я заберу


Они куда угодно расходятся... Pardon
Но я в юности мечтал именно о рхюне, поэтому его и взял... Для меня это новая игрушка теперь... gpn
Jackal
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Аа, ну это еще не расход, хотя для новой машины все равно напрягает - что же будет к 100 тык.



В аудипро сказали,что это норма для этого движка.


Вообще странно. У меня даже вазы не жрали масло. Расход в литр на 10 тысяч мне кажется большим. Не, ну чисто субъективно Smile
masta
нехороший человек, начала дымить даже на перегазовке... Воняет так, что ад глаза выедает... facepalm
*Kostik*
Jackal
тазы не ехали

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

masta писал(а):

нехороший человек, начала дымить даже на перегазовке... Воняет так, что ад глаза выедает... facepalm



что-то подсунули тебе походу, нельзя покупать такие старые машины даже с малым пробегом
Andrey163
Взял бы синюю, откапмтал бы головку, да был бы щастлив hehe
masta
Andrey163 писал(а):

Взял бы синюю, откапмтал бы головку, да был бы щастлив hehe


Да кориш уже сильно напрягся... До его рукоблудия с мотором проблем не было... facepalm А так как он поручился, то спать от спокойно вряд ли будет... supercool
genich
masta
может все-таки слить этот микс из движка и лукойл залить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы