Страница 5 из 17
Remm
С Днем Республики Крым !!! Сегодня Pardon
Перец
Meffex писал(а):

Отдыхать - в Крыму??? Что это за новая форма мазохизма? facepalm



а что там не так? вполне приятное место и неплохая природа, вполне можно разнообразить отдых и Крымом gpn

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Remm писал(а):

С Днем Республики Крым !!! Сегодня Pardon



Drinks or Beer
Meffex
Перец писал(а):

а что там не так?


Адские цены плюс минимум сервиса
DerDen
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

а что там не так?


Адские цены плюс минимум сервиса



какой нужен сервис чтоб в море покупаться?
жоповытиралка персональная?
Remm
А море стало засранным. Что по ККК, что по ЮБК cry
Mihalych78
любое море прекрасно если ехать туда без жены hehe
Ludvig
Remm писал(а):

А море стало засранным. Что по ККК, что по ЮБК cry


Подтвержаю. Более сраного моря в сезон, чем на ЮБК не найти.
Зато после 1-го сентября, совсем другое дело! народ не только самолетами, а поездами возить будут. Гранд-пипец очевиден.
Olegan-TLT
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

а что там не так?


Адские цены плюс минимум сервиса


да ну нафиг. Любой сервис за ваши деньги. Общепит на выбор и т.д.
А в пансионате этом в Адлере вообще шикардос. Уровень крутой турецкопятерки (все кроме номера и лифтов, но в лоб правда сравнивать некорректно).
Это я говорю как бывавший в турции раз двадцать и в египте столько же и кроме этого гоеции гоа китай и тд посещал.
Mihalych78
Цитата:

и кроме этого гоеции гоа китай и тд посещал.



для гоев чего?
Olegan-TLT
Mihalych78
хз что там для гоев. Я золото кпсс вывозил, полученное от федеральных дипломных газовых конструкторов, отмываемых рабами студентами в сарае.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78
хз что там для гоев. Я золото кпсс вывозил, полученное от федеральных дипломных газовых конструкторов, отмываемых рабами студентами в сарае.



скрин сделан
спасибо
Olegan-TLT
Пожалуйста, обращайтесь еще:) В Турцию может в мае. А может и нет:) Это же не цель.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Пожалуйста, обращайтесь еще:) В Турцию может в мае. А может и нет:) Это же не цель.



мы сообщим погранслужбе и приставам
СанёкСтавропольский
А я поддерживаю gpn И предлагаю пойти дальше. А именно, надо полностью запретить сдавать жильё в частном секторе. Причём на любой срок supercool И не только на юге, а по всей стране. Хочешь сдавать жильё, строй гостиницу, бери лицензию на бизнес rlzz
*Kostik*
СанёкСтавропольский
Там кассы даже ради приличия не стоят в магазинчиках и гостишках,работы предстоит много facepalm
Восьмеркин
Смишно как тутошные поцреоты до 2014 нос воротили от "хохляцкого Крыма", хотя он был по деньгам как минимум вдвое доступнее чем теперь ROFL
Перец
Meffex писал(а):


Адские цены плюс минимум сервиса



цены вполне приемлемые, в европах дороже, касаемо сервисов - что под этим подразумевается? ну шезлонг с зонтом тебе притащит кубаноид или хохол, в европе алжирец или сириец, вся по сути разница Pardon

море да, хуже, но по уровню атмосферности и количеству вариантов досуга - вполне сопоставимо, устрицы хоть и мельче, но вкусней и дешевле средиземноморских supercool
Meffex
DerDen писал(а):

какой нужен сервис чтоб в море покупаться?
жоповытиралка персональная?


Да, мне нужна персональная жоповытиралка.
Это тебе синему надо глаза залить да в море отмокать, а мне культурный отдых нужен, экскурсии, музеи, замки, красоты да пейзажи. Чтоб номер не загажен, чтоб такси не скрипело, чтоб пиво в чистой кружке подавали и пепельницы меняли после каждой сигареты. Чтобы "сэр, пожалте, битте зер, херцлише вилькомен нафиг, чего изволите-с". Чтобы официантки и стюардессы улыбались во все 32 белых зуба. Чтобы детеныш плавал в чистом море или бассейне, а не в зассаной луже. Чтобы вокруг цветы, зелень и белые скатерти, серебро и хрусталь. И чтоб пьяной гопоты рядом не было.
Перец
Восьмеркин писал(а):

Смишно как тутошные поцреоты до 2014 нос воротили от "хохляцкого Крыма", хотя он был по деньгам как минимум вдвое доступнее чем теперь ROFL



так он был хохляцким, теперь наш gpn

гостиничный сервис развивается, туристический сервис, мост построили, поезда пустили - глупо этим не пользоваться Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Смишно как тутошные поцреоты до 2014 нос воротили от "хохляцкого Крыма", хотя он был по деньгам как минимум вдвое доступнее чем теперь ROFL



так он был хохляцким, теперь наш gpn

гостиничный сервис развивается, туристический сервис, мост построили, поезда пустили - глупо этим не пользоваться Pardon


этим в инсте не похвалишься - засмеют 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

ну шезлонг с зонтом тебе притащит кубаноид или хохол, в европе алжирец или сириец, вся по сути разница Pardon



Разница в том, что алжирец или сириец понимают своё место в этой жизни, что они всего лишь обслуживающий персонал, в Крыму, или в Сочи такое совершенно невозможно. nea
Meffex
Olegan-TLT писал(а):

да ну нафиг. Любой сервис за ваши деньги.


Перец писал(а):

цены вполне приемлемые,


Ну вот нет, ребятушки, нет. Я уже наотдыхался в России 15 лет назад, с тех пор зарекся.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

мост построили, поезда пустили - глупо этим не пользоваться Pardon



И сколько по времени поезд из, например, Москвы едет в Крым? Часов пятьдесят? Всю дорогу нюхать соседские вонючие носки, и слушать, как он курицей из газеты чавкает, и запивает эту омерзительную курицу балтикой девяткой? facepalm
802
Meffex писал(а):

мне культурный отдых нужен, экскурсии, музеи, замки, красоты да пейзажи. Чтоб номер не загажен, чтоб такси не скрипело, чтоб пиво в чистой кружке подавали и пепельницы меняли после каждой сигареты. Чтобы "сэр, пожалте, битте зер, херцлише вилькомен нафиг, чего изволите-с". Чтобы официантки и стюардессы улыбались во все 32 белых зуба. Чтобы детеныш плавал в чистом море или бассейне, а не в зассаной луже. Чтобы вокруг цветы, зелень и белые скатерти, серебро и хрусталь. И чтоб пьяной гопоты рядом не было.


В турфирме озвучивай свои хотелки, а мы тут класть хотели на твои пожелания hehe
Перец
Meffex писал(а):


а мне культурный отдых нужен, экскурсии, музеи, замки, красоты да пейзажи. Чтоб номер не загажен, чтоб такси не скрипело, чтоб пиво в чистой кружке подавали и пепельницы меняли после каждой сигареты. Чтобы "сэр, пожалте, битте зер, херцлише вилькомен нафиг, чего изволите-с". Чтобы официантки и стюардессы улыбались во все 32 белых зуба. Чтобы детеныш плавал в чистом море или бассейне, а не в зассаной луже. Чтобы вокруг цветы, зелень и белые скатерти, серебро и хрусталь. И чтоб пьяной гопоты рядом не было.



там все это есть, если конечно не в гараже или хостеле останавливаться и гостиницы норм и пейзажи с экскурсиями и пиво неплохое в чистой кружке и отель Марино в Ялте не сильно хуже Негреско в Ницце, были б бабке, а сервис и там и тут будет ровно тот, за который заплатишь gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Meffex писал(а):

15 лет назад, с тех пор зарекся.



я тоже так думал, но времена меняются и у нас вполне можно отдыхать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы