Страница 5 из 5
masta
poliman писал(а):

скуяли?


У меня, как похолодает, начинается "тяни-толкай" на 1700-1500 оборотов. Тоже хотел поставить скоростные форсы. Вот те, которые тебе предложили, сказали, что изнашиваются крайне быстро и их надо будет раз в 30-50к менять. Да, 6 рубасов за них - копейки, но я лучше на ловатовских обычных педаль газа буду чуть-чуть придерживать, чтобы дерготни не было по холоду, чем ездить и ждать, когда форсы помрут... Барракуда была чуть дороже, но там особого прихода по надежности никто не обещал... Pardon
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

скуяли?


У меня, как похолодает, начинается "тяни-толкай" на 1700-1500 оборотов. Тоже хотел поставить скоростные форсы. Вот те, которые тебе предложили, сказали, что изнашиваются крайне быстро и их надо будет раз в 30-50к менять. Да, 6 рубасов за них - копейки, но я лучше на ловатовских обычных педаль газа буду чуть-чуть придерживать, чтобы дерготни не было по холоду, чем ездить и ждать, когда форсы помрут... Барракуда была чуть дороже, но там особого прихода по надежности никто не обещал... Pardon


ну хз
50тыс км норм ресурс
у меня гарантия на них 60тыс км
буду держать в курсе событый

но придерживать педаль газа это дичь вообще, я намучился уже, больше не хочу

если бы щаз ставил газ - выбрал бы самый топовый с 3х летней гарантией и пробегом под 200тыс км

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

да и ты гутарил шо в год катаешь тыщ 5км
тебе таких форсунков на 10лет хватит
не ужто мамкин айтишник не наскребет такие финансы раз в 10лет?
masta
poliman писал(а):

но придерживать педаль газа это дичь вообще, я намучился уже, больше не хочу


Не спорю... Но у меня просто подергивается по холоду... Поэтому пока что класть... supercool
poliman
может на мешалка и прокатит
на томате это люто не удобно когда надо медленно ехать, а тут еще и за оборотами следить чтобы не заглохнуть
Alexandr008
poliman писал(а):

если бы щаз ставил газ - выбрал бы самый топовый с 3х летней гарантией и пробегом под 200тыс км


Какова цена вопроса?
poliman
тыщ на 5 дороже
Alexandr008
poliman писал(а):

тыщ на 5 дороже


Общая сумма имеется ввиду
Z
клапана на ГБО горят когда смесь бедная.

на жигуоевские моторы и валтеков 3 ом, если не валить все время в 6000 оборотов хватает.

настраивать надо учиться. не знаю как на весте, но на моторах еще вазовского разлива газ прекрасно работает.

у меня с момента установки ГБО экономия не только его отбила, но и разница покрывает обычные текущие ремонты.

ЗА время езды на газу приходилось открывать 2 мотора по негазовым причинам. Внешний вид ЦПГ - отличнейший.

Масло загрязняется значительно меньше.

На карбовой машине где бензин вообще не лью масло сливается не черное. Не прозрачное, конечно, но явно чище чем на бензине даже на глаз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы