Страница 5 из 16
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

На 2 ой странице? И где там?


ок. ссыли не было .Мефф просто спросил.Он видать так же как и я не догоняет что всякие яши не могут сами взглянуть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Кинонаграды:
Премия «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1981
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ
тебе повторно ссыль кидать? Ты настолько глуп? .



Вы наврали, что ссылка на 2 ой странице, или это я ссылку на 2 ой странице никак не нахожу? Если я не нахожу, то я действительно глуп настолько, да. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На 2 ой странице? И где там?


ок. ссыли не было .



Ага, всё же не было ссылки, значит, это не я настолько глуп, а Вы по обыкновению наврали. Ну, ничего. Теперь Вы приволокли ссылку. Эта ссылка - на что? Ща почитаю, ознакомлюсь, ожидайте пару минут, и я уличу Вас в бесстыжем, наглом вранье ещё раз. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


На 2 ой странице?



На второй странице
Он сомкнул ресницы
И, как говорится,
Задал храпака!


© Асмолов А.
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Милости прошу:

Цитата:
Получить заслуженный «Оскар» Меньшов смог только спустя годы, да и то обманом. Режиссер рассказывал: «Да меня же в свое время не выпустили получать «Оскара» и показали его только на первом фестивале «Ника» – лет так двадцать пять назад. Решили, что меня вызовут на сцену, вручат, а потом я должен буду сразу статуэтку отдать. Но я попросил у зала: «Разрешите мне его хоть одну ночь подержать дома!». Зал ответил: «Да, да!». Я забрал статуэтку и не вернул. И слава Богу, потому что потом начались невероятные пертурбации. Министры приходили и уходили, и мой «Оскар» точно бы стоял у кого-то на даче – орехи бы им кололи».

https://kulturologia.ru/blogs/170919/44170/


ты внимательно читал? Он забрал СВОЮ награду .Не чужую . Не присвоил .А забрал своё.
Тебя не возмущает тот факт что его спецом не выпустили в США?
тебя не смущает что чинуши не отдали ему Оскар сразу?

посему ты идешь в зад со своей ссылью . Правильно сделал что забрал . Конец фразы перечитай
Дятел lol1
Vassya
Патрикевна писал(а):

ссыли не было


Лучше б ее и дальше не было. facepalm
Убери под кат, пжст
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

ты внимательно читал? Он забрал СВОЮ награду .Не чужую . Не присвоил .А забрал своё.
Тебя не возмущает тот факт что его спецом не выпустили в США?
тебя не смущает что чинуши не отдали ему Оскар сразу?

посему ты идешь в зад со своей ссылью . Правильно сделал что забрал . Конец фразы перечитай
Дятел lol1



Вы, очевидно, перегрелись. Итак:

Цитата:

«Оскар» (не все об этом знают) – профессиональная премия, в каждой категории голосуют только коллеги номинированных. Киноакадемия, насчитывающая 8469 членов, с этой целью поделена на секторы. Актеры голосуют за актеров, режиссеры – за режиссеров, операторы – за операторов и т. д. Единственная категория, в которой все голосуют вместе, – «Лучший фильм». Она же и самая заветная. В Голливуде нет продюсера, который не мечтал бы в ней выиграть (приз за лучший фильм получают не режиссеры, а именно продюсеры). Это вершина карьеры и, если угодно, смысл жизни. Награды в остальных ключевых категориях (режиссеры, актеры, сценарий) тоже очень важны: в конце концов, они повышают интерес публики к фильму, люди платят деньги, чтобы его посмотреть, и тщеславие счастливо соединяется с мечтой о прибыли.

https://www.vedomosti.ru/lifestyle/articles/2020/02/06/822474-poluchit-oskara



Где "Оскар" Меньшова за режиссуру-то?! А нету, поэтому и слямзил, а не "забрал своё". Ковбоя порицаете, а режиссёр-вор у Вас - цаца. Двойные стандарты налицо, нехорошо-с. nea

Или Вы теперь пожелаете наврать, что Меньшов - никакой не режиссёр, а продюсер? 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сертификат великости актёра и режиссёра - где можно поглядеть?


А где посмотреть сертификат великости Лукаса или там Кэмерона, которыми вы давеча так восхищались? Smile



Цитата:

Лукас является одним из самых богатых режиссёров мира c собственным капиталом в 5 миллиардов долларов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукас,_Джордж



Цитата:

Фильмы Кэмерона в общей сложности собрали примерно 2 миллиарда долларов в Америке и 6 миллиардов по всему миру. «Аватар» и «Титаник» являются первым и третьим кассовыми фильмами всех времён, которые заработали 2,8 и 2,19 млрд долларов соответственно. В 2010 году журнал Time признал Кэмерона одним из 100 самых влиятельных людей в мире.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кэмерон,_Джеймс


Значит, никаких сертификатов Лукаса за режиссёрскую работу нет, я так и думал.
Яков_Лещ писал(а):

Только ссылочку на награждение Меньшова "Оскаром" именно как режиссёра, а не "вся страна знала, что"


А нам по+уй, в качестве кого он ее получил, главное - что заслуженно.
А можно ссылочку на доказательство, что ты отец своих детей? Только именно отец, а не "как две капли вды" и "вылитый Андрюшка".
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А можно ссылочку на доказательство, что ты отец своих детей? Только именно отец, а не "как две капли вды" и "вылитый Андрюшка".



Что я вижу, переход на личности? Неужели шах и мат, все аргументы кончились? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Где "Оскар" Меньшова за режиссуру-то?! А нету, поэтому и слямзил, а не "забрал своё"


Он выиграл номинацию "Лучший фильм на иностранном языке". Так что твоя цитата ваще ни к селу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

А можно ссылочку на доказательство, что ты отец своих детей? Только именно отец, а не "как две капли вды" и "вылитый Андрюшка".



Что я вижу, переход на личности? Неужели шах и мат, все аргументы кончились? Smile


То есть ссылочки не будет? Я так и думал Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

а Вы по обыкновению наврали.


наврали - это когда с умыслом. Pardon
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где "Оскар" Меньшова за режиссуру-то?! А нету, поэтому и слямзил, а не "забрал своё"


Он выиграл номинацию "Лучший фильм на иностранном языке". Так что твоя цитата ваще ни к селу.



Выиграл, да. Премию должен был забрать продюсер, то есть Госкино СССР, что и произошло. А потом случилось воровство. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Где "Оскар" Меньшова за режиссуру-то?


даже бодаться с тобой не буду. Википедии верю. И тому что Оскар Меньшов получил заслуженно .
Meffex писал(а):

Он выиграл номинацию "Лучший фильм на иностранном языке". Так что твоя цитата ваще ни к селу


+100500.И это очевидно для всех.Но Баба яга то бишь Яша против
Vassya
Meffex писал(а):

можно ссылочку на доказательство, что ты отец своих детей?


Думаю, свидетельства о рождении у Якова имеются Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Премию должен был забрать продюсер, то есть Госкино СССР, что и произошло. А потом случилось воровство.


lol1 при чем тут продюсер? Премия за режисуру
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Премию должен был забрать продюсер, то есть Госкино СССР, что и произошло. А потом случилось воровство.


lol1 при чем тут продюсер? Премия за режисуру



Ссылочку в сюда, пожалуйста, что Меньшова наградили "Оскаром" за режиссуру! dns4

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Патрикевна писал(а):

даже бодаться с тобой не буду.



И это - правильно, потому что Г-сподь не одарил Вас и бодательным устройством тоже. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Премию должен был забрать продюсер, то есть Госкино СССР, что и произошло. А потом случилось воровство.


lol1 при чем тут продюсер? Премия за режисуру



Ссылочку в сюда, пожалуйста, что Меньшова наградили "Оскаром" за режиссуру! dns4


По настойчивости Якова Соломоновича начинаю подозревать, что Оскара должен был получить он, а не Меньшов hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

По настойчивости Якова Соломоновича начинаю подозревать, что Оскара должен был получить он, а не Меньшов hehe



А мне чужих наград не надо, мне за Родину обидно. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

мне за Родину обидно.


За какую из? Ту, которую населяла "орда лопоухих, наивных идиотов"?
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Ссылочку в сюда, пожалуйста, что Меньшова наградили "Оскаром" за режиссуру!


уже была
Яков_Лещ писал(а):

И это - правильно, потому что Г-сподь не одарил Вас и бодательным устройством тоже.


зато тебе отвесил три меры lol1

Ну реально . Не стоит в ЭТОЙ теме подобный срач разводить.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мне за Родину обидно.


За какую из? Ту, которую населяла "орда лопоухих, наивных идиотов"?



В том числе. Smile

Кстати, интересно, завтра Меньшова закопают в герметическом ящике с окошечком, вне скопления граждан, или?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, интересно, завтра Меньшова закопают в герметическом ящике с окошечком, вне скопления граждан, или?


С какой целью интересуетесь?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ссылочку в сюда, пожалуйста, что Меньшова наградили "Оскаром" за режиссуру!


уже была



Не было, да и не могло быть. Вы снова попались на вранье, и я запросто это докажу:

Цитата:

Премия «Оскар» за лучшую режиссуру

53-я (1981)

• Роберт Редфорд «Обыкновенные люди»
• Дэвид Линч «Человек-слон»
• Мартин Скорсезе «Бешеный бык»
• Ричард Раш «Трюкач»
• Роман Полански «Тэсс»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_«Оскар»_за_лучшую_режиссуру#1981—1990



Кстати, "Трюкач" - офигенный фильм, помню, меня дедушка Толя водил в кинотеатр "Форум", там смотрели. А перед началом был буфет, и женщина на рояле играла. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где "Оскар" Меньшова за режиссуру-то?! А нету, поэтому и слямзил, а не "забрал своё"


Он выиграл номинацию "Лучший фильм на иностранном языке". Так что твоя цитата ваще ни к селу.



Выиграл, да. Премию должен был забрать продюсер, то есть Госкино СССР, что и произошло. А потом случилось воровство. Smile

продюссер забирает ос4ар за лучший фильм, а у меньшова совсем другая номинация. Так что все правильно и госкино с его жыдовскими чинами получают золотой хрен

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

можно ссылочку на доказательство, что ты отец своих детей?


Думаю, свидетельства о рождении у Якова имеются Smile

где доказательства что он легитимны а главное что в написана правда? Вася, зоипал, ты на чьей стороне?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Кстати, интересно, завтра Меньшова закопают в герметическом ящике с окошечком, вне скопления граждан, или?
_


Ваши обязательно придут и поклонятся нашему великому актеру и режиссеру
FHR
Обычно ничтожества обсерают гениев пытаясь возвысить свою никчемность
Яков_Лещ
...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Meffex писал(а):

продюссер забирает ос4ар за лучший фильм, а у меньшова совсем другая номинация.



Какая - другая? Свет, звук, композитор, актёр, режиссёр, может быть?! 63

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

FHR писал(а):

Обычно ничтожества обсерают гениев пытаясь возвысить свою никчемность



Патрикевна писал(а):

А ты реальный неадекват . С каждым разом всё больше убеждаюсь в этом.



Патрикевна писал(а):

ты - никто . Поэтому и пишу что ты - неадекват lol1



MaDiM писал(а):

Москвичи - дайте уже кто-нибудь Пi$Dы этому недо-жиду facepalm
А то я к вам из-за вашей пандемии ни как не приеду. supercool



Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ
тебе повторно ссыль кидать? Ты настолько глуп? .
Так же глупо доказывать очевидные для всех вещи , но не очевидные для тебя lol1
Бухай поменьше .Раньше более адекватный был



Патрикевна писал(а):

Дятел lol1

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы