Страница 5 из 7
Barakuda
ДюКЧ, спасибо! Drinks or Beer
ДюКЧ
булобзачо. имей ввиду, они работают с штатными пружинами.
Barakuda
ДюКЧ, я ничего нового не ставил себе, все пружины и т.д. родные, это решение меня устраивает! Good теперь найти время и всё!)))
ДюКЧ
надеюсь тебе понравится. дорогие не бери, возможно по морозу гавкнут. усилие на 90 или 100Н
RAIZOR
Dranik писал(а):


неудивительно nea
это же надо додуматься на тонкий кусок железки вешать упор facepalm


Видел много примеров крепления именно в это место. И без усиливающих пластин!!! Но только у меня не выдержало...
RAIZOR
ant73
хомуты на петли от чего?
Barakuda
ДюКЧ, спасибо, я приму к сведению! Good Drinks or Beer
ant73
Barakuda писал(а):

ant73, а полку заднюю вообще демонтировал?!

просто снимал для установки и последующей регулировки... а так она вообще не мешает.... можно ставить даже с ней.....
ДюКЧ
RAIZOR писал(а):

ant73
хомуты на петли от чего?


самопал!?
Al79ex
RAIZOR писал(а):

David писал(а):




У меня оба упора разорвали это место крепления... И упоры у меня православные, самые слабые от Нивы... Я в печали...


Пугаешь,блин у меня так же сделано,на сколько хватило?Я пока месяца 2 так катаюсь,держится вроде бы.
usv
Al79ex писал(а):

RAIZOR писал(а):

David писал(а):




У меня оба упора разорвали это место крепления... И упоры у меня православные, самые слабые от Нивы... Я в печали...


Пугаешь,блин у меня так же сделано,на сколько хватило?Я пока месяца 2 так катаюсь,держится вроде бы.


Езжу так уже 2 года и не парюсь.
ant73
ДюКЧ писал(а):

RAIZOR писал(а):

ant73
хомуты на петли от чего?


самопал!?


ну разумеется, автоваз еще таких деталей не делает.
сделал из 2-х креплений концевиков багажника....
RAIZOR
Al79ex
На 5 день пришёл конец...
Al79ex
RAIZOR писал(а):

Al79ex
На 5 день пришёл конец...



наверное высоко просверлил,либо оч.жесткие упоры.некоторые по 2 года ездят.
dermec
А где ремни безопасности???
dermec
ant73, а где ремни ????
David
RAIZOR писал(а):

У меня оба упора разорвали это место крепления... И упоры у меня православные, самые слабые от Нивы... Я в печали...


wwow Стоял пару лет, всё ок, так и продал.
RAIZOR
David
Видать у меня кузов из "спец.партии"...
Рин
Самая вредная деталь в авто - водитель, от него и все беды и "модернизации". hehe кстати, торсионы хорошо справляются с задачей своей, когда все в исправном состоянии.
Рин
Только металл в авто от ВАЗа желает быть лучшим. Шпильки на кузове ломаются без какого-либо усилия при заворачивании гаек.
RAIZOR
Рин
Были у меня торсионы, били они меня по голове. Потом решиля на газовые упоры. В первый раз затея не вышла, шов порвался. А вот во второй раз всё прошло удачно! Правда, что бы открыть крышку багажника нужно усилие двух лезбиянок и одного гея... Как то так...
ant73
dermec писал(а):

ant73, а где ремни ????


уже на месте...... как оказалось зря снимал... можно было поставить и без демонтажа.
Al79ex
Рин писал(а):

Самая вредная деталь в авто - водитель, от него и все беды и "модернизации". hehe кстати, торсионы хорошо справляются с задачей своей, когда все в исправном состоянии.



Правильно,но кому-то хватает торсионов на год-два-три,а у кого-то они через месяц-два-три перестают работать,либо начинают ужасно скрипеть,либо еще что-то.Если бы они работали ,как им положено,эта темя бы не создавалась и ни кто не ставил бы упоры.У меня "6" была 1990г.в.там они работали без проблем 20 лет и я ни разу не слышал,чтобы на классику,либо вообще на авто собранное в советское время(когда следили за качеством)ставили упоры,либо еще что-то.
ant73
Да нет, просто на 2115 очень многое зависит от спойлера......
снимите спойлер, и торсионы почти вечные - спойлер на месте - им год жизни.... На 21099 таких проблем вообще нету, потому-что там спойлера нет!!!!! Good Pardon
usv
ant73 писал(а):

Да нет, просто на 2115 очень многое зависит от спойлера......
снимите спойлер, и торсионы почти вечные - спойлер на месте - им год жизни.... На 21099 таких проблем вообще нету, потому-что там спойлера нет!!!!! Good Pardon


Я себе упоры поставил только после того, как форумов начитался. Свой дроволет 2003 г.в. купил в 2008 году, никаких проблем, кроме бряков, с торсионами не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы