Страница 41 из 42
Кабанидзе
К чему пришли? Какие промежуточные итоги?
Переселяют стариков в лес или в хрущ?
rezident
В дом престарелых а потом сожгут его к чертям по традиции.
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

З.Ы.

Мне вот интересно понять, почему Олеган считает,что его обязательно будут геноцидировать? И кто это будет делать?


Так посмотри примеры - революция любая и жесткий передел - это геноцид. Тем или иным методом.

И я ни с чего не решил. Просто банальные факты. Революция 17-го года - передел-гражданская война. Кому-то пришлось уехать, кого то прямо поубивали, другие потом трудились под дулом автомата.

Югославия, которая была процветающей страной - нормально сделали тоже, чего говорить.

Украина- четвертый год война идет после переворота. И многие из них перед этим событием или во время майдану этого также говорили - а кого и чего. Все очень там прекрасно сейчас. Кого мобилизировали, кто под бомбами сидел и даже погиб. Многие и сейчас сидят.


Конец 80-х гг и начало 90-х тут - я подростком был, прекрасно помню первых понаехавших армян, которые войну реально увидели.

Потом наркоэпидемия, скольку тут поумирало от этого даже моих ровесников в то время. Братва лихая тут в моем городе также лихо стреляла. Только по официальным данным впрямую от пуль несколько сот бойцов погибло, это не в сильно большом городе.

Но передел, который вы тут предлагаете - он конечно должен быть гладким.
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
ну так ищи заказчиков...



так кули их искать
тыж написал или оборонка или грэс

у тяж все просто
так подскажи как там написать Чубайсу и Шойгу и брать лямные заказы ROFL

п*стец сказочники
а я вот обратный случай знаю
снимал чувак цех на заводе
приехал главный едраст врн назначил нового директора
и чувака послали н...й
несмотря на договор аренды, несмотря на то что он кровлю перекрыл
и станки сначала он туда вез
а сейчас увозил.
за свои деньги

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Tony999io жырный я по пять раз в год уже не езжу. Хотя были времена gpn Есть что вспомнить. Но увы... Теперча не могу. Ну и подороже стоит (хотя я так то задешево всегда летал).



я понимаю что ты тупой пЕдРаст
но повторюсь в последний раз
что жирный у меня тока ***
который ты можешь взять за щеку.
ибо ты тока сосать и умеешь вафля
Виктор-Вишня
Tony999io
Ну что сказать-твой кореш алень- вкладывался в арендовенное помещение ... Кровлю там перекрывал... Это как хату снять- и начать в ней ремонт делать.
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
Ну что сказать-твой кореш алень- вкладывался в арендовенное помещение ... Кровлю там перекрывал... Это как хату снять- и начать в ней ремонт делать.



олени это твои кореша
которые как и местная тольятинская вафля пест*ть тока могут
Виктор-Вишня
Да, да... Пусть так и будет...
Мои кореша ( не кореша а знакомые) развиваются..
Нытики ноют... Все пусть остается как есть Smile
Zibnow
Лично пережил штук пять переездов производства и постоянно приходилось под свои нужды помещение переделывать и в ремонт вкладываться.
Это как бы не офис снимать, где кроме стола и кулера нету нибуйя.
603
Olegan-TLT писал(а):

оборудование стоит до миллиона руб все вместе


facepalm Олежик... крутой бизнес-мен ты наш... facepalm у половины курилки машина дороже (у меня - кстати дешевле)

короче кому и кобыла невеста...
я вот грущу о недоделанном пректе в 3,1 млрд и жду следующий в 1.3млРд....
покуда жду, кручусь в мелких темках по 15-90млн... честно скажу - работы много, а выхлопа почти нет - побираюсь cry
Olegan-TLT
603
Ну вот видишь - тебе то чего тогда плакаться? Тебе не до кальянов и не до такого бизнеса, который в цену автомобиля недорогого можно сделать (мне кстати тоже такой не нужен, я просто конъюнктуру знаю и сказал, в какую сумму можно это организовать, если прицельно под такие штуки недорого брать неновое оборудование). Тебе радоваться надо, там в ярдовом проекте, тут от 15 до 90 лимонов.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

тебе то чего тогда плакаться?



Жемчуг мелкий! hehe
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


Но передел, который вы тут предлагаете - он конечно должен быть гладким.



Давай зафиксируем - я тут ничего вообще не предлагаю.

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Февраля 2017 14:58), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
G-Driver
ну не предлагаешь, уже хорошо, молодец значит.

А латинская америка - я про нее не в курсе. Вернее там есть Куба - очень богатая страна. Там тоже проклятых буржуев сместили. Есть Венесуэла, очень хорошо там все.

А то что рядом- так вот оно, здесь и сейчас. На украине говорили, что все быстро сделают, сменят курс, всем сделают зашибок.
Так вот воровать они меньше не стали. Зато устроили гражданскую войну. Пусть власти там сами больше наварились - но так зато простых людей они опустили там в разы. То есть в общем то ничего страшного. Я согласен. Но лучше пусть это во всяких эфиопиях украинах будет (хотя последняя все же рядом, и так или иначе отразилось).
G-Driver
гы

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Февраля 2017 14:59), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
G-Driver
тогда свалишь отсюда, какие проблемы то? А пока судя по ветке видишь как, смеются что я лох на уазике. За мерс 500 вон фраер ушастый не хочет 150 рублей налога платить, другой дядя на автомобиле за 3 млна ездит и выеживается. Третий вон в каких ярдовых проектах крутится, ему 100 млн проекта мало -ярд давай. И за миллион станок - не станок.

Так что я думаю рано про нищету говорить.
G-Driver
Olegan-TLT

фсе, ну н...й тут писать facepalm

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Февраля 2017 14:59), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
G-Driver Я не знаю какая тут степень олигархизма, и я не про соседнюю тему. А про эту. Кто тут и что тут - они обозначились (писал выше).

Если ты считаешь, что на Хохланде этом неплохо - то выйди, ну призови к такому же тут майдану. Может тоже также аналогично ты улучшишь положение и всех кровавых дикторов сметут (и тогда прийдут добрые, такие щирые как там герои).

Что готовиться линять стал - тоже молодец.
603
Olegan-TLT писал(а):

603
Ну вот видишь - тебе то чего тогда плакаться? Тебе не до кальянов и не до такого бизнеса, который в цену автомобиля недорогого можно сделать (мне кстати тоже такой не нужен, я просто конъюнктуру знаю и сказал, в какую сумму можно это организовать, если прицельно под такие штуки недорого брать неновое оборудование). Тебе радоваться надо, там в ярдовом проекте, тут от 15 до 90 лимонов.

ты просто не знаешь ценУ этой игре Neutral
Olegan-TLT
603 писал(а):

ты просто не знаешь ценУ этой игре Neutral


А зачем мне ее знать? я и не хочу ее знать. И если я по ряду вещей тут не говорю - то это совсем не значит, что я этого не видел и не проходил.

Ряд моментов то ты просто недоговариваешь Smile Ну не будем об этом. Тут как один из моих знакомых с богатым прошлым (в том числе и не совсем законным) говаривал "лучше ханку-манку жрать, чем к таким деньгам прикасаться". Если есть, чем заняться другим - то всегда нужно вариться в более простой и безопасной теме Smile
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
Ну что сказать-твой кореш алень- вкладывался в арендовенное помещение ... Кровлю там перекрывал... Это как хату снять- и начать в ней ремонт делать.


Плюсану. У меня были такие залёты в начале пути. И потом был.
Аренда в совке - лучше бизнес не начинать cry
Tony999io
kotmu писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
Ну что сказать-твой кореш алень- вкладывался в арендовенное помещение ... Кровлю там перекрывал... Это как хату снять- и начать в ней ремонт делать.


Плюсану. У меня были такие залёты в начале пути. И потом был.
Аренда в совке - лучше бизнес не начинать cry



Есче один Андерсон.
Че там как ты бизнеса начал?
Купил земли потом построил новый цех. Проложил жд ветку купил станки и начал выпуск продукции. Ниче не забыл?
Или ты в 90е трусами у входа в метро торговал сначала на арендованной раскладушке. А потом свою купил.
603
Olegan-TLT писал(а):

Тут как один из моих знакомых с богатым прошлым (в том числе и не совсем законным) говаривал "лучше ханку-манку жрать, чем к таким деньгам прикасаться"


в целом твой знакомый прав supercool
Виктор-Вишня
Tony999io
Я не понимаю- ты в чем убедить то меня хочешь?
Я тебе привел конкретный пример -ребята работают..
Да так же арендуют площади-да понимают все риски с этим связанные- поэтому и не берут станки требующие спец фундамента- если че в течение дня приехал кран- закинул все на фуру- и увез в другое место...
К тому же сейчас рынок аренды просел- можно за копейки помещение с нужными мощностями снять... А в свою стройку вкладываться не выгодно им пока вот и все.
Может так поработают годик-два продадут все нахрен и будут кайфовать долгие годы.. Pardon
приорист
G-Driver писал(а):


В Венесуэлле - то же полковник и дорогая нефть. Потом просто нефть подешевела. hehe

А в Бразилии той же - вполне счас себе демократические институты работают. Почитай за что там Делму сместили и как.



в боливии там одно время презиков просто вешали на площади прямо перед дворцом, так там щаз презик ваще без охраны просто так по улице ходит 'pst'
Olegan-TLT
Давайте теперь с боливией еще сравнивать. С европой же не надо. Нужно с этой процветающей страной:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы