Страница 42 из 42
приорист
ну можешь с еуропой сравнить там вроде тоже власти пешком на работу ходят 'Smile'
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Давайте теперь с боливией еще сравнивать. С европой же не надо. Нужно с этой процветающей страной:)



ну посравнивай, сделай выводы:)
Тебе ж она не нравится.
Вас с перцем куда-то все в третий мир тянет.
Он вообще какую-то камбоджу предлагал. Че не Африку-то сразу? hehe
most
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Давайте теперь с боливией еще сравнивать. С европой же не надо. Нужно с этой процветающей страной:)



ну посравнивай, сделай выводы:)
Тебе ж она не нравится.
Вас с перцем куда-то все в третий мир тянет.
Он вообще какую-то камбоджу предлагал. Че не Африку-то сразу? hehe


ему далеко ехать не надо за мкад только '63'
Цитата:


"— Я сказал: «Что делали цари? Они отстроили два города — Санкт- Петербург и Москву, и развивали их как витрину. Что бы вы ни пожелали, вы найдете там, в этих городах. Остальная же часть России — как Нигерия, покрытая снегом. Твои люди умирают. Вы не даете им жить. Ты думаешь, что они простят тебя?»"

Шимон Перес

Moggucci
Вот и мне пришла квартплата новая, 9204 руб. за январь месяц. Это за площадь 78 квадратных метров.
Olegan-TLT
Moggucci писал(а):

Вот и мне пришла квартплата новая, 9204 руб. за январь месяц. Это за площадь 78 квадратных метров.


Это днище. Только майдан и массовые протесты спасут ситуацию. Вон даже мэтры песнь соответствующую выпустили gpn
https://youtu.be/jsCR05oKROA
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Moggucci писал(а):

Вот и мне пришла квартплата новая, 9204 руб. за январь месяц. Это за площадь 78 квадратных метров.


Это днище. Только майдан и массовые протесты спасут ситуацию. Вон даже мэтры песнь соответствующую выпустили gpn
https://youtu.be/jsCR05oKROA



яркий пример Донбасс
где проворовавшихся кого шлепнули
кого пинками пож жоппу выгнали
и ниче все предприятия работают.
Цифра
Moggucci писал(а):

Вот и мне пришла квартплата новая, 9204 руб. за январь месяц. Это за площадь 78 квадратных метров.


Вчера квиток пришел. 7500 руб к/у + 1100 свет (4500 тока отопление), за 82 м2. С интересом гляжу на хаты с индивидуальным отоплением. У коллеги однушка 35 м инвестиционная с котлом, отопление 500 руб в мес выходит.
hakim11
ну нормуль Good
G-Driver
Olegan-TLT

Теперь тебя посодют за репост экстремисткой песни - там ж призывы facepalm

Да и сам тыт тут розжигаешь уже ROFL

Последний раз редактировалось: G-Driver (10 Февраля 2017 11:03), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

яркий пример Донбасс
где проворовавшихся кого шлепнули
кого пинками пож жоппу выгнали
и ниче все предприятия работают.


прекрасный, дружелюбный и честный регион. Все берем пример с Донбасса.

Ну а по серъезному - ну вали на Донбасс дядя, какие твои проблемы? Будешь жить в честном мире с работающими заводами. У меня хоть и родня с Донбасса и хоть у бабушки там был все детство- но это не моя страна, и нет смысла мне никакого на них равняться и пример брать. Людей только жаль простых, которые во всю эту передрягу там попали.
hakim11
надо кварпату сравнить с кварплатой на донбассе и на\в украине 63
Alex-vs-VAZ
Цифра писал(а):

Moggucci писал(а):

Вот и мне пришла квартплата новая, 9204 руб. за январь месяц. Это за площадь 78 квадратных метров.


Вчера квиток пришел. 7500 руб к/у + 1100 свет (4500 тока отопление), за 82 м2. С интересом гляжу на хаты с индивидуальным отоплением. У коллеги однушка 35 м инвестиционная с котлом, отопление 500 руб в мес выходит.



и до них доберутся скоро. придумают пакость 146%. И надо иметь ввиду ресурс и цену котла и цену хаты изначально.
hakim11
правильный вектор
по факту стимулировнаеи продажи новых квартир gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы