Страница 43 из 109
Gloom
maksson
выпаиваешь плату и ставишь нормальные светки Smile
maksson
Gloom
Это как я понял плата в двух местах припаяна?И на эти два контакта паяю светик, например тот же покупной, вытащенный из корпуса?
Gloom
maksson
ага, именно так Smile
главное его там разместить хорошо
SLAM
Хочу поменять подсветку кнопок рециркуляции кондея и т.д. Как их вытащить из панели? Провода к кнопкам очень короткие и мешают. И кстати, кто-нибудь делал индикацию включения данных кнопок (напрмер светодиод в уголок поставить)?
maksson
SLAM
Читай тему, делали и индикацию.Вытаскиваются просто-выдергиваешь и все.
maksson
Вобщем моя эпопея почти завершена.Остались кнопки ЭСП и попогрева, ну и если решусь радикально подсветить приборку диодами.А, еще думаю восстановить еще до меня оборванную подсветку шкалы в морду/стекло/ноги.Кстати Gloom, у меня иначе кнопки ЭСП реализованы, там платы нет, просто диод припаян, возможно с внутренним сопротивлением.Итак имеем:
Приборка

Общий вид

Желтого цвета там нет, это фотик так снимает))
Мне нравица gpn

Последний раз редактировалось: maksson (25 Января 2009 10:51), всего редактировалось 1 раз
infeligo
Мастерю я внутреннюю подсветку у приборки с механическим одометром...рисую подложку типа как у VDO. И возник вопрос шкалу лучше остаить родную или VDO. Что точнее или тут не принципиально.
Ну можно определить по БК еще.
Синеньким это VDO =)
Gloom
infeligo87
рисуй всю разметку по своей шкале
infeligo
Gloom а чего делать с датчиком ОЖ ..в VDO до 130 градусов а в обычной до 115? Тоже оставить как есть.
Subzero
infeligo87 писал(а):

Gloom а чего делать с датчиком ОЖ ..в VDO до 130 градусов а в обычной до 115? Тоже оставить как есть.


Обычная это с мех. одометром? У меня с мех. одометром, разметка указателя ОЖ до +130.
infeligo
Subzero с мех. одометром, у меня она до 115 градусов, с 16ти клапанной взята.
Gloom
infeligo87
рисуй все по своей приборке.
у тебя шкала оттарирована по приводам Smile
infeligo
Gloom уже нарисовал gpn


Последний раз редактировалось: infeligo (25 Января 2009 02:55), всего редактировалось 1 раз
Subzero
infeligo87
Могу свою отсканить, у меня где-то в гараже валяется еще одна приборка.
Gloom
infeligo87
Good
в чем рисуешь кста?
infeligo
Gloom в фотошопе)
Gloom
эээээ а дальше как будешь?
infeligo
Gloom отпечетаю на прозрачной самоклющейся пленке .. на струйном принтере пару раз. Аккуратненько склею между собой и буду светоидоды паять внутри приборки.
Вот только со стрелками надо что-то придумать =)
Gloom
а зеленые стрелки и оранжевый жадный глаз ляписто не получатся?
как то они вообще не в тему Smile
infeligo
Gloom они будет темными, я ж не буду бело подкладывать под них. Ну или сделаю их бесцветными и вставлю светодиоды по уветам. Все продумано =)
sergio07
Я в кнопках ЭСП эти мелкие диоды выпаял и впаял 3 мм.+резистор.Все помещается и не мешает.
Gloom
infeligo87
окончательное фото приветствуется Smile
infeligo
Вот доделал =)
Alex Kh.
так ведь нужен будет световод?!
Одними светодиодами мне кажется не отделаешься, или их очень много надо будет?!
denches
infeligo87
слушай ты бы не парился с этой приборкой купил бы VDO Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 109
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы