Страница 45 из 127
SDRIVER
zett писал(а):

это коробка тоже построена проклятыми совками во времена развитого социализма, есиче


А навес зачем убрали, не нужен стал? Никто теперь там не играет и никто не смотрит?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

zett писал(а):

Смотрю бабский хоккей

СШП-Канада 1:30 до конца игры счет 3:2

Что делают канадки?

Тренер берет тайм-аут, выпускает шестого игрока вместо вратаря, и о, чудо, уже 3:3 за двадцать секунд до окончания матча, спасли игру и перевели в овертайм


Нихерасе wwow я смотрел когда до конца было 6 минут и счет был 2:0 в пользу американок, я еще подумал ну все Канадкам ловить нечего, такая привычка после игр нашей сборной hehe
zett
SDRIVER
Там сильная команда была.
Мы на игры к ним ездили с такими мыслями, мол, А5 к этим упертым в эту яму ехать facepalm
Там все без дураков было, силовая борьба во весь рост, хрен голову поднимешь, чуть замешкался - сметают сразу.
Мы с ними боролись с переменным успехом, когда они нас, когда мы их, но в итоге на первенство области поехали именно мы, так-что вроде видимо осилили hehe
Да, кстате, на области первое место взяли есиче supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SDRIVER писал(а):

zett писал(а):

это коробка тоже построена проклятыми совками во времена развитого социализма, есиче


А навес зачем убрали, не нужен стал? Никто теперь там не играет и никто не смотрит?

Навес обвалился Pardon
Слава ЕР! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

LOZZY писал(а):

очки одел??? счёт 2:2 ROFL

Да неважно, главное что сравняли Pardon
Дмитрий_053
zett
ЧТД Pardon
Вот так робяты.
Кто хотел победить, тот и победил Pardon
Это хоккей Smile
GENA
Ну что финал будет Канада - Фины.

Канада -США за кого поболеем? За Канаду! Good
Дмитрий_053
GENA
Думаю всё же шведы посильнее финнов окажутся...
Скорее всего финал: Швеция - Канада... Pardon
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

GENA
Думаю всё же шведы посильнее финнов окажутся...
Скорее всего финал: Швеция - Канада... Pardon


Тогда точно за Канаду. Шведов я как то со времен Петра I недолюбливаю. pst
S597SMRUS
Виктор-Вишня
Дебил как раз ты , а не я Pardon если считаешь нормальным подобие катка для детей, на котором корявый лед и ,зияют асфальтовые пятна.Про травматизм на таких кортах тебе уе тут написали.....Но чукча, как обычно писатель....

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Ставлю на фиников Wink
Hudoi
Те кто пишет что лед нормальный видимо на коньках стоял лишь раз в жизни.
Лед это самое главное, ни трещин, ни ям , ни тем более асфальта быть не должно. Это верный путь к травматизму. Да и коньки точить замучаетесь. Все лезвия за сезон сточите.

А всё же как шайба катится по искусственному льду , никогда не сравнить с открытым катком rlzz
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Дебил как раз ты , а не я Pardon если считаешь нормальным подобие катка для детей, на котором корявый лед и ,зияют асфальтовые пятна.Про травматизм на таких кортах тебе уе тут написали.....Но чукча, как обычно писатель....


Это абсолютная куйня - то что вы пытаетесь обосрать тот маленький корт!
Я в детстве играл в хоккей(в секцию ходил)
Занимались мы на открытом корте - качество льда не на много отличалось от того что было на фото.
Размер коробки было больше -не спорю, но нам пацанам-первоклашкам - было ой как заепно бегать по этой коробке для взрослых.
Так же каждый вечер после уроков рубились в хоккей на клочке школьного катка,который был без бортиков с проплешинами в виде гравия, там же еще и фигуристы всякие сновали с мамашами..-но все играли и не было травм,вызванных именно качеством льда.
гораздо больше травм(разбитая губа,нос, синяки) -было от клюшек,шайб или от того что малышня и на коньках толком стоять-то не умела... -играли около школы без защиты какой бы то ни было..-и ничего играли и радовались и очень было хреново,когда оттепель и лед таял..
И страна в то время побеждала на хоккейных турнирах...
А сейчас -даже тот корт,что приведен на фото -да нам за счастье было бы на таком играть -и качество льда по тем меркам- идеальное! -да только как видишь не занимается никто, и побед нету... -не в кортах дело!

Хотя кому я объясняю -ты ж ищешь любую возможность,чтоб зацепиться,вывернуть и сказать,что Пу плохой...
Видишь ли - то,что ты так себя ведешь - это уже против тебя же и оборачивается в первую очередь, т.к. цепляясь к любым мелочам - всем ясно -что ты всегда и во всем будешь обсирать власть настоящую, и уже особо никто не читает тебя и не воспринимает твои посты всерьез(как посты ввв например) - потом,когда ты захочешь рассказать о действительно серьезной проблеме - тебя так же фоном воспримут все и все. Pardon
TURBOS
Дмитрий_053 писал(а):

GENA
Думаю всё же шведы посильнее финнов окажутся...
Скорее всего финал: Швеция - Канада... Pardon


Согласен, в финале будут Листья и Шведы
yaroshin95
За финнов
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

Я в детстве играл в хоккей(в секцию ходил)


facepalm Ты играл в хоккей на таком льду, как на фотках zett???
Если да , то это наверное не хоккей был, а американский футбол какой-нить hehe pst
Виктор-Вишня писал(а):

Видишь ли - то,что ты так себя ведешь - это уже против тебя же и оборачивается в первую очередь, т.к. цепляясь к любым мелочам - всем ясно -что ты всегда и во всем будешь обсирать власть настоящую,


Ессно.До тех пор пока она будет грести под себя, забыв о народе.Так и будет.Вспомнит о народе, перестану.Я объективен по жизни Wink
Виктор-Вишня писал(а):

потом,когда ты захочешь рассказать о действительно серьезной проблеме - тебя так же фоном воспримут все и все


А какие такие СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы способен решать нынешний ЛОЛ? wwow Тот ЛОЛ , который был еще лет 5 назад, далеко не тот ЛОЛ , который сейчас.Поэтому я над этой твоей фразой просто посмеялся Pardon 63 hehe
BPSNSK
было дело, едро перед выборами бабки, предназначенные для ледяной коробки, не распилило, а залило на них ледяную коробку gpn лавры ей!
GENA
BPSNSK писал(а):

было дело, едро перед выборами бабки, предназначенные для ледяной коробки, не распилило, а залило на них ледяную коробку gpn лавры ей!


перед выборами они все такие душки. pst
Дмитрий_053
Сегодня полуфиналы:
16-00 Финляндия - Швеция ("1-й канал")
21-00 США - Канада ("Россия 2")
ppc
Дмитрий_053
Понеслась...
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Это абсолютная ***** - то что вы пытаетесь обосрать тот маленький корт!


Ну да..Истерика вся из-за этого...Мол размер не тот..Как можно на нем играть..И вообще коробка там давно стояла...Кстати она такая со времен СССР? Ах ну да...
Виктор-Вишня писал(а):

Так же каждый вечер после уроков рубились в хоккей на клочке школьного катка,который был без бортиков с проплешинами в виде гравия, там же еще и фигуристы всякие сновали с мамашами..-но все играли и не было травм,вызванных именно качеством льда.
гораздо больше травм(разбитая губа,нос, синяки) -было от клюшек,шайб или от того что малышня и на коньках толком стоять-то не умела... -играли около школы без защиты какой бы то ни было..-и ничего играли и радовались и очень было хреново,когда оттепель и лед таял..


У нас в детстве так же было..Ну да лед где-то про таял..Где-то что-то...Ни кто особо не следил...Правда нет сами до заливали и ремонтировали каток...Понятно что делали это не ежедневно...

Бортики с дырками..Ну так и скорости там не олимпийские...Ребетня не играет и не катает так чтоб влететь...Не вижу ни чего в этих фото криминального....

По поводу поиграть в хоккей. Господи боже ж ты мой да подойди ты к администрации катка и решите вопросы с игрой. Арендуйте вы площадку на пару часов вечером. Pardon

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

http://vk.com/oren_hockey
Любители играют в Оренбурге.... Pardon
zett
Да и то верно! Smile

Подумаешь, площадка в СЕМЬ раз меньше чем нужна для хоккея.
Да нормально, заливать ее не надо, так, сверху немного побрызгаем для отчетности, быдлу сойдет! gpn Ниче, по асфальту в коньках побегают, чай не баре! Wink
Да подумаешь, дыры в бортах, нам ведь не спорт нужен, не развитие массовой физкультуры - а показатели, адреса для методичек.

Отлично, господа подпеzдыши партии Едим Россию, сегодня вы раскрылись вовсю! hehe

Хотя вам поллитрукам-политссукам хоть ссы в глаза - все божья роса facepalm

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

STAS152005 писал(а):

Любители играют в Оренбурге.... Pardon

Ага, и башляют при этом сотни тонн денег на экип и аренду льда.
Нуакуле, дворцы в наваре, а бесплатные площадки мы закроем нахер, и бизнес попрет! gpn
Атлична! Слава ЕР! Good
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Так и будут уезжать вкладывай не вкладывай развивай не развивай.


Продумай систему, чтоб не уезжали .И....не будут уезжать Smile Pardon
...


Системное и действенное решение в рамках задачи, где ты играешь по навязанным тебе оппонентами правилам игры, вряд ли можно найти. Быть может, есть вариант пойти по пути создания в КХЛ суперклуба (типа ЦСКА Wink ), состоящего только из российских игроков, привязанных к КХЛ, какими-нибудь обязательствами, хоть и временно... и собирать костяк сборной именно из этого клуба, а из НХЛ приглашать в сборную 2-3 суперисполнителей находящихся на пике своей формы и быть может вратаря.
Хотя... и это вроде тож bboyan

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (21 Февраля 2014 21:23), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
шведы выигрывают 2-1 Smile

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

победную шайбу насколько понял забросил этот самый забивающий защитник эрик карлссон Smile
zett
Словаки боролись до последнего, как по учебнику.
За пару минут тренер взял тайм-аут, потом сняли вратаря.
Пытались, рубились до последнего, ну не получилось, но хотя-бы пытались supercool
В отличие от наших инвалидов facepalm
Дмитрий_053
Чё творят омеригандзы! wwow facepalm
брат шумы
я ставлю на канадцев Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

вообще думаю,что до ОТ дело дойдёт

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

эх кросби Pardon
Дмитрий_053
Вот это ХОККЕЙ!!!!
gpn gpn gpn
rlzz rlzz rlzz

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

брат шумы писал(а):

я ставлю на канадцев Pardon

...


Да, тоже думаю что всё-таки канадцы выиграют... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 127
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы