Страница 48 из 163
Серго К.
Серго К. писал(а):

Выдали лицензию на ОООП, "зеленку" на гладкоствол - в четверг утром (бланков не было)



Сейчас звонил сын - выдали наконец "зеленку" на гладкое...

В субботу проедем по магазинам - посмотрим что брать...
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Да, ППШ - МР 562 К


И как пуляет? Очередью могет?
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, ППШ - МР 562 К


И как пуляет? Очередью могет?



Брал в подарок... Даже не попробовал... Pardon

В инструкции написано, что может...

Удивился, как им деды и отцы воевали?

Тяжелый зараза, а если еще магазин патронами набить...
Axel_Foley
Серго К.
Тоже такой себе когда-нить возьму... Типа, как память... Pardon
Denozavr
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Выдали лицензию на ОООП, "зеленку" на гладкоствол - в четверг утром (бланков не было)



Сейчас звонил сын - выдали наконец "зеленку" на гладкое...

В субботу проедем по магазинам - посмотрим что брать...



Можно мини-просьбу? Все равно будешь в нескольких магазах. Посмотри плиз порядок цен на ПМ травмат. И адрес самого доступного магазина черкани. Возможно?
Holz
Axel_Foley писал(а):

Тоже такой себе когда-нить возьму... Типа, как память...


А чё, сразу память, мож тебе тоже когда-нибудь лапши китайской захочеца. Smile
Серго К.
Denozavr писал(а):

Можно мини-просьбу? Все равно будешь в нескольких магазах. Посмотри плиз порядок цен на ПМ травмат. И адрес самого доступного магазина черкани. Возможно?



Без проблем.

Насчет Стримера я и так тебе могу сразу сказать.

Самые низкие цены в Кольчуге 11800 р.

Если ты хочешь только Макарыч, то надо глянуть цены в Кольчуге и Климовске (tempgun.ru)
Axel_Foley
Holz писал(а):

А чё, сразу память, мож тебе тоже когда-нибудь лапши китайской захочеца


На дошираковской фабрике, тыча ППШ в нос работника: стоять, это ограбление! Всю лапшу грузить в мой багажник! 63
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Без проблем.

Насчет Стримера я и так тебе могу сразу сказать.

Самые низкие цены в Кольчуге 11800 р.

Если ты хочешь только Макарыч, то надо глянуть цены в Кольчуге и Климовске (tempgun.ru)


Серго К. писал(а):

Посмотрели револьвер Грозу 06 - реальный кусок стали!


У меня муж коллеги по работе недавно за "Грозой второй" в Королев катался...
ЗЫ "Гроза-6" Good Внушает доверие Good
Holz
Axel_Foley писал(а):

Holz писал(а):

А чё, сразу память, мож тебе тоже когда-нибудь лапши китайской захочеца


На дошираковской фабрике, тыча ППШ в нос работника: стоять, это ограбление! Всю лапшу грузить в мой багажник! 63

Ржал, представив грабителем Серго!!!!
Серго К.
Denozavr

Цены в Климовске

МР 79-9ТМ Макарыч к.9 пистолет газовый 11 295,00 руб.
МР-355 (комплект) к.9 пистолет газовый 39 500,00 руб.
МР-80-13Т к.45 Rubber пистолет газовый 17 800,00 руб.
МР-81 к.9 пистолет газовый 11 000,00 руб.

Цены в Кольчуге

МР-353 ОП (комплект) шт 18 800,00 руб.
МР-355 (комплект) шт 39 500,00 руб.
МР-78-9ТМ ОП ( комплект) шт 12 800,00 руб.
МР-79 9Т Nickel (комплект) шт 11 600,00 руб.
МР-79 9Т Nickel герб (комплект) шт 12 800,00 руб.
МР-79-9ТМ 10 ОП (комплект) шт 11 600,00 руб.
МР-79-9ТМ ОП (комплект) шт 11 000,00 руб.
МР-80-13Т пистолет (комплект) шт 17 800,00 руб.
МР-80-13Т Nickel шт 18 900,00 руб.
МР-80-13Т Nickel герб (комплект) шт 19 900,00 руб.
МР-80-13Т комиссия шт 17 800,00 руб.
МР-81 ОП (комплект) шт 11 000,00 руб.

ИЖ-79 9Т герб G gold шт 31 500,00 руб.
ИЖ-79 9Т герб G gold бк шт 31 500,00 руб.
МР-79 9ТМ G шт 61 500,00 руб.

Reck Cobra .380 ME GUM шт 9 094,00 руб.
Terminator 12/35 шт 19 500,00 руб.
ПБ-2 "Эгида" Оружие самообороны шт 8 800,00 руб.
ПБ-4-1 МЛ Оружие самообороны шт 8 800,00 руб.
ПБ-4-2 Оружие самообороны шт 10 700,00 руб.
Смерч 925 шт 4 000,00 руб.
ШАРК 9 mm шт 12 900,00 руб.


Streamer 2014 Mat Black (комплект) шт 11 800,00 руб.
Streamer 2014 Titan (комплект) шт 11 800,00 руб.

Streamer 1014 Titan шт 11 800,00 руб.
Sherhan
Раманыч писал(а):

redeemer1981 писал(а):

У меня вопрос, если заменить ствол на травматическом ПМ на такой же как на обычном


1. Так же пистолет Иж-79-9т... бьёт точно так же, как остальные теми же боеприпасами. Понимаешь, я тоже во всю эту туфту верил, на Ганзе начитался и думал, что вот импортное оно точно мощнее...

2. Про мощность и перегородки, тут вся фишка в том, что резиновый шарик очень лёгкий снаряд! Если нет перегородок и калибр соответствует патрону, ну скажем 9па, то шарик улетит из ствола ещё до того, как весь порох воспламенится, и упадёт где нибудь неподалёку hehe
А вот проходя через перегородки он тормозится, и выходит на финишную прямую, выталкиваемый уже всей мощью порохового заряда Good
3. Подумай, ведь и металлическая пуля проходит через канал ствола врезаясь в нарезы, а можно было бы стрелять и через гладкий ствол, чтобы ничего не мешало, однако... Wink

4. ствол и готов пойти на криминал, тогда нахрена все эти танцы с бубном с экзаменами и ЛРО? Поовори со знакомыми зверями, достанут тебе, карочему челвеку hehe всё, что пожелаешь Wink


фу, ну насмешил конечно gpn
а теперь по пунктам:
1. Импортное мощнее. Это подтверждают результаты тестов владельцев на общих сборах по регионам. В Ростове такие сборы за этот год проводились несколько раз. Там сравнивались МР, Т12, Гроза V4 и еще несколько резинок. Сравнивались боеприпасы при стрельбе из одного и того-же ствола, все скорости фиксировались через хрон. Информация закрытая, результаты распространялись только среди знакомых участников узкого круга. Там максимум был на Т12 одной из прошлогодних партий патронов. Цифра внушительная - человеку в зимней одежде на 3м гарантированно повреждение внутренних органов и гидроудар тканей как следствие... Кстати после той партии по результатм тестирования таких патронов больше нет...
Ну и прикинь так - АКБС собирает патроны в 10-ке АКБС МАГНУМ только для работы в оружии Т10 и МАГНУМ для ИННА ТАНГФЛО в 9-ке. Почему противопоказано использование таких патронов в хорях и прочих силуминовых гандометах, не догадываешься;)? Дело даже не в том, что ствол подуть может...
2. Ну о том, в чем разница между винтовочными порохами и пистолетными думаю спрашивать Вас не стоит - вам до этого ОЧЕНЬ далеко hehe
Я еще могу рассказать почему спортивные с гандомета летят практически туда, куда прицелился с 5-7м, а вот МАГНУМ - НИЗИТ;) Все "зубы" и большая навеска тому виной. А еще могу рассказать почему Т10 один из самых кучных травматических пистолетов. Но не стану пожалуй открывать иные секреты его убойности и точности...
3. Тут вообще АХТУНГ Good Good Good hehe Довод СУПЕР, я валяюсь pst
Ну да, действительно - на кой там придумали нарезы, порох и прицелы hehe, сетки для них тактические, калибров кучу hehe
Не иначе как для того, чтобы повысить давление в канале ствола для большей скорости Wink supercool
4. Ууу... Так все просто Wink???
Раманыч
Sherhan писал(а):

. Импортное мощнее. Это подтверждают результаты тестов владельцев на общих сборах по регионам. В Ростове такие сборы за этот год проводились несколько раз. Там сравнивались МР, Т12, Гроза V4 и еще несколько резинок.


Тебе Серго коробку лапши отдал? hehe
Слушай, я во весь этот бред верил, когда Ганзу почитывал. Тупой пиар, голимая реклама дорогих пистолетов!
Но и там кстати, правду в мешке не утаишь, Стример считался и считается хорошим пистолетом.
По фактам, хожу в тир, стреляю достаточно регулярно по советам местного знатока Стаса ROFL И сам, своими глазами видел на что способна моя Гроза с 4 версией ствола (револьвер с отрегулированным зазором если ты в теме то поймёш о чём я) и мой же Стример, ну и все остальные стволы других пользователей. И вот поверь, что Гроза, что Стример = совершенно одинаковые результаты! Гранды помощнее ну просто из за того, что стволы подлиннее Pardon
Инна - совершенно от Грандов не уходит. Ну и МР-80, который так же дырявит жесть своими .45 а Магнум АКБС из многих других пистолетов, нужно сказать ту же жесть и не пробивал, только МДИ смогли её пробить.
Sherhan писал(а):

3. Тут вообще АХТУНГ Довод СУПЕР, я валяюсь
Ну да, действительно - на кой там придумали нарезы, порох и прицелы , сетки для них тактические, калибров кучу
Не иначе как для того, чтобы повысить давление в канале ствола для большей скорости


Ты станешь отрицать, что врезаясь в нарезы, снаряд выталкивается под большим давлением? Да, это способствует и стабилизации метаемого снаряда, закручивая его но и летит он после и дальше и быствее.
ЗЫ - калибры то к чему вообще приплёл?
Sherhan писал(а):

4. Ууу... Так все просто ???


Да не настолько сложно, как многие представляют. Знаешь людей, или людей знающих людей - всё не сложно Pardon
Серго К.
Sherhan писал(а):

Ну и прикинь так - АКБС собирает патроны в 10-ке АКБС МАГНУМ только для работы в оружии Т10 и МАГНУМ для ИННА ТАНГФЛО в 9-ке. Почему противопоказано использование таких патронов в хорях и прочих силуминовых гандометах, не догадываешься? Дело даже не в том, что ствол подуть может...



?

Стример ест все... В том числе АКБС магнум для ИННЫ...

Подтверждено многократно...
Раманыч
Sherhan писал(а):

Ну и прикинь так - АКБС собирает патроны в 10-ке АКБС МАГНУМ только для работы в оружии Т10 и МАГНУМ для ИННА ТАНГФЛО в 9-ке. Почему противопоказано использование таких патронов в хорях и прочих силуминовых гандометах, не догадываешься? Дело даже не в том, что ствол подуть может...


63 63
Шерхан, харёк сделан из стали а не из алюминиевых сплавов. Стример 2014 имеет армированный затвор и жрёт ВСЕ патроны, я знаю, я проверял Wink
У тя вообще какой ствол? А то, складывается впечатление, что ты теоретеГ Wink
Sherhan
Раманыч писал(а):

Sherhan писал(а):

Ну и прикинь так - АКБС собирает патроны в 10-ке АКБС МАГНУМ только для работы в оружии Т10 и МАГНУМ для ИННА ТАНГФЛО в 9-ке. Почему противопоказано использование таких патронов в хорях и прочих силуминовых гандометах, не догадываешься? Дело даже не в том, что ствол подуть может...


63 63
Шерхан, харёк сделан из стали а не из алюминиевых сплавов. Стример 2014 имеет армированный затвор и жрёт ВСЕ патроны, я знаю, я проверял Wink
У тя вообще какой ствол?

мне нравиться:) А вообще GP.
Серго К.
Sherhan писал(а):

А вообще GP



Десятый?
Sherhan
Sherhan писал(а):

3. Тут вообще АХТУНГ Довод СУПЕР, я валяюсь
Ну да, действительно - на кой там придумали нарезы, порох и прицелы , сетки для них тактические, калибров кучу
Не иначе как для того, чтобы повысить давление в канале ствола для большей скорости


Ты станешь отрицать, что врезаясь в нарезы, снаряд выталкивается под большим давлением? Да, это способствует и стабилизации метаемого снаряда, закручивая его но и летит он после и дальше и быствее.
ЗЫ - калибры то к чему вообще приплёл?
Sherhan писал(а):

4. Ууу... Так все просто ???


Да не настолько сложно, как многие представляют. Знаешь людей, или людей знающих людей - всё не сложно Pardon[/quote]
да не стану я ничего отрицать:) Зачем мне это;)?
А калибры я не приплел - я тебя четко спросил, но вопроса ты похоже не понял... Включаю подсказку - по твоему все снаряды в винтовочных калибрах проходя через нарезы ствола работают на одинаковых скоростях? судя по вопросу ответ скорее нет чем да, так? Тогда зачем их такое огромное количество;)?
ЗЫ Меньше надо читать ганзы - там в разделе гандометов - долбое..ов хоть отбавляй hehe и они главное пишут, пишут, пишут и даже не стесняются supercool Там из всего сайта самое огромное количество мусора именно в этом разделе, отфильтровать которое обывателю горящему жаждой покупки резинки практически не возможно без соответствующих знаний по внутренней и внешней баллистике того или иного типа оружия.
Sherhan
Серго К. писал(а):

Sherhan писал(а):

А вообще GP



Десятый?


ух какой Вы люботный:) 180 Дж по хрону. Мне нравиться, особо после полировки патронника)))
Раманыч
Sherhan писал(а):

мне нравиться А вообще GP.


Что нравится? Харёк, Стример или ГП? У всех свои недостатки Pardon
Мне например очень нравится как ПМ сделан в плане конструкции, очень удобный пистолет, разбирающийся одной отвёрткой полностью (как Стример разобрать я честно даже не представляю а грозу видел как разбирать и что-то не хочется), не ломучий и надёжный... Но минусов много очень, и по этому выбраны Стример и Гроза. Хотел бы калибр крупнее конечно, но в лицензии заполнены 2 строчки, что будет дальше я не знаю и по этому рисковать и покупать не стану. Да и нет сейчас ничего достойного, представленного в большом калибре Pardon
Sherhan
ГП это газовая пружина или гранд повер;)?
ПМ это ПМ и у ПМ нарезной ствол и совсем другие механизмы по нагрузкам узлов в отличии от резинки. Не сравнивайте *** и палец...
Есть пара импортныханалогов которые при соотв. доработке патрона и ствола позволяют при достаточно не плохой для резинке кучности добраться до приличных скоростей.
Но найдет только тот кто ищет а не просто читает и выбирает что дешевле или то, что внешне похоже на ПМ;)
Раманыч
Sherhan писал(а):

А калибры я не приплел - я тебя четко спросил, но вопроса ты похоже не понял... Включаю подсказку - по твоему все снаряды в винтовочных калибрах проходя через нарезы ствола работают на одинаковых скоростях? судя по вопросу ответ скорее нет чем да, так? Тогда зачем их такое огромное количество?


Вопрос - зачем приспосабливали винтовки под разные калибры? Это вообще вопрос, имеющий несколько ответов Wink
Один из них - фирмы изготовители разные и стандарты тоже разные Pardon
Вопрос, с какой скоростью проходят снаряды через каналы стволов разных винтовок? Ну... с разной скоростью проходят hehe А с какой скоростью проходит пуля через гладкий канал самодельного пистолета и ПМ? Тоже с разной, и это при одинаковом патроне и порохе? hehe
Какой снаряд получит больше энергии, прошедший через гладкий ствол, или врезавшийся в нарезы и приобретавшей центробежную силу вращения?
Да собственно, доказывалось уже где то, что боевой пистолет с патронами с резиновыми пулями, собственно, даже и не стреляет. Энергетики для автоматики не хватает Pardon А травматический аналог, что очень интересно, с такой же возвратной пружиной Wink работает прекрасно с той же автоматикой на патронах с резиновыми пулями supercool
Sherhan писал(а):

ух какой Вы люботный


Ох, какой вы у нас скрытный Wink
Sherhan
мда дядя - двойка Вам, производители и стандарты блин...
Да и не скрытный я - просто формат форума тут несколько иной;)
Раманыч
Sherhan писал(а):

ГП это газовая пружина или гранд повер


Излишнее любопытство, так я вам и сказал hehe
Sherhan писал(а):

ПМ это ПМ и у ПМ нарезной ствол и совсем другие механизмы


Автоматика у МР-79-9т отличается от ПМ? hehe Ну, пружина да, отличается. Да, затвор тоже точенный, хотя это уловка, на первых газовых затвор был боевой а в ствол калибра 9мм вворачивался винт! И извлекался отвёрткой! После чего можно было стрелять боевыми патронами, однако, с винтом автоматика работала и на газовых Wink
Sherhan
да, а чего чего там у нас не хватает при гипотетической возможности выстрела боевым патроном из травматического;)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 163
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы