Страница 48 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Mihalych78
Hjman писал(а):

Mihalych78
Не кольнешся не будешь работать, а так да добровольно всё. Wink



брехня
MPS
Кабанидзе
Когда на каком-то пальце, лёжа на животе, высвечивалось 95 в семье был просто праздник.
приорист
власти по всем каналам кричат что это ковид , в то время как медики поголовно ставят диагноз пневмония, а не ковид . значит кто то из них врет или медики или власти.
Номерной
masta писал(а):

Меня вот тоже вчера срубило... И резко так с обеда (ну, как проснулся в 12 часов дня) херак и 38.4 с кашлем...


Странно. И второй жены вроде нет. hehe

Выздоравливай! Drinks or Beer
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

прочитал , нигде не написано ничего.


плохо читал
вот же, всё написано hehe
DerDen писал(а):

Тракторист с чапаем ждут не дождутся постановления что дупу чопиком надо затыкать, от проникновения ковида

это тебя на это развести пытались? wwow


тебе постоянно всё разжёвывать надо facepalm
смотри, там написано что тракторист (то есть ты) ждет постановления которое разрешит ему вбивать чопик себе в дупло. Про меня там ни слова.
Намекну тебе что чопик ты себе можешь вбить уже сейчас, не обязательно ждать постановления Smile

мало ли что там написано. Это фантазия очередного идиота. На каждую хрень внимания обращать facepalm
Маски то тут каким боком

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


5й день вкуса запаха нет


Ну, с обонянием да, это симптом... А вот вкуса у тебя уже на момент повления второй жены уже не было... hehe

Меня вот тоже вчера срубило... И резко так с обеда (ну, как проснулся в 12 часов дня) херак и 38.4 с кашлем... facepalm

сиди и повторяй ковида нет, ковида нет

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Limon писал(а):

MPS писал(а):

Кто с этим столкнулся и осознал весь ужас беспомощности и бесполезности отечественной медсистемы



одних заставляют маски носить, других лечить нормально не могут
это полный провал
не довольны абсолютно все facepalm

довольны были вы лимоны. А мы все 10 лет говорили о том что разрушают систему. Но вы хвалили и хлопали Вове
А теперь крайних ищешь?
masta
SDRIVER писал(а):

сиди и повторяй ковида нет, ковида нет


С моим-то послужным больничным листом... 63
SDRIVER
приорист писал(а):

власти по всем каналам кричат что это ковид , в то время как медики поголовно ставят диагноз пневмония, а не ковид . значит кто то из них врет или медики или власти.

тебе какая хрен разница. Пневмония сегодня это в 99% случаев и есть ковид. Назовут ковидом, легче тебе не станет.
Пневмония вызванная ковидом
Ahmet99
Я так понимаю, что уменьшение цифр по медицине связано с тем, что мы не можем её себе позволить - нет денег. Как, в общем, и все остальные товары/услуги.
В перспективе денег больше не ожидается, запланирован правительством отрицательный рост численности населения (связано с демографической ямой ВОВ и `90)
Выходит план такой по нашей территории - уменьшить людей и тогда снова будет денег, как раньше.
Короче, кто сейчас умрёт, богатым не станет.
Соответственно, когда Конституция запретит править нашему Путину (голосовали за него, да?) останутся только здоровые(другие не выживут) и богатые! hehe
SDRIVER
приорист писал(а):

власти по всем каналам кричат что это ковид , в то время как медики поголовно ставят диагноз пневмония, а не ковид . значит кто то из них врет или медики или власти.


Власти на тебя хрен забили, можно было понять уже это за 20 лет facepalm
А медиков не хватает
Поэтому ждать нечего и смысла разбираться нет кто в чем врет , разбираться раньше надо было
Limon
SDRIVER писал(а):

довольны были вы лимоны. А мы все 10 лет говорили о том что разрушают систему. Но вы хвалили и хлопали Вове
А теперь крайних ищешь?


Это я ищу крайних?
Я все 10 лет прекрасно понимал и понимаю кто разрушает страну. Сейчас эти самые люди заставляют носить маски, а ты надел маску и продолжаешь винить вову.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

Пневмония сегодня это в 99% случаев и есть ковид.


А почему не 87% ?
Как ты так посчитал?
приорист
SDRIVER писал(а):

тебе какая хрен разница. Пневмония сегодня это в 99% случаев и есть ковид. Назовут ковидом, легче тебе не станет.
Пневмония вызванная ковидом

большая разница ,пневмония и раньше была и лечили ее такжэ , и прививки давно ужэ есть от пневмонии, но при этом никакой карантин не вводили . если это ковид то пусть ставят диагноз ковид ессли нет то пусть идут лесом со своими карантинами.
masta
Номерной писал(а):


Странно. И второй жены вроде нет. hehe


Ну, у меня вроде чувства не поотваливались пока что... Pardon

Номерной писал(а):

Выздоравливай! Drinks or Beer


Пасиб, буду стараться! Drinks or Beer
Mihalych78
Ahmet99
Цитата:

уменьшение цифр по медицине связано с тем, что мы не можем её себе позволить - нет денег.



в МСК все норм
Hjman
Limon
Цитата:

А почему не 87% ?
Как ты так посчитал?


Потому что 99% страшней звучит Pardon
SDRIVER
Limon писал(а):

Сейчас эти самые люди заставляют носить маски, а ты надел маску и продолжаешь винить вову.


Маску меня носить заставляет только мой разум и совесть. Меня никто больше не заставлял. Маску я носить начал как только ковид появился. Это вас дебилов они носить заставляют и правильно делают.

Добавлено спустя 43 секунды:

приорист писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебе какая хрен разница. Пневмония сегодня это в 99% случаев и есть ковид. Назовут ковидом, легче тебе не станет.
Пневмония вызванная ковидом

большая разница ,пневмония и раньше была и лечили ее такжэ , и прививки давно ужэ есть от пневмонии, но при этом никакой карантин не вводили . если это ковид то пусть ставят диагноз ковид ессли нет то пусть идут лесом со своими карантинами.

такой вспышки пневмонии раньше не было не ври

Добавлено спустя 49 секунд:

Limon писал(а):


А почему не 87% ?
Как ты так посчитал


Посчитай по другому
zmey999
SDRIVER
ну смысл ему чтото доказывать facepalm такие как он и голосуют за Путина Pardon
SDRIVER
zmey999 писал(а):

SDRIVER
ну смысл ему чтото доказывать facepalm такие как он и голосуют за Путина Pardon

кто за пу топил те самые ярые противники масок. Видно от недостатка извилин pst
zmey999
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

SDRIVER
ну смысл ему чтото доказывать facepalm такие как он и голосуют за Путина Pardon

кто за пу топил те самые ярые противники масок. Видно от недостатка извилин pst



нуу дык я про что Pardon Восьмеркин ток не понятно каким боком к этим идиотам?
Щас масса основная переболеет и будут получать по и...ту
masta
zmey999 писал(а):

Восьмеркин ток не понятно каким боком


Все началось когда он начал на сайте православных знакомств тусить... supercool
Восьмеркин
zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

SDRIVER
ну смысл ему чтото доказывать facepalm такие как он и голосуют за Путина Pardon

кто за пу топил те самые ярые противники масок. Видно от недостатка извилин pst



нуу дык я про что Pardon Восьмеркин ток не понятно каким боком к этим идиотам?
Щас масса основная переболеет и будут получать по и...ту


просто я вижу очень странную картину, не поддающуюся объяснением никакой наукой и медициной: среди большого круга знакомых/друзей/родственников/сотрудников переболели еще в апреле моя тетка с внуком (75 и 15 лет), оба сильно со слабым здоровьем, причем внук тяжелее (она за ним ухаживала и тоже заболела), в больничку она его не отдала и выходила сама, консультировалась по телефону с больничкой). Некоторые на работе были с орви, но на ногах, маски одевали тут, гендир напротив меня в мае гукал страшным кашлем, естественно никаких тестов никто не сдавал. Ну и очевидно что все уже соприкоснулись с этим вирусрм(как и с другими), и у каждого одна защита - личный иммунитет (универсальное лекарство). Заболевание возникает не оттого что микроб попал, а оттого что свой иммунитет "взял отгул".
И я вижу нагнетание истерии по всем фронтам, очевидно это кому-то очень нужно.
Никакой статистики нет, забудьте про нее и не верьте, власть занижает а медфарма завышает количество заболевших...У нас в школе в мае-июне у учительницы умер отец (инфаркт), но его можно было спасти, а скорая не взяла про причине ковид-паранойи, типа лечите сами дома, он умер через 5 дней, дык его пытались приписать в ковидные и хоронить в закрытом гробу, хотя не было у него никакого ковида...и таких историй тысячи...врач - от слова врать (к нашему Шульцу не относится)
Limon
SDRIVER писал(а):

самые ярые противники масок.


Противники не масок, а ограничений. Вам никто не запрещает, хоть круглосуточно носите.
Вы даже понять не можете почему народ возмущается. Маски должны носить рекомендательный характер, а не принудительный.
Dangerous
Limon писал(а):

Маски должны носить рекомендательный характер,


Нибуясе, Лимон переобулсо.
wwow
Otto Frija
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

самые ярые противники масок.


Противники не масок, а ограничений. Вам никто не запрещает, хоть круглосуточно носите.
Вы даже понять не можете почему народ возмущается. Маски должны носить рекомендательный характер, а не принудительный.


Если тело одинокое и на переднем сиденье не пристёгнуто - ладно, трупом больше или меньше. Если тело сзади - обязан пристегнуться, дабы тушкой не убить сидящих впереди.
Какие нафиг рекомендательные характеры? Сколько людей помрёт от одного дебила без маски?
Limon
Otto Frija писал(а):

Сколько людей помрёт от одного дебила без маски?


Да, действительно и сколько же? Тракторист насчитал 99%
Восьмеркин
как быть тем, которых ковид не берет несмотря ни на что(и таких по признанию "ученых" очень много)? им за что терпеть все эти маски/перчатки)?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы