Страница 50 из 54
GENA
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали


Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.


Лексус?! 63 чутьть позже! 63 А ты не не думаешь что твоя зарлата будет - "всёрусскоегавно"? cry
Ни кто и не говорит что г@$но, говорят что цена завышена в двое!
Как аналогия - тебе дают в туалете бумагу с дырками из маулатуры, при этом уверяя что это ЗЕВА плюс! hehe И вот утебя уже все в говне, но ты все веришь - что это зева плюс.
Анатолий-LAI
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали


Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.


Я того же принципы всегда придерживался, но только про все машины любого автопрома. Право выбора неоспоримо. И точка.
dezruptor
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали


Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.


Написал много ругани сначала. И про то, за кого держит автоваз своих покупателей, и про качество сборки, и про тупую цену "спасибо пошлинам", и куда эти деньги пойдут ("ага, на развитие" - говоря эту фразу надо тупо улыбаться и пускать слюну на манер дибила) и т.п.
А потом стер. Один фиг не дойдет. Сейчас не дойдет. Позже, думаю, дойдет supercool
Анатолий-LAI
dezruptor писал(а):

max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

Но тут погоди... ты акцента и ланоса год разработки знаешь? Угу. И это так, машины ни о чем были и когда их только сделали


Так нет значит за эти деньги ничего подобного? Ну и хватит об этом. Куплю Лексус чуть позже, потом, но охинею религиозного характера, типа "всёрусскоегавно" гнать не буду.


Написал много ругани сначала. И про то, за кого держит автоваз своих покупателей, и про качество сборки, и про тупую цену "спасибо пошлинам", и куда эти деньги пойдут ("ага, на развитие" - говоря эту фразу надо тупо улыбаться и пускать слюну на манер дибила) и т.п.
А потом стер. Один фиг не дойдет. Сейчас не дойдет. Позже, думаю, дойдет supercool


Почему не дойдет? Хотя может быть и такое.
dezruptor
Анатолий-LAI писал(а):


Почему не дойдет? Хотя может быть и такое.


Потому что если себе чего в голову втемяшил, а тем более ввязался в споры, даже религиозные войны, то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять. Ну такова природа человека...
Алексей 123
Анатолий-LAI писал(а):

Почему не дойдет?


Х.З. здесь же отдельные товарищи радуются повышению пошлин и просят еще прибавить. hehe
Анатолий-LAI
dezruptor писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):


Почему не дойдет? Хотя может быть и такое.


Потому что если себе чего в голову втемяшил, а тем более ввязался в споры, даже религиозные войны, то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять. Ну такова природа человека...


Это плохо, очень плохо!!!!
Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"
И подразделения эти нужно переменовать в "Лечебно-профилактические".

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (23 Декабря 2008 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)
dezruptor
Анатолий-LAI писал(а):


Это плохо, очень плохо!!!!
Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"


Я не об этом. Со временем многие вещи переоцениваешь просто.
max50
dezruptor писал(а):

то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять


Вот я вам и привёл факты - технические характеристики приоры, пожалуйста, приведите такие же для автомобилей того же ценового диапазона. Понимаете, вот для вас какой-нибудь Фьюжн в сравнении с Приорой - какая-то другая реальность, а для меня почти одно и то-же, ну не вижу разницы принципиальной, да, кнопочки помягче, что ещё? Фокус вот уже заметно лучше, и выполнен, и едет.
Мне кажется, вам просто приятно от владения иномаркой, ну чтож, мне приятно, что я езжу на русской машине, и технические характеристики никого не убеждают ни в чём. Ино так ино.
Кстати, подозрительно как-то, что вы не исходите желчью на Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы ... а здесь так убедительны, ведь если быть последовательным, то логично было бы требовать смерти именно этим заводам и их владельцам мозги вправлять на их форуме, но нет, вы здесь...
max50
dezruptor писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Это плохо, очень плохо!!!!
Нужно такого человека Зубровской дубинкой по башке его тупой, шмякнуть. Лучшее лекарство от дури.
Лучшее лекарство от всех болезней: "ДУБИНКА ЗУБР аля ОМОН"

Я не об этом. Со временем многие вещи переоцениваешь просто.


Блин, ну вы всё меня в неполноценности какой-то обвиняете, дубинкой блин, ну вы даёте.
SDRIVER
ВАЗ спасет Россию от кризиса rlzz
Анатолий-LAI
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять


Вот я вам и привёл факты - технические характеристики приоры, пожалуйста, приведите такие же для автомобилей того же ценового диапазона. Понимаете, вот для вас какой-нибудь Фьюжн в сравнении с Приорой - какая-то другая реальность, а для меня почти одно и то-же, ну не вижу разницы принципиальной, да, кнопочки помягче, что ещё? Фокус вот уже заметно лучше, и выполнен, и едет.
Мне кажется, вам просто приятно от владения иномаркой, ну чтож, мне приятно, что я езжу на русской машине, и технические характеристики никого не убеждают ни в чём. Ино так ино.
Кстати, подозрительно как-то, что вы не исходите желчью на Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы ... а здесь так убедительны, ведь если быть последовательным, то логично было бы требовать смерти именно этим заводам и их владельцам мозги вправлять на их форуме, но нет, вы здесь...


СТОП, СТОП, СТОП.
Я те про прульные машины такого могу рассказать, что твоя приора, покажется просто телегой на 4 колесах. Но я этого делать не стану потому, что уважаю твой выбор. Это тебе понятно? УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!!!!
dezruptor
max50 писал(а):


Вот я вам и привёл факты - технические характеристики приоры, пожалуйста, приведите такие же для автомобилей того же ценового диапазона. Понимаете, вот для вас какой-нибудь Фьюжн в сравнении с Приорой - какая-то другая реальность, а для меня почти одно и то-же, ну не вижу разницы принципиальной, да, кнопочки помягче, что ещё? Фокус вот уже заметно лучше, и выполнен, и едет.
Мне кажется, вам просто приятно от владения иномаркой, ну чтож, мне приятно, что я езжу на русской машине, и технические характеристики никого не убеждают ни в чём. Ино так ино.
Кстати, подозрительно как-то, что вы не исходите желчью на Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы ... а здесь так убедительны, ведь если быть последовательным, то логично было бы требовать смерти именно этим заводам и их владельцам мозги вправлять на их форуме, но нет, вы здесь...


В свое время Ланос я рассматривал как вариант. Даже заказывал его ) Акцент же у меня был пару лет. А уж руссо-автопрома нащупался вдоволь и поперек: и классика, и девятка, и десятка... и сам ремонтил и т.п. и я, в отличии от, понимаю о чем говорю. Не теоретизирую. И отдаю себе отчет, когда утверждаю что ничерта не поменялось, это если вдруг захочется завести песню что приора - это другая машина. Благо наблюдаю парочку... и понимаю, что все деньги что с "первых пошлин" пропили, прокутили по куршавелям всяким. Ну хочется спонсировать отдельных мразей, что вас то за людей не считают... вперед.

Единственное, калина так ничего... могла бы быть.
SDRIVER
Анатолий-LAI писал(а):


СТОП, СТОП, СТОП.
Я те про прульные машины такого могу рассказать, что твоя приора, покажется просто телегой на 4 колесах. Но я этого делать не стану потому, что уважаю твой выбор. Это тебе понятно? УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать друг другу можно все что угодно, но как ты правильно говоришь у каждого свой выбор, СВОЙ. И например по причине этого твой рассказ про прульки на меня не произведет никакого впечатления.
И о чем опять спор вообще? Каждый ездит на том на чем хочет, иномарки же не запретили в России покупайте и катайтесь.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

И о чем опять спор вообще? Каждый ездит на том на чем хочет, иномарки же не запретили в России покупайте и катайтесь.


Об том и спор хорошо это или плохо, когда каждый ездит на чем хочет? hehe
Я против ВАЗа ничего не имею, пускай работает, если может, я да же на пошлины согласен, но умеренные.
SDRIVER
dezruptor писал(а):

А уж руссо-автопрома нащупался вдоволь и поперек: и классика, и девятка, и десятка... и сам ремонтил и т.п. и я, в отличии от, понимаю о чем говорю. Не теоретизирую. И отдаю себе отчет, когда утверждаю что ничерта не поменялось, это если вдруг захочется завести песню что приора - это другая машина.

Каждый видит то что желает увидеть, у психологов кляксы показывают и все видят разное там. Я вот например с 12-ой пересел на Приору и много отличий увидел в положительную сторону.
dezruptor писал(а):

и понимаю, что все деньги что с "первых пошлин" пропили, прокутили по куршавелям всяким. Ну хочется спонсировать отдельных мразей, что вас то за людей не считают... вперед.

И что? А еще у нас гайцы взяточники и водителей за людей не считают давайте продадим все дружно машины и будем ходить пешком, или вам хочется спонсировать
Цитата:

отдельных мразей, что вас то за людей не считают.


ИМХО вопрос нечистоплотного руководства ВАЗа это совсем другая тема
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

И о чем опять спор вообще? Каждый ездит на том на чем хочет, иномарки же не запретили в России покупайте и катайтесь.


Об том и спор хорошо это или плохо, когда каждый ездит на чем хочет? hehe
Я против ВАЗа ничего не имею, пускай работает, если может, я да же на пошлины согласен, но умеренные.

Относительно Китая они вполне умеренные
Анатолий-LAI
А тех, кто хочет лишить нас права ВЫБОРА, вот их и нужно лечить дубиной по башке.
Но вы опять за старое взялись. Спорите не о чем.
GENA
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

то доводами, фактами и т.п. рассуждениями бесполезно что-то объяснять


Вот я вам и привёл факты - технические характеристики приоры, пожалуйста, приведите такие же для автомобилей того же ценового диапазона. Понимаете, вот для вас какой-нибудь Фьюжн в сравнении с Приорой - какая-то другая реальность, а для меня почти одно и то-же, ну не вижу разницы принципиальной, да, кнопочки помягче, что ещё? Фокус вот уже заметно лучше, и выполнен, и едет.
Мне кажется, вам просто приятно от владения иномаркой, ну чтож, мне приятно, что я езжу на русской машине, и технические характеристики никого не убеждают ни в чём. Ино так ино.
Кстати, подозрительно как-то, что вы не исходите желчью на Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы ... а здесь так убедительны, ведь если быть последовательным, то логично было бы требовать смерти именно этим заводам и их владельцам мозги вправлять на их форуме, но нет, вы здесь...


Успокою тебя -
Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы - та же пиписька что и приора но вид с боку. Но дороги они потому что ВАЗ и прочие отверточники хотят хорошо жить за чужой счет!
Азиаты (япония корея) - и это у них в крови честно отрабатывают свой хлеб! Как свой хлеб отрабатывает ВАЗ, КАМАЗ -
SDRIVER
Анатолий-LAI писал(а):

А тех, кто хочет лишить нас права ВЫБОРА, вот их и нужно лечить дубиной по башке.

Права выбора никто никого не лишает, просто если спонсируешь экономику другой страны то компенсируй убытки своей.
SDRIVER
GENA писал(а):


Успокою тебя -
Матизы, Нексии, Амулеты, Ланосы - та же пиписька что и приора но вид с боку. Но дороги они потому что ВАЗ и прочие отверточники хотят хорошо жить за чужой счет!
Азиаты (япония корея) - и это у них в крови честно отрабатывают свой хлеб! Как свой хлеб отрабатывает ВАЗ, КАМАЗ -

Как могут так и отрабатывают hehe так же как и все остальные в стране, ничего особенного. ВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЧТЗ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, РАО ЕЭС .... этот список можно долго продолжать
dezruptor
SDRIVER писал(а):


ИМХО вопрос нечистоплотного руководства ВАЗа это совсем другая тема


ИМХО рассказывать что очередное повышение пошлин нужно во имя спасения автопрома несколько... цинично.
GENA
dezruptor писал(а):



Единственное, калина так ничего... могла бы быть.


Если бы не КПП от 2108 конструкции 40 летней давности! hehe
Анатолий-LAI
SDRIVER писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

А тех, кто хочет лишить нас права ВЫБОРА, вот их и нужно лечить дубиной по башке.

Права выбора никто никого не лишает, просто если спонсируешь экономику другой страны то компенсируй убытки своей.


Опять двадцать пять. А где же право выбора? Тебе его ограничивают как могут.
wraithik
maxred писал(а):

не могу сказать, что приятно познакомиться с тобой.


В зеркало глянь.
Джинсы и сникерсы у нас уже появились - а толку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы