Страница 6 из 6
Тоха Купчинский
Женя писал(а):

Chud писал(а):

Кстати,еще рекомендую завести 4-ю и 5-ю...в жизни все пригодится,да и выбор побогаче.


Ниасилю 8-) Со всеми гулять, спать, водить в бары.....
Кстати, если девушке нравится театр - это хорошо? Просто впервые такую встречаю?



Если девушке нравишься ты - вот что хорошо! Smile
DerDen
Женя писал(а):

Кстати, если девушке нравится театр - это хорошо?


женя я думал ты прикололся а ты долбоеб Smile
Тоха Купчинский
<Storm> писал(а):

Женя писал(а):

Просто впервые такую встречаю?


Surprised
она точно тебе не даст



Даст, сам не заметишь как даст, потому что эти интеллигентки вообще в кровати извращенки полные и маньячки!!! Наручниками тебя к кровати пристегнет и будет прыгать на тебе и распевать какую-нить арию Татьяны из Е.О. Shocked Shocked Shocked
Storm
Тоха Купчинский писал(а):

Даст, сам не заметишь как даст, потому что эти интеллигентки вообще в кровати извращенки полные и маньячки!!! Наручниками тебя к кровати пристегнет и будет прыгать на тебе и распевать какую-нить арию Татьяны из Е.О.


+1
нимфоманки большенством
Dantes
Влад из Влада писал(а):

Мужики верно говорят. Бабы в этом отношении всегда проверяют самцов на прочность. Она из тебя выбивает поступка, на котором хочет проверить обоих...путь даже подсознательно.
Возьми конроль в свои руки. Поставь вопрос ребром.
Вообще займи критичную позицию....Если этот фраер рядом появляется, ты поднимаешься и берешь паузу на неопределеное время. А шептания по углам...это проявление слабости.

Тем более ввязываться в драку на потребу молодой сучке....ниже достоинства. Хотя если она того стоит.......ммммм..фиг его знает.

Я в молодости умел без кулаков противников опустить...да так, что они злились и искали меня...морду набить. А вот тут я им возможности не давал...а это для гопоты больнее всего..... :-D :cool:



chto skazet dyadka vlad???
Moget rubriku okroem ponty ot Vlada???

Genya, ty eshe molodoy, pravilno tebe starshie govoryat 8-)
terem
они должны были уже давно все выяснить без тебя .
похоже что она тобой просто играет . или вы ей вообще оба по барабану , а она просто развлекается как вы будете грызться между собой .

я бы ушел когда они без тебя трут там что то .
ну и раз еще не подрались , значит либо особо никто не хочет драться ( ты ж первый тоже не лезешь) либо он сильнее и просто оставляет себе козырь напоследок.

вариант тупиковый или подраться ( если есть за что )
или скажи чтоб дева одумалась .
GEN?
Женя писал(а):

Нравится она мне, но недостатков у неё много. После этих встреч, когда она вместо того, чтобы посылать его, отходила на соседнюю лавочку с ним и ещё подходила просить зажигалку для него.....постарше, по уверенней и я бы сказал, по наглее


Ну нормальная девчонка, неглупая.
А поглумиться при случае на тюфяком - так это завсегда приятно...
Женя писал(а):

... 2-ая нравится тем, что умеет готовить, стирать, в гости приходишь пуговицу пришивает, более нежная....
Да, я понимаю, что 2-ая объективно лучше, но 1-ая больше нравится.


Вот, это уже более конкретный подход - стирает, готовит... Это практично.

Из описания конечно ясно, что 1-я объективно лучше... Просто надо самому научиться готовить и стирать...
Женя
DerDen писал(а):

женя я думал ты прикололся а ты долбоеб



Это ты долбоёб. Как жена?
DerDen
Женя писал(а):



Это ты долбоёб. Как жена?



женя у тя с хумором как? Smile жена- отлично Wink
Женя
DerDen
Это не хумор, это намёк.... ты женатый уже, а я только ищу, а ты срёшь сдесь, придурок. 8-)
Alexsa91
Подеритесь еще Smile
DerDen
Евгения а вот на это скажу тебе вытри сопельки и ПНХ :-D
Женя
DerDen писал(а):

Евгения а вот на это скажу тебе вытри сопельки и ПНХ


Иди лесом, Дыркин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы