Страница 6 из 6
Бомбовоз
Да всё нормально, с одной ездил в командировку в Питер. Там после халявного фуршета и обильных спиртных вливаний принимающей стороны в гостиничном номере своём (поселили на разных этажах) всё с ней прошло на ура. :cool: Короче щас вместе пьём чай, общаемся по работе - всё нормально обыденно.

Почему спросил на форуме, так это же не кружок любителей церкви. Есть люди (знаю одного) у кого одновременно 2 семьи. И он помагает и тем и этим. Каждый выбирает по себе.

"как говорит наш шеф нет такого мужа кто не хотел бы на час побыть холостяком" (с) Брильянтовая рука.
Кот Чеширский
Бомбовоз,
молодец ну наконец то! Хотя фоток нет - тема не раскрыта. :- ) Продолжать с другими будешь? Там у тебя еще есть кандидатки, не забывай про них.
kyzmyk
roman83 писал(а):


....да не спорить не буду....просто вроде как этим лучше отгоняются похотливые собственные мысли....



И это тоже не работает:-)
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз,
молодец ну наконец то! Хотя фоток нет - тема не раскрыта. :- ) Продолжать с другими будешь? Там у тебя еще есть кандидатки, не забывай про них.



"Если крокодил подождёт у реки то он поужинает" Великая зулуская поговорка.

Ждёмс случай подходящий - впереди корпоративная НГ пьянка. Фотки представить не могу ибо летал без фотика и сам процесс сьёмки в процессе представляю с трудом. Very Happy
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Ждёмс случай подходящий - впереди корпоративная НГ пьянка. Фотки представить не могу ибо летал без фотика и сам процесс сьёмки в процессе представляю с трудом. Very Happy



Ну вот берешь двух кандидаток - одна снимает вторая с тобой, а потом они меняются местами. В чем проблема? 8-)
kyzmyk
Кот Чеширский писал(а):


Ну вот берешь двух кандидаток - одна снимает вторая с тобой, а потом они меняются местами. В чем проблема? 8-)



В жене:-)

Нафиг фотки - охота собственно ручно компромат сделать?
А так - "ты кому веришь? Своим бестыжим глазам или любимой жене?"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы