Страница 6 из 6
Серж с Йошки
Оптимальный вариант установки в салон свето-звуковой гранаты. Рванет так мало не покажется, вреда машине не принесет, разве что окна вынесет от звукового давления. Но пида....м грабителям глаза и уши на всю жизнь заложит.
К.Д.Е.
Серж с Йошки писал(а):

Оптимальный вариант установки в салон свето-звуковой гранаты. Рванет так мало не покажется, вреда машине не принесет, разве что окна вынесет от звукового давления. Но пида....м грабителям глаза и уши на всю жизнь заложит.


Хорошо, конечно!... Но это статья... А жаль! Very Happy
Серж с Йошки
Не более двух лет, возможно условно, это какой адвокат попадется.
Но ради такого удовольстия можно пожертвовать двумя годами.
ПохабычЪ
Хех..а кака-така статья? хде состав преступленья?
taramon
Продолжение истории:
Снимал панель.
Как это делять подробно(фото) написано здесь-
http://auto-dvor.ru/index.pl?box=lib&m=1
После вскрытия обнаружилли что обплавился провод что идет к ИММО и кнопке на двери.
Заменили провода на замке зажигания а то на новом нетакая последовательность была.
Поменяли 3 предохранителя.
Собрали панель.
Не заводится- Sad решили стартер.
Сняли-да действительно-щеток нет, обмотка ушла.
купил новый( Херсон) 70 уе.
И все завелось. Very Happy
Denizz
а у меня ночью сцуки сперли накладку пластиковую на капот, которую за день до этого поставил, хоть смейся хоть плачь
ПохабычЪ
Denizz писал(а):

а у меня ночью сцуки сперли накладку пластиковую на капот, которую за день до этого поставил, хоть смейся хоть плачь


ДОЖИЛИ...блин...хотя у подруги пытались номер скомуниздить Surprised Surprised Surprised
Denizz
ды я не пойму...кому эта хня нужна=)) ну на бутыль пива выменять чтоль)) она стоит 200 рэ, что за нее дадут то.
Saxx
ПохабычЪ писал(а):

Denizz писал(а):

а у меня ночью сцуки сперли накладку пластиковую на капот, которую за день до этого поставил, хоть смейся хоть плачь


ДОЖИЛИ...блин...хотя у подруги пытались номер скомуниздить Surprised Surprised Surprised


Номер потом хозяйке и продадут за определенную сумму...
Кому охота в ГИБДД тащится все объяснять и снова на учет ставить...
Это тоже в своем роде бизнес, для тех, кто еще до угонов не дорос...
ПохабычЪ
Saxx писал(а):


Номер потом хозяйке и продадут за определенную сумму...
Кому охота в ГИБДД тащится все объяснять и снова на учет ставить...
Это тоже в своем роде бизнес, для тех, кто еще до угонов не дорос...


Песдец!!А действительно реально, проще рубелев 200-500 отдать чем во МРЭО гнить с заменой номеров....ЧО ДЕЛАТЬ? Ведь в принцыпе номера можно скомуниздить в легкую...А потом типа нашел-хочу вознаграждения а нето в ГИБДД отнесу, а они там потеряюЦЦа. Да и ментам ничо не доказать. А будешь гопников пиздить при встрече ( выкуп номеров) - ешо и на тебя накатят, типа доброе дело хотели сделать.....
Meg
После введения штрафа за езду без номеров 2500р были мысли убрать пластиковое крепление и посадить номера на заклепки.
В выхи притворю в жизнь.
Saxx
ПохабычЪ и не говори... никто не хочет работать.. всем бы что-нибудь где-нибудь спиз...

З.Ы. А еще лучше 7 раз с Белоснежкой и не одного с гномами Smile Smile Smile
ПохабычЪ
Meg писал(а):

После введения штрафа за езду без номеров 2500р были мысли убрать пластиковое крепление и посадить номера на заклепки.
В выхи притворю в жизнь.


Все это хорошо, но как клепать к пластмассе? на 8-99 задний - ясно-там металл...а у чириков?
Meg
ПохабычЪ писал(а):

Meg писал(а):

После введения штрафа за езду без номеров 2500р были мысли убрать пластиковое крепление и посадить номера на заклепки.
В выхи притворю в жизнь.


Все это хорошо, но как клепать к пластмассе? на 8-99 задний - ясно-там металл...а у чириков?



У меня 2111 - номер на задней двери Smile.
А так тужно шайбу с другой стороны подкладывать.
ПохабычЪ
Meg писал(а):


А так тужно шайбу с другой стороны подкладывать.



ПИЛЯТЬ! гимор опять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы