Страница 6 из 64
igor_g
Бармалей_GMN
Привет , с БК видло на какой таблице работает на хол ходу,у меня с настройками Русо , получается на 2-3 таблице, начинаешь изменять
начальное давление движок работает мягче, т есть угол становится меньше, да и наклон не совсем подходит, но в итоге перестает работать
прога в МПСЗ, а так можно было бы отлично настроить.
YRID
Это понятно но поменять не чего не могу бк перестало функцианировать и в каком блоке проблема пока проверить не могу времени нету думаю в выходные посмотрю а пока ездию так
Ruso
Yrid,последняя версия прошивки бк не будет функционировать ,пока блок МПСЗ не начнёт передавать данные причём корректные,что проверяется контрольной суммой.Меньше помех ,лучше работает клавиатура бк.Пока не буду скидывать новых прошивок пока не отлажу окончательно.Кстати уже в новой версии МПСЗ вставлю программный фильтр от помех ,наводок дх.Импульсы короче одной четвёртой периода оборотов кв ,будут игнорироваться.
YRID
Ruso
Ясно тогда будем ждать прошивки
YRID
Ruso
Пивет ну как там обстоят дела?
Ruso
Yrid,могу тебе через часок скинуть на пробу,их я смогу в понедельник проверить,машину на работе оставил.
YRID
Ruso
Хорошо скинь а я завтра испробую
igor_g
Ruso
Привет ну и мне скинь
Ruso
скинул,проверяйте
igor_g
Ruso
Получил, завтра опробую
YRID
Ruso
У меня чтото asm файл не компилируется пишет ошибку открыл err файл там (Error[128] C:Прога MPASMWINCOPY OF VER44R29.ASM 32 : Missing argument(s), Error[111] C:Прога MPASMWINCOPY OF VER44R29.ASM 461 : Missing symbol, Error[108] C:Прога MPASMWINCOPY OF VER44R29.ASM 481 : Illegal character (-)) что это может быть
igor_g
Ruso
Привет MPASM ругается :Error[128] C:MPSZMPASM4COPY OF VER44R29.ASM 32 : Missing argument(s)
Warning[203] C:MPSZMPASM4COPY OF VER44R29.ASM 447 : Found opcode in column 1. (clrwdt)
Error[111] C:MPSZMPASM4COPY OF VER44R29.ASM 461 : Missing symbol
Error[108] C:MPSZMPASM4COPY OF VER44R29.ASM 481 : Illegal character (-)
YRID
Ruso
ты мне не скинеш прошивку бк под пик без буквы "А"
Ruso
YRID
igor_g
проверте ещё раз ,переслал.да немного в тех накосячил когда коментарии уберал.Скинул я вам там по почте ,мною проверены.
YRID
Ruso
ты мне не скинеш прошивку бк под пик без буквы "А"
YRID
Ruso
ты мне не скинеш прошивку бк под пик без буквы "А"
YRID
Без бк нормально работает с бк проверить пока не могу у меня накрылась PIC16F876A а есть PIC16F876 я уё прошил поставил в бк связь есть с мпсз все показывает но пораметры не меняются наверное пршивка не подходит, Ruso если можеш скинь прошивку под неё
igor_g
Ruso
Привет мне так ничего и не пришло.
igor_g
YRID
Скинь мне последнюю прошивку .
YRID
igor_g
Отправил
igor_g
YRID
спасибо сейчас буду проверять.
Ruso
YRID,попробуй в самой прошивке исправить строку назначения процессора 16F876A на 16F876 и всё.Что IC-Prog в биты конфигурации пишет?
Ruso
YRID,попробуй в самой прошивке исправить строку назначения процессора 16F876A на 16F876 и всё.Что IC-Prog в биты конфигурации пишет?
igor_g
Ruso
Привет ну опять история повторяется, пока ничего не меняешь в настроиках
все работает, только поменял наклон, начал срабатывать клапан.
связь БК с МПСЗ 2 метра провод мгтфэ.
кстати настройки меняются тоже не с первого раза, очень часто ошибается, на остановленном двигателе вообще не меняются.
Ruso
Ну ждём значит понедельника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы