Страница 6 из 6
Женя 21063
Глаз писал(а):

А вообще, нафиг было останавливаться? Чыстый развод был. Надо было оспаривать правоту мента на осуществление полномочий. Мы часто вместе с ГАЙцами по работе ездим на своих машинах. Бывает, кто-нить на дороге "помешает". Говорю по доброте своей "давай вые-ем" - говорят "не можемо".


На сайте самарской ГИБДД задавали такой вопрос начальнику ОГИБДД.
Он ответил что сотрудники имеют право работать на частных автомобилях.
Глаз
Остается посочуствовать. В крупных городах менты покозлее. Но, вообще, в таких случаях договариваться надо на месте. Хорошо, если ребята с юмором дружат, тогда могут понадуваться малость и отпустить с предупреждением. У меня был прецедент недавно, за временный 3.20 пытались наказать (сами поставили на обновленном участке дороги, или дорожников попросили оставить на выходные, там уже даже разметка на 4 полосы была). Тока низзя меня, работа такая, так они сцуки мне че-то вслед орать пытались (мож хоть на спину плюнуть хотели). Ниче, посидел полчаса в своей машинке, они бесились, но при мне никого не тормозили, прибздехивали, что отчетец накрапаю. Напился крови и поехал дальше Wink
Женя 21063
Глаз писал(а):

Но, вообще, в таких случаях договариваться надо на месте.


Дык на своих ошибках ловчее учиться то, если на правах не останется ментовской отметки "Денег не брать" или что-то на подобии, то буду умнее впредь.
Глаз
Не, платить никак нельзя. Я, например, когда номера получал, попросил покруче. Разъяснили, что красивый номер (с обычной серией) - маяк для них, что чел готов платить денег инспектору, и уже платил, хотябы за номер Wink Дело в том, что у нас гаев либо козлят, либо боятся. Было за превышение - говорю, "лейтенант, мы же адекватные люди, ты замечание сделал, я принял к сведению, зачем дальше волокиту разводить". Отпустил, еще и вслед предупредил, что у них проходил месячник против нарушений правил спецконтингентом. За что спасибки Wink
rattle
Все не прочитал, время нету..Но развк за кирпич отбирают права????? Surprised 2 раза ловили на кирпиче 3 (оба по незнанке дороги), причем последний раз неделю назад, и штраф только 50 руб!!!! Это че у нас менты не грамотные??? Или у Вас слишком борзо???
Anhel
Alexxxa писал(а):

Очень сложно! Женю всего два слова интересуют!


Smile Smile Smile
перевожу.
боливар - чуд
будуар - купчинский :-D
Женя 21063
Я с правами 8-)
Принимаю поздравления...............
Обошлось все штрафом в 300 р.
Alexxxa
Женя 21063 писал(а):

Я с правами


Ну смотри, не нарушай больше!
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

Ну смотри, не нарушай больше!


договорились 8-)
Глаз
Не попадайся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы