Страница 6 из 7
Operator116
T@NGO писал(а):

YOKOHAMA A(С).Drive чьё производство? и как узнать страну изготовителя шины?



A.Drive Филиппинского производства, C.Drive Японского... При покупке лучше обрати на дату производства....
T@NGO
Operator116 писал(а):

T@NGO писал(а):

YOKOHAMA A(С).Drive чьё производство? и как узнать страну изготовителя шины?



A.Drive Филиппинского производства, C.Drive Японского... При покупке лучше обрати на дату производства....


поеду на следующей неделе заказывать посмотрю и дату, так на вид вроде свежие Smile
Operator116
T@NGO писал(а):

Operator116 писал(а):

T@NGO писал(а):

YOKOHAMA A(С).Drive чьё производство? и как узнать страну изготовителя шины?



A.Drive Филиппинского производства, C.Drive Японского... При покупке лучше обрати на дату производства....


поеду на следующей неделе заказывать посмотрю и дату, так на вид вроде свежие Smile




Ну главное чтобы не позже 08, и какую все таки решил в итоге брать?!?!?! А или С
T@NGO
Operator116 писал(а):


Ну главное чтобы не позже 08, и какую все таки решил в итоге брать?!?!?! А или С


если договорюсь что бы 175\65 под заказ привезли, то С.
Operator116
Зачем только 175/65???? бери 185/60 и не заморачивайся....
wraithik
T@NGO писал(а):

вы немного путаете торможение при экстренной ситуации и потенциально опасной.


Не путаю. Уходил от лобового на 150 по спидометру, тормозил рывками, т.к. иначе был бы кювет. Тормозил чтобы не догнать ниву с 90км/ч в городе на мокрой грязной дороге, остановился в 3 метрах. Уходил от пешехода на 70км/ч с перестроением.
Я бы не сказал что жто потенциально опасные, это были пиздецы.
Я когда куда то лечу, то управляю машиной до последнего. Псоледжний раз когда уепенился в платза видел куда его буду бить, превратил удар скользящий (а зря, т.к. вылетел на встречку), после удара с убитой подвеской успел увернуться от деревьев на обочине. Следы на дороге хорошо показывали, что машина упраяллась до полной установки. На приоре смыла нет тормозить рывками, а на 99 я всегда тормозил рывками иначе несет.
T@NGO
Operator116 писал(а):

Зачем только 175/65???? бери 185/60 и не заморачивайся....


стоя диски с вылетом ЕТ18, 185-я сзади о крыло будет тереться.
wraithik
T@NGO писал(а):

стоя диски с вылетом ЕТ18, 185-я сзади о крыло будет тереться.


Поставь нормальные диски Smile
T@NGO
wraithik писал(а):

T@NGO писал(а):

стоя диски с вылетом ЕТ18, 185-я сзади о крыло будет тереться.


Поставь нормальные диски Smile


мне эти нравятся
Sensas
Полазил сегодня по магазам, пощупал резину и посмотрел так сказать в живую)) нокиу летнюю брать передумал, объявились 2 кондидата
Bridgestone Turanza GR-80 и YOKOHAMA A Drive АА01
че брать не знаю, нужен r13
ED1984
Сегодня купил Bridgestone MY-01, быстрее бы лето-переобуться,кто нибудь юзал такую?
Димoн
part1zan писал(а):

за тот сезон убил всю новую резину мишлен пилот ПЕ2.



Ездить научись. pst

Operator116 писал(а):

. Естественно ты, наверно, начнешь притормаживать в таких случаях рывками... не допуская полной блокировки колес....



Ну вообще все нормальные люди так делают, во всяком случае те кто не впадает в истерику при возникновении опасных ситуаций...

T@NGO писал(а):

вы немного путаете торможение при экстренной ситуации и потенциально опасной.



У меня хватало экстренных ситуаций и во всех обошлось без фатальных блокировок с потерей управления...

wraithik писал(а):

а на 99 я всегда тормозил рывками иначе несет.



Вот-вот, именно что несёт чёрт знает куда, поэтому приходится головой работать и ногами...

T@NGO писал(а):

стоя диски с вылетом ЕТ18



Чтоб подшипники быстрее угробить?

Sensas писал(а):

нужен r13



14 бери.
T@NGO
Димoн писал(а):


T@NGO писал(а):

стоя диски с вылетом ЕТ18



Чтоб подшипники быстрее угробить?


pst pst pst
Димoн
T@NGO

Ага, потом я тоже посмеюсь, когда ты их прикончишь этими арбузами.
На автовазе поди идиоты придумали вылет 35-40 от балды.
wraithik
T@NGO
Зря смеешься. Когда влет 35-40мм, то центр колес находится в центре подшипника ступичного и подшипник работает без перекоса. А когда 18мм, то подшипник перекошен все время.
T@NGO
wraithik и Димoн
всё это на первый взгляд теоретически правильно, но зачастую такая теория ошибочна. а теперь к практике, подшипники выходят из строя на стандартном вылете, причём в разбросанном км диопазоне.
П.С. заканчиваем флуд разводить Smile
Sensas
Вроде определился...буду брать Йоку
Легенда
сегодня в шиномонтаже сняли старую резину, с удивленьем увидела что в одном колесе присутствовала камера wwow колеса были мишлен фиг знает какого года,оставлены прошлым хозяином.
шины вроде бескамерные...а камера была.... wwow
Soad
какие из Bridgestone подходят лучше всего для активной езды?Хотелось бы уложится в 2000р за 1шт,интерисуют 14-е
Rover_61reg
Soad писал(а):

Bridgeston


+
Soad писал(а):

интерисуют 14-е


да ещё и за
Soad писал(а):

2000р


имхо не реально nea
В 13 размере тока если Pardon
T@NGO
Soad писал(а):

какие из Bridgestone подходят лучше всего для активной езды?Хотелось бы уложится в 2000р за 1шт,интерисуют 14-е


Bridgestone ER-300 http://shina.su/?filter=form&title=&model=&min_price=&max_price=&width=185&height=60&diam=14&x=87&y=31&seasonality=%CB%E5%F2%ED%E8%E5
Operator116
Танго
А ты случаем не посмотрел какого года эти ценники?!??!?! Если у Вас в Волжске такие и сейчас цены, то ждите в гости=)
Own
Operator116 писал(а):

Танго
А ты случаем не посмотрел какого года эти ценники?!??!?! Если у Вас в Волжске такие и сейчас цены, то ждите в гости=)


не в Волжске, а в Волжском Smile

а то я бы тоже туда сгонял Smile
Operator116
Тьфу 3 раза..... а я то думал кладец нашелся=)
Soad
писал в прикрепленной теме но так и не нашел ответа
Цитата:

Пришло время подумать о летней резине
Ситуация такая: 4 мишлена пилота 14-е.Задние с рождения т.е. 60тык отъездили-протектор в хлам,менять 100%.Передние отъездили 10тыков,в принципе состояние норм.Думал докупить 2 пилота,б\у назад,новые вперед.НО 2700 за одну шину позволить не могу.Есть мишлены энерджи за 2000р.Может взять их на перед,а пилот на задок?Можно ли ставить без последствий разные шины?или попытаться продать 2 пилота нормальных и купить 4 энержи?Стиль возждения агрессивный,приоритет шинам,лучше держащим на сухом асфальте.Можно рассмотреть и другие варианты,в общем жду ваших отзывов


Из общих отзывов выбрал для себя бридстоун,но какие эт вопрос.У друга сегодня справшивал(он брал осенью,10-ка у него)ему они встали в 7 рублей с мантажом и балансировкой,ток какие-хз.Брал он 13-е...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы