Страница 6 из 9
Shrek
psiha писал(а):

У меня есть два желания: чтобы муж научился нормально ездить и чтобы машина осталась в целости.Это всё.
Mad


Ну тут уж одно из двух...
Хельга
psiha

ИМХО, у тебя одни эмоции... и хотелки))) конструктивных мыслей, как помочь мужу (и машине) не вижу в твоих постах.
В общем, не парься, научицца.
psiha
Ну что конструктивного я могу ещё сказать? Не знаю... :-(
Anhel
муж форум-то не читает?

а то поделился бы впечатлениями. 8-)
psiha
У меня есть печальное качество- я никогда не вру :-( Smile
Люся
Полно пар, где водит только жена, а муж бесправный, то есть права не получал и не надо ему это.

Нельзя человека насиловать, даже если он муж.
Аццкей Ездун
psiha писал(а):

У меня есть два желания: чтобы муж научился нормально ездить и чтобы машина осталась в целости.



Чтобы машина осталась в целости надо за городом научиться сначала хотя бы с места нормально трогаться, по автодрому надо поездить после этого... зачем сразу в город с интенсивным движением? Так ведь и на самом деле можно лишиться автомобиля...
Самосвальщик
psiha,
люди правы - мужу нужен другой инструктор, лучше несколько разных, и необязательно самых-самых и за дорого. Ещё хорошо бы найти тихий район, сесть на хвост к маршрутному автобусу или троллейбусу и покататься за ним, повторяя по возможности все его действия. Но ездить он должен один - у него должна быть цель доехать до места назначения а не вёживаться на дороге перед женой, показывая своё "уменье".
P.S. я когда впервые сам проехал на Барже из Люблино через центр в Фили и обратно (94 год... пробок почти нет... эх!), то почти искренне непонимал почему космонавтам дают награды а мне нет. Very Happy
Mitiok
psiha писал(а):

У меня есть два желания: чтобы муж научился нормально ездить и чтобы машина осталась в целости.Это всё.


Да, поменяй мужа. Что бы уже умел водить машину, ну и желательно со своей "тачкой". Проблема решена. Very Happy

Тебе куча советов дали. Один из главных дай мужу порулить одному!!!
Нет опять в машину и сверлить ему мозг. Да нет желания у тебя что бы муж нормально ездил. Есть одно большое "ЧТО БЫ МАШИНА ЦЕЛОЙ БЫЛА".
Опять же для поездки нужна, цель. То есть доехать конкретно куда то. Сама вечерком проложи маршрут ( левых поворотов поменьше, желательного ни одного). Потом ДВА раза с мужем по этому маршруту прокатись. Первый раз пусть дорулит только в одну сторону, обратно сама. Второй раз пусть сам и возвращается за рулем.
Все, потом запасаемся валерьянкой и "стоим на причале и машем платочком". Ну и краски не забудь, звездочки на фюзеляже рисовать Very Happy
Alexxxa
А у автора вообще какой стаж вождения, чтоб кого то обучать?
не знаю как сейчас, а раньше по моему было от 3 лет?
Александдр
Люся писал(а):

Нельзя человека насиловать, даже если он муж.


Smile Smile
Самосвальщик
Alexxxa,
сейчас что бы учить надо иметь лицензию, вторые педали на а/м и видимый с 360 градусов значок "У". Не уверен что это всё есть у psiha.
P.S. Кстати кто знает какой груз тяжелее всего возить в а/м? Very Happy
Mitiok
Самосвальщик писал(а):

P.S. Кстати кто знает какой груз тяжелее всего возить в а/м?


Жену? Тещу?
olg2004
записать мужа в секцию картинга, через месяц бует носится по городу как настояший москвич :-D
psiha
да я его не обучаю, его автошкола обучала. Я напоминаю элементарное: притормозить, переключиться на низшую передачу, а то мы гонщеги, тормозим, а машина глохнет и на встречку всё время выезжаем.
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

P.S. Кстати кто знает какой груз тяжелее всего возить в а/м?


людей!!! однозначно!!! самому по работе приходилось сравнивать...
уж лучше возить краску и белилку в открытой таре, чем автобус с людьми...

Самосвальщик писал(а):

видимый с 360 градусов значок "У".


объемный на крыше чтоль? Smile
Аццкей Ездун
To psiha

Кстати щас за управление автомобилем при наличии отсутствия водительского удостоверения вообще-то на 15 суток в кутузку сажают... Отчаяные вы ребята... Smile
х123ас
Аццкей Ездун писал(а):

Кстати щас за управление автомобилем при наличии отсутствия водительского удостоверения вообще-то на 15 суток в кутузку сажают... Отчаяные вы ребята...


Так у её мужа есть права. Просто ездить пока не умеет...
Alexxxa
Аццкей Ездун писал(а):

при наличии отсутствия водительского удостоверения


это ж надо так завернуть! Smile
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

при наличии отсутствия водительского удостоверения


это ж надо так завернуть! Smile



наблюдается присутствие полного отсутствия...
Аццкей Ездун
х123ас писал(а):

Так у её мужа есть права. Просто ездить пока не умеет...



Surprised Surprised Surprised И даже так бывает у нас??? Shocked А как он экзамен сдавал? Как в горку трогался, если на ровном месте не может? Shocked

Это пипец Shocked То есть по факту щас права в автошколе уже дают тому кто даже с места не может тронутся на машине??? :ooo: Shocked Surprised Surprised Surprised

Прогноз:
Скоро слепым начнут выписывать... бабло надо рубить со всех... Smile
х123ас
Аццкей Ездун писал(а):

И даже так бывает у нас???


Новость что ли? Я когда экзамен сдавал, так процентов 80 экзаменируемых ездить не умели. Хотя сам я права купил можно сказать, 13 часов всего накатал, но экзамен без проблем сдал. И очень меня удивляли ученики, которые учились в автошколе, а ездить всё равно не умеют...
Аццкей Ездун
Я сдавал в 18 лет, со мной друг сдавал ему еще не было 18-ти... Сдали оба с первого раза без проблем. Я получил права сразу, т.к. мне уже было 18, а ему сказали за правами подойти через полгода когда исполнится 18 лет... Я ходил с ним через полгода за его правами, просто чтобы составить ему компанию... Так вот, на автодроме у автошколы принимали очередной экзамен и там вновь его сдавало примерно ПОЛОВИНА НАШЕЙ ГРУППЫ... Smile Причем уже далеко не во второй раз... Так же тупили, также не могли задом заехать в обозначенный конусами "гараж"... смешно было смотреть... люди были такие же, кто-то умел ездить, кто-то нет... НО ПРАВА ТОМУ КТО НЕ УМЕЛ ЕЗДИТЬ НЕ ДАВАЛИ Confused Сильно страна поменялась за это время все-таки... Smile

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Июня 2008 11:46), всего редактировалось 1 раз
gnom211
Не куя человека мучить, не дано ему просто.
Мой знакомый имеет счёт в банке на пару десятков аммериканских лимонов, но ездить не умеет. Когда трогался в горку, то сам жал на педали, держался за руль, асоседа/соседку права кто сидел на переднем сидении что бы му опускали ручники.
Не дано ему ездить, зато умеет чел бабло зарабатывать.
Вообщем не мучайте мужа-человека.
ЕвгеничЪ
Аццкей Ездун писал(а):

не могли задом заехать в обозначенный конусами "гараж"...


помнится у нас было задание задом в такой гараж заехать... на камазе вездеходе... причем точно соблюдая порядок действий (ручник, передачи, сигнал)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы