Страница 6 из 6
MEPHI_Aahz
Sagesurder1 писал(а):

се же июль-август аццкая жара и духотища (круглые сутки)


У меня без вариантов - отпуск с 1 августа по 28 тк институт закрывается на это время.

Соотв. всех профессоров, инженеров, аспирантов и прочих уборщиц - выгоняют в отпуск.

Алексей 123
У вас шикарно! Был дважды и обязательно приеду еще лет через -цать Good
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

всех профессоров, инженеров, аспирантов и прочих уборщиц


У тебя какая должность из перечисленных? Wink
и я повторяю свой ранее заданный вопрос: что есть мощщщный юниверсал?
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

У тебя какая должность из перечисленных?


аспирант я.
Александдр писал(а):

что есть мощщщный универсал?


фокус, не калина же hehe
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна писал(а):
Ну была я во многих странах, в том числе и турциях с египтом и не по одному разу .Ну и что?Мне надоело только ''ляжки греть'' Иногда и туда съезжу.

Так разнообразь лежание поездками по окрестностям и активным отдыхом.


неоднократно это делала.Ездила там куда хотела . Знаю всё вдоль и поперёк. Мне просто надоело. Может быть некоторые до сих пор и в восторге от данных двух стран, то мне только поначалу нравилось.
И если уж и поеду как говориться''ляжки греть '' то скорее в Грецию( не была там) ,на Кипр третий раз ( окресности все уже тоже знакомы) или в ОАЭ . На всякие Мальдивы , Бали и пр. не готова пока .Не из-за дороговизны, долгого перелета , а т.к. там очень'' спокойно''. А для меня пока это означает ''скучно''.
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):


Александдр писал(а):

что есть мощщщный универсал?


фокус, не калина же


hehe
Как я однако с мощного седана на мощный универсал пересел. Буду знать.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

Александдр писал(а):

У тебя какая должность из перечисленных?


аспирант я.
[


чо-то как-то странно, что аспирант и сорваться не можешь... без тебя завод не остановится Smile по кодексу трудовому ты не должен с восьми до пяти на месте сидеть(хотя если ты там еще кем работаешь, то я не знаю тогда).
SM23
Каждый год мотаемся в Адлер - Абхазия, и т.д. Проблем не было никаких, отдых красота. В этом году хотим с кем-нить в паре, а то на одной машине скучно стало)))))))))
Olegan-TLT
SM23 там еще осетия есть северная и южная, только двумя машинами езжайте. там вообще лепота
MEPHI_Aahz
dezruptor писал(а):

Как я однако с мощного седана на мощный универсал пересел. Буду знать.


Подпись не забудь сменить Good
Sagesurder1 писал(а):

чо-то как-то странно


Не вижу ничего странного. График более-менее свободный, могу до полвосьмого сидеть, а могу в пять свалить... приход с 8 до 11...

Важно чтобы работа была выполнена. Бывают моменты, когда ее немного, но как правило работы хватает. А иначе кушать будет не на что. Drinks or Beer
SM23
Sagesurder1 писал(а):

SM23 там еще осетия есть северная и южная, только двумя машинами езжайте. там вообще лепота


да вот хотим, тока никого не найдем, что бы на двух машинах.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

Александдр писал(а):

У тебя какая должность из перечисленных?


аспирант я.
[e


так защищай диссертацию. станешь доцентом как я Smile сможешь сам аспиранта какого припахать, а сам в это время к теплым морям мотануть.. а вообще когда я аспирантом был, я даже не мечтал на море поехать. волга была лучшим морем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы