Страница 6 из 13
tsv-mw
Свершилось!!!
Цена в Мин-Воды-автотаз--- 370т.р(люкс, беленькая, нарядная)
А возьмут ли за стока????
Лично я- не решусь!
tsv-mw
Свершилось!!!
Цена в Мин-Воды-автотаз--- 370т.р wwow (люкс, беленькая, нарядная)
А возьмут ли за стока????
Лично я- не решусь!
Евгений26
лацетти сарай лучше брать, хоть косяки устранены детские.
Евгений26
Сорри, глючит форум....
SLAVA 932
Евгений26 писал(а):

лацетти сарай лучше брать, хоть косяки устранены детские.



Да, только вот цена... У нас 1,8 с АКПП 572 т.р. Приора конечно хуже (хотя багажник при несложенных сиденьях у нее на 30л. больше Wink ), но на 210 т. дешевле. У кого на сколько денег хватит Smile
dezruptor
SLAVA 932
А не с 1.8, а попроще, и без автомата скок?
wraithik
Цитата:

Lacetti Wagon 1.6 MT от 504,650 руб



Та что по комплектации как Приора 541,650 руб + 9750 за металик.
За 504тр - нет кондея Sad

Итак: 541 против 350 (370) = 191 (171) тр разницы. Сравнивать глупо, очень большой разрыв по цене.
SLAVA 932
dezruptor писал(а):

SLAVA 932
А не с 1.8, а попроще, и без автомата скок?



Не знаю - в салоне таких не стояло (как и обещанных хетчбеков за цену "от 323 т.р") Smile А спрашивать у менеджеров не стал - мне такая машина без надобности. Вот про VW Туран спросил - 1,6/102л.с 5ст. МКП - от 800 т.р. Пока дороговато для меня, а АвтоВАЗ под мои пожелания http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206336&postdays=0&postorder=asc&start=75 машину создавать не спешит - буду на 2111 ездить и деньги копить Smile .
yurec
У нас цена 368 т.р. за сарай. Если уж брать, то лучше в Тольятти сгонять, там наверно в районе 350-355 будет стоить.
Roman353
Ну чтож будем ждать пока кто-нить купит и отпишется!
mr1
Да чё там ждать ? Та же Приора, тока лучше.
CROU
смотрел на офиц. сайте комплектацию нового сарая...непонятен мне, ламеру, один момент....комплектация люкс имеет две подушки безопасности, а норма одну-водителя....вопрос почему так -одна подушка ставится водителю, а не переднему пассажиру-что место пассажира впереди более безопасное, например отсутствующей рулевой колонкой???? или это чтобы водитель выжил и его потом можно было посадить Smile
mr1
Потому что на сиденьи водителя человек едет гораздо чаще, чем на сиденьи пассажира. Чисто по теории вероятностей.
Alex07-11i
GAMER писал(а):

zlexx Вы правы, но когда в стране кризис и с " лавандосами " туговато....А вообще то нравится Опель Астра караван cry


Правильно мыслишь! Smile Посмотри мало б/у Астры. По деньгам почти одно и тоже будет. Это я тебе как бывший владелец 2111, а нынешний караванщик-астравод советую. Wink
Боцман (ex-Botsman)
Евгений26 писал(а):

лацетти сарай лучше брать, хоть косяки устранены детские.


Я тоже так думал, только вот зайдя в салон акуел от ценника, больше полляма (550т.р.) wwow . Если сравнивать цены прошлого года, то Ляча стоила в приблизительной комплектации где-то в районе 460 тыс. За что сотку накинули??????
Так что конкурентов у Приоры в данном ценовом сигменте нет.........
Alex07-11i
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

...Так что конкурентов у Приоры в данном ценовом сигменте нет.........


Если так - то это большой успех АВТОВАЗа... Smile И приороуниверсал должны просто сметать из салонов. Поживем - увидим.
Стоит только помнить, что выбор и альтернативы есть всегда.
Боцман (ex-Botsman)
Alex07-11i писал(а):

Стоит только помнить, что выбор и альтернативы есть всегда.


В данном случае нету. Если знаешь, приведи пожалуйста пример именно нового сарая в подобной комплектации.
Alex07-11i писал(а):

И приороуниверсал должны просто сметать из салонов.


Ну это уж навряд ли Smile
Alex07-11i
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Alex07-11i писал(а):

Стоит только помнить, что выбор и альтернативы есть всегда.


В данном случае нету. Если знаешь, приведи пожалуйста пример именно нового сарая в подобной комплектации...


Нового - конечно нет. Но 2-3-х летний иноуниверсал за те же деньги - такие варианты бывают. И тогда вот и возникает альтернатива... Wink
dezruptor
CROU писал(а):

люкс имеет две подушки безопасности, а норма одну-водителя....


"Пассажир не столь ценный член экипажа" (с) кажется ЗР
FragZM
Сегодня пошшупал руками. Дверь багажника сделана человечнее, спойлер пластиковый погремушка отсутствует, ручка для закрывания не очень удобная, но она хотя бы есть. Багажник практически от 2111, полка такая же, хотя по деталям пластика видно, что должна быть шторка вместо полки - видно углубление полукруглое под катушку и Г-образные вырезы для фиксации возле двери. А обещали в люкс шторку ставить, нае.. обманули короче. Пластик в багажнике скрипит и грохочет прям сновья - грустно. Двери очень жестко открываются и закрываются - ну эта особенность мне вообще в приорах не нравится - в калине совсем по другому.
Ценник 357 200 в люксе: стеклоподы 4 шт, жопогреф, электрозеркала, 2 подушки, климат, АБС, датчики света и дождя, литье. Двиг 1600.
При наличии каких либо плюшек в виде спец кредитной программы через сбер можно рассмотреть как вариант замены боевому сараю. Но цена не настолько интересна, чтобы вытеснить мысли о б/у иномарке, правда я машину поменять смогу все равно только в кредит, а новую в кредит взять проще и дешевле.
wraithik
dezruptor писал(а):

"Пассажир не столь ценный член экипажа" (с) кажется ЗР


"Пассажир не столь ценный член экипажа" (с) Hundai Accent Smile

FragZM
Если сидушки сложить, поверхность пола ровная? ступенька есть? или наклон?
FragZM
wraithik
Так она в 2111 ровная уже. Если подголовники вынуть и сложить сидухи. Ну может маленький уклончик есть, я с уровнем не проверял, а ступеньки точно нет
Боцман (ex-Botsman)
Alex07-11i писал(а):

Нового - конечно нет. Но 2-3-х летний иноуниверсал за те же деньги - такие варианты бывают.


А мы рассматриваем сейчас вопрос именно про новую машину. Pardon
FragZM писал(а):

полка такая же, хотя по деталям пластика видно, что должна быть шторка вместо полки - видно углубление полукруглое под катушку и Г-образные вырезы для фиксации возле двери. А обещали в люкс шторку ставить, нае.. обманули короче.


Вот гады Smile
FragZM писал(а):

Пластик в багажнике скрипит и грохочет прям сновья - грустно.


Я почему-то даже и не сомневался........
Евгений26
Alex07-11i писал(а):


Это я тебе как бывший владелец 2111, а нынешний караванщик-астравод советую. Wink


Тоже присматривался к универсалу Астра.
Вроде ничего с виду.
Полез на форум Астроводов.
Понял, что это десятое семейство, только с шильдиком Опель.
Такое там вылазит на Опелях, что мама-не-горюй.
Но все равно поехал в салон.
Базовая комплектуха скудна и попросил считать допы.
Плучилось еще на 100 штук.
На кой оно мне, за такие деньги с качеством десятого семейства, только немецким???
И на кой вообще купили Опель?
То, что Ваз хронить надо было еще до траты им денег на ветер - в виде рестайлинга десятки, все понимают.
Но зачем давать шанс в виде путевки в жизнь таких корыт, которые до сих пор дребезжят стеклами и салоном-пылесборником???

Вот и остается одно, мол Приора Универсал самое продвинутое дешевое и безопасное творение, правда устаревшее на 20 лет...
Боцман (ex-Botsman)
Евгений26 писал(а):

Полез на форум Астроводов.
Понял, что это десятое семейство, только с шильдиком Опель.
Такое там вылазит на Опелях, что мама-не-горюй.


Читать о проблемах машины на форумах это только искажать представления о машине. Ведь на техническом форуме задаются вопросы связанные либо с поломкой, либо с каким-нибудь траблом. Так это на любую машину любого производителя можно поставить клеймо, будь это хоть Китаец, ВАЗ или Мерс. Ведь никто на форумах не пишет посты типа: "Купил машину всё отлично, что посоветуете?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы