Страница 6 из 10
Alex47
RFT писал(а):

sxc писал(а):

а ты не заметил что видео начинается со слов: товарищ, инспектор, блин..ь? в каком законе сказано что так можно?
тупорылые малолетки полезли в зал..у за что и получили соответствующее наказание. у оператора язык заплетается, явно на стакане. стал сваливать - догнали, видно что оказывает сопротивление.. вообщем скромнее надо быть, а не быдляка включать.


supercool
Этого человека кто-то еще должен помнить. Цитата с другого форума.
И в этом изречении я его пожалуй поддержу.
ЗЫ. ТТТЧЛП



Специально посмотрел начало несколько раз. Видео начинается словами "Товарищ инспектор, здравствуйте!" Никакого заплетания языка тоже нет. И повода бить по камере и хвататься за кобуру тоже. Да и мат в основном от инспектора.
А что кто то ожидал что один гаец другого не поддержит?
Vodila
RFT писал(а):

Moggucci, я абсолютно уверен, что не только оператор был бухой. Ну блин подумай сам, ВДНХ, вечер, туса молодняка, типа "спортивные машины митсу, вольво и тп, и тут какието ипучие мусора подвалили". Грех не залупнуться gpn Дети, одним словом supercool


Я там не был,но парней знаю.Короче.Приезжай часиков в 8 вечера на ВДНХ,каждый четверг. и пообщайся с
RFT писал(а):

туса молодняка, типа "спортивные машины митсу, вольво и тп,


Вот тема с того форума : http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=26313
Так хочется перейти на личности,но буду выше.
miha
zett писал(а):

Почти оффтоп...
В нашем городе с Билайна набираю 001, 002, 003 и т.д. Всегда срабатывает.
Недавно звонил 112... милые люди, поработали в качестве справочной, нареканий нет.


А у нас в городе 02 - милиция, 002 ГАИ. С сотового соответственно 020 - милиция, 002 - гаи. Так чта можно нетуда попасть.
Шилов
Moggucci писал(а):

Если бы менты были бы нормальными, было бы примерно так:
- Здравствуйте, инспектор такой-то, остановил я вас в связи с подозрительным поведением водителя. Хочу убедиться, что документы в порядке и вы трезвы. Предъявите, пожалуйста, ваши документы
- Бе, мее, права забыли, страховку сломали, голову потеряли, то, се...
- Вами совершено нарушение пдд пункт такой-то, я сейчас составлю протокол в своей машине, вы пока подождите в своей.
Уходит, садится в свою машину, пишет протокол, возвращается, отдает протокол и документы.
- Счастливого пути, больше документы не забывайте.



а может с этого и начиналось, а малолетки в залупу полезли?
Шилов
Vodila писал(а):

Я там не был,но парней знаю



не интересовался что там было на самом деле?

мое ИМХО мальчонки не умеют по людски разговаривать раз такой замес получился, видимо начали козырять "папами-мамами", или просто грубить.
15 рублей за нарушение которое не влечет лишение? у нас за встречку ра рубль можно договориться
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Vodila писал(а):

Я там не был,но парней знаю



не интересовался что там было на самом деле?

мое ИМХО мальчонки не умеют по людски разговаривать раз такой замес получился, видимо начали козырять "папами-мамами", или просто грубить.
15 рублей за нарушение которое не влечет лишение? у нас за встречку ра рубль можно договориться



Вы детишек видели? Какие там "папа-мама"???

За ребят можно только порадоваться, что одноклубники так быстро подключились, а не разбежались по сторонам, как члены некоторых других автоклубов;)

В Москве расценки за нарушения совсем другие...
Шилов
Серго К. писал(а):

Вы детишек видели? Какие там "папа-мама"???



видел вчера в новостях, на особо взрослых и умных не очень тянут.

мутная и недосказанная история

Серго К. писал(а):

В Москве расценки за нарушения совсем другие...



смысл просить 15-ку только если ее дают, а кто даст то если это не лишенческая статья?
мент что-то говорил про 15 суток, я вот подумал, а не был ли пацаненок уже лишенным прав? (а про "забыл дома" отмазка)
Илья В.
Я тоже не пойму в чем была проблема просто предоставить ДПС деласть свою работу?? за что там 15 ку требовать? Что бы они им выписали? за это время на такси можно было привести из дома права и все...
Я лично попадал в такую историю дважы...они по рации пробили не лишен ли я прав и ограничились просто штрафом.
Серго К.
ТИМУP писал(а):

видел вчера в новостях, на особо взрослых и умных не очень тянут.



Согласен, но тем более не тянут на наличие крутых пап или мам...

ТИМУP писал(а):

мутная и недосказанная история



Так доскажут ещё...

ТИМУP писал(а):

смысл просить 15-ку только если ее дают, а кто даст то если это не лишенческая статья?
мент что-то говорил про 15 суток, я вот подумал, а не был ли пацаненок уже лишенным прав? (а про "забыл дома" отмазка)



Смысл просить есть всегда - учитывая не знание законов обеими сторонами...

Про 15 суток разговор был "за сопротивление СМ", если бы пацанчик был лишен - даже разговора не было бы - оформили в два счета...

Не знаю как у Вас, у нас сразу по базе пробивают в течение 3 минут.
Alexxxa
если все так просто там соточка, тут три, и всех делов, чего они возню затеяли с перемещением? Это какими идиотами надо быть, что бы в таком ограниченном пространстве менятся местами, тем более когда запалили!
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):
видел вчера в новостях, на особо взрослых и умных не очень тянут.


Согласен, но тем более не тянут на наличие крутых пап или мам...



про пап и мам образно,

видно что ментов довели до бешенства какими то действиями, поэтому лично у меня впечатление, что мальчики сами что-то спровоцировали своими словами/поведением.
менты, водители, пешеходы - все мы люди, и разговаривать нужно по людски, чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь.
Серго К.
ТИМУP писал(а):

менты, водители, пешеходы - все мы люди, и разговаривать нужно по людски, чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь.



Да я то с Вами согласен, вот только для ИДПС - водитель зачастую источник дополнительного дохода...
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):


видно что ментов довели до бешенства какими то действиями, поэтому лично у меня впечатление, что мальчики сами что-то спровоцировали своими словами/поведением.
менты, водители, пешеходы - все мы люди, и разговаривать нужно по людски, чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь.


Я почему-то тоже не проникся прочтя историю... что-то там не того...
Илья В.
Серго К. писал(а):

ИДПС - водитель зачастую источник дополнительного дохода...



Поправлю водитель лох...
Александдр
Moggucci
Ты выбирай выражения. И, в конце концов, научись читать, что пишут другие! ЧТО БЫЛО до съемки, адекват ты наш???? Ответь пожалуйста.

Я к тебе на улице подойду и попрошу представиться. Твоя реакция?
Нормально, устроили киносьемки... тов.гаишник, давайте сделаем восьмой дубль. Камера! Мотор! "Представьтесь, пожалуйста..." hehe hehe
Александдр
Не, я больше в такие темы не лезу. Много домыслов и перегибов.
В целом ситуация с представителями правопорядка меня не устраивает, конечно, но этим нельзя объяснять собственные нарушения.
Серго К.
ТИМУP писал(а):

видно что ментов довели до бешенства какими то действиями, поэтому лично у меня впечатление, что мальчики сами что-то спровоцировали своими словами/поведением.



А я могу сразу сказать какими действиями они довели ИДПС до бешенства - съемкой на видеокамеру...

Видимо рыльце в пушкУ, вот и испугались огласки...

Проверить мою версию легко - если Вас тормознут (не дай Бог) и будут разводить (на алкоголь к примеру) попробуйте попросить друзей подойти к машине ИДПС с видеокамерой и сказать "Добрый вечер, товарищ инспектор представьтесь пожалуйста и расскажите, что здесь происходит?"...Wink

Но лучше не рисковать;)
Серго К.
Илья В. писал(а):

Серго К. писал(а):

ИДПС - водитель зачастую источник дополнительного дохода...



Поправлю водитель лох...



Т.е. так - водитель зачастую -лох и источник дополнительного дохода?Smile
Серго К.
Александдр писал(а):

Нормально, устроили киносьемки... тов.гаишник, давайте сделаем восьмой дубль. Камера! Мотор! "Представьтесь, пожалуйста..."



Ну и что? Сразу надо материться и хвататься за оружие?

Могу себе представить, что я сижу на рабочем камере, а в комнату заходит посетитель с видеокамерой и говорит - "Добрый день, представьтесь пожалуйста и расскажите, что здесь происходит?"

А я в ответ начиная матом орать и за пистолет хвататься?

Надо совсем психически неуровновешенным быть...
Шилов
SMF писал(а):

что-то там не того...



вот и я ап чем.


Александдр писал(а):

Я к тебе на улице подойду и попрошу представиться. Твоя реакция?
Нормально, устроили киносьемки... тов.гаишник, давайте сделаем восьмой дубль. Камера! Мотор! "Представьтесь, пожалуйста..."



а может они перед съемкой всей толпой скандировали "менты - петорасы"?
да и видно что мент на понт их взял хватаясь за кабуру.

Серго К. писал(а):

Могу себе представить, что я сижу на рабочем камере, а в комнату заходит посетитель с видеокамерой и говорит - "Добрый день, представьтесь пожалуйста и расскажите, что здесь происходит?"

А я в ответ начиная матом орать и за пистолет хвататься?



у нас есть програмка на местном ТВ "Вечер трудного дня" там такие колхозники работают и таким тоном вопросы задают, что послать их святое дело hehe


очень мутная история, одни полудурки довыеживались, другие полудурки повелись и подставились.
всем низачот
Vodila
Короче для тех,кто читает между строк.Как было на самом деле.
Хозяин Вольвы С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКОВ НА МАШИНУ И НА СЕБЯ,дал прокатится соклубнику,который пришёл на встречу ПЕШКОМ и соответственно ПРАВА ОСТАВИЛ ДОМА.Так как за рулём другой машины впервые,то переборщил с тормозом и оттормозился в пол.Это заметили проезжающие ГАЙцы и с включив люстру попросили остановится.Соответственно пришедший пешком сообразил поменятся местами с хозяином в машине .Это то и заметил гаер и начался развод.
Там максимум чем пахло от 100 рублей до 1500 тысяч.Но Гайцы решили поиметь денег полёгкому и без протокола.
А вы : пьяные,без прав,на скорости 200. vfac
Шилов
Vodila писал(а):

соответственно ПРАВА ОСТАВИЛ ДОМА



а пачпорт был?
Шилов
Vodila писал(а):

Это то и заметил гаер и начался развод.



а вот тут поподробней хотелось бы узнать.
Александдр
Vodila писал(а):

сообразил поменятся местами с хозяином в машине

т.е., по-русски говоря, решили гайцев наиппать. supercool Конечно, последним это не понравилось и
Vodila писал(а):

начался развод.


Третий закон Ньютона писал(а):

сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия. Подчеркнём, что эти силы приложены к разным телам, а потому вовсе не компенсируются.

Smile

ТИМУP писал(а):

очень мутная история, одни полудурки довыеживались, другие полудурки повелись и подставились.

всем низачот


gpn плюсую!
Stacid
сюжет уже по рентв прокрутили
http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы