Страница 6 из 6
брат шумы
полбутылки шампанского ушатал Wink .не таксист Pardon
Deman SPb
Surbet писал(а):

В моем окружении алкашни нет:)



все буйноподшитые ? 63
Surbet
Deman SPb писал(а):

все буйноподшитые ?


Просто не употребляющие алкоголь. Для справки: для этого не нужно быть подшитым, или еще каким-то там. Достаточно быть просто взрослым человеком, не зависимым от алкоголя.
алекс спб
Патрикевна писал(а):

пью . а чё вы не пьете , непорядок .надо . Новый год всё таки


добил 150 конины pst можно сказать токааппетит разогнал..не могу подряд пить неделю-буду отдыхать pst
Darth
Skorpion писал(а):

Есть кто сегодня не будет пить



есть pst
Johann Halter
на улицах граждане под шофе... поддателнькие такие.. Smile
Патрикевна
Maximum6213 писал(а):

один левак, что за 89р Российское, что за 369р Абрау. Потом с одного бокала весь день бошка болит._________________


у непьющего товарища бошка болеть будет от всего выпитого . ЗЫ . Тут нужна сноровка , тренировка ROFL
Яков_Лещ писал(а):

а вот от алкогольной зависимости лекарства никак не изобретут, к сожалению...


есть .Желание
Яков_Лещ писал(а):

, но мне... нельзя.


почему?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

добавлю: отец мой - пил немного и нечасто , умер 2 года назад в 69 лет . Pardon Всё мсечтал как он летом ( д.р. летом) отметит своё 70 летие .Не судьба Pardon Глядя на его ровесников --кто пьёт часто и много - жив, кто пьет не часто но много --живы , свекр одногодок - жив , пьет не часто .Кто курит, кто нет , отец не курил . Систематизировать не получается . Кому сколько отпущено .
jorik
Патрикевна писал(а):

почему?


потому что все опять начнецца? Wink Зависимость не уходит, и не уничтожается любым желанием, она тока глушится трезвым умом, что если примешь рюмку, то опять вернется писец. Это я, есичё, про себя говорю, но думаю, у Яши такая же хрень Smile
Патрикевна
jorik писал(а):

потому что все опять начнецца? Зависимость не уходит, и не уничтожается любым желанием, она тока глушится трезвым умом, что если примешь рюмку, то опять вернется писец. Это я, есичё, про себя говорю, но думаю, у Яши такая же хрень


не ну если человек не может контролировать себя так уж лучше совсем не пить
jorik
Патрикевна писал(а):

jorik писал(а):

потому что все опять начнецца? Зависимость не уходит, и не уничтожается любым желанием, она тока глушится трезвым умом, что если примешь рюмку, то опять вернется писец. Это я, есичё, про себя говорю, но думаю, у Яши такая же хрень


не ну если человек не может контролировать себя так уж лучше совсем не пить


вот ты сама на свой вопрос и ответила Wink
Darth
Хорошо, все будет хорошо.... hehe pst
Surbet
Патрикевна писал(а):

добавлю: отец мой - пил немного и нечасто , умер 2 года назад в 69 лет . Всё мсечтал как он летом ( д.р. летом) отметит своё 70 летие .Не судьба Глядя на его ровесников --кто пьёт часто и много - жив, кто пьет не часто но много --живы , свекр одногодок - жив , пьет не часто .Кто курит, кто нет , отец не курил . Систематизировать не получается . Кому сколько отпущено .


По общей статистике те кто пьет-курит с равным здоровьем живут меньше. А так дело каждого:)
P@hen
бывших алкашей не бывает supercool
Alex M 45
Skorpion писал(а):

Есть кто сегодня не будет пить



Вроде как все правоверные мусульмане не должны пить. У них всю буйную энергию раньше гарем отсасывал. А теперь у кого с женами не сложилось, пить нельзя, один выход - теракт, замочить побольше всех приносящих раздражение.
Darth
Alex M 45 писал(а):

Вроде как все правоверные мусульмане не должны пить



я недохристиянин, мне можно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы