Страница 6 из 11

Какие класть?

  • Резина[ 81 ]68%
  • Велюр[ 19 ]15%
  • Алень на преоре[ 19 ]15%
Всего голосов: 119
shubin81
sveinung писал(а):

не...газетка не рулит 63
я в такой блевантин и не сяду ROFL



в оттепель на ночь оставляешь с утра выкидываешь (кстати довольно экологично). а в мороз таких проблем нет - везде лед supercool
alexandro70
dorinspector писал(а):

газетка рулит.

Главное что дешево и сердито


главное ,что вообще пезплатно на АЗС
gpn
sveinung
alexandro70 писал(а):

sveinung писал(а):

из области мифов и фвантастики научной...


это из жизни..и так и есть на самом деле...или объснишь откуда лед утром берется?
sveinung писал(а):

зато не как у вас, вся обивка под этими пародиями на коврики мокрая и засранная на сквозь


этти ковры впитывают воду если ты не понял это до сих пор..
sveinung писал(а):

а потом кузову алес


ты прошел через это уже? 63



объясню. ногами хлоп и нет ни какой воды. supercool
так что - миф. Pardon

про штаны тем более посмешил , бо при посадке штанцы задираются по любас и становятся по щиколотку , ты себе штаны на вырост берёшь что-ли ?!))

ковры не могут впитывать СТОЛЬКО воды.
так что - миф Pardon

не нужно пробовать г@$но на вкус, чтобы понять , что перед тобой г@$но , а не салат оливье lol1
dorinspector
sveinung писал(а):

я в такой блевантин и не сяду



так ее меняешь каждый день или после каждой поездки, и бесплатно благ орекламы до фига в ящиках, а я еще в секторе по работе со СМИ в нашей конторе беру российскую газетку или вечернюю москву ,потому как у них разворот большой и стелить удобно
alexandro70
sveinung писал(а):

объясню. ногами хлоп и нет ни какой воды.


да да да..рассказывай...ты не ответил откуда лед берется утром в ковшах?
sveinung писал(а):

про штаны тем более посмешил , бо при посадке штанцы задираются по любас и становятся по щиколотку , ты себе штаны на вырост берёшь что-ли ?!))


ты закатываешь штаны по щиколотку когда едешь?
sveinung писал(а):

ковры не могут впитывать СТОЛЬКО воды.


а воды то и нету по твоим словам..
sveinung писал(а):

ногами хлоп и нет ни какой воды


Wink
shubin81
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

я в такой блевантин и не сяду



так ее меняешь каждый день или после каждой поездки, и бесплатно благ орекламы до фига в ящиках, а я еще в секторе по работе со СМИ в нашей конторе беру российскую газетку или вечернюю москву ,потому как у них разворот большой и стелить удобно



+11 supercool а то развели тут понимаешь балаган 63
Johann Halter
sveinung писал(а):

не нужно пробовать г@$но на вкус, чтобы понять , что перед тобой г@$но , а не салат оливье


ты ездишь на гавне - этого вполне достаточно. а по сабжу ковры имеют бортики и не промокают, просто вместо резины отделанны ворсом. это придает нормальный внешний вид коврам, а непромокаемость такаяже как у резиновых... от нищебродства все это - универсальные коврики за 500р... а не ворсовые за 3500..
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

не нужно пробовать г@$но на вкус, чтобы понять , что перед тобой г@$но , а не салат оливье


ты ездишь на гавне - этого вполне достаточно. а по сабжу ковры имеют бортики и не промокают, просто вместо резины отделанны ворсом. это придает нормальный внешний вид коврам, а непромокаемость такаяже как у резиновых... от нищебродства все это - универсальные коврики за 500р... а не ворсовые за 3500..



не знаю, я езжу на автомобиле, ты уж если ездишь на говне, то уж не комплексуй так... Pardon

пальчики растапырь поширше, мой жирнобрюхий друх 63
Johann Halter
sveinung писал(а):

не знаю, я езжу на автомобиле, т


это к тому что все познается в сравнении.. если вы ездите в тележках, то там и газетки на пол сойдут... ради бога...
sveinung писал(а):

ты уж если ездишь на говне, то уж не комплексуй так...


уговаривай себя сколько хочешь, суть от этого не изменится..
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

не знаю, я езжу на автомобиле, т


это к тому что все познается в сравнении.. если вы ездите в тележках, то там и газетки на пол сойдут... ради бога...
sveinung писал(а):

ты уж если ездишь на говне, то уж не комплексуй так...


уговаривай себя сколько хочешь, суть от этого не изменится..



кто подкладывает газетки ?! Pardon
ты тут свои сексуальные фантазии эротического характера держи при себе...

на фоне ожирения моск переклинило что-ли , качок ? ROFL
да понтуйся, оспади, ктож те мешает ?! 63
dorinspector
а чем плохи газетки в мерседесе? Это чо не машина чтоль?
Johann Halter
sveinung писал(а):

кто подкладывает газетки ?!


в таз что угодно можно подкладывать.. хоть резинки хот газетки... дор вот кладет и ему пофиг...

sveinung писал(а):

на фоне ожирения моск переклинило что-ли , качок ?


это ты типа меня задеть чтоли так хочешь? 63
Johann Halter
dorinspector писал(а):

а чем плохи газетки в мерседесе? Это чо не машина чтоль?

газетки плохи в голове.. ибо некоторые с газетками в голве купив мерс начинают делать из него таз. по привычке.
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

кто подкладывает газетки ?!


в таз что угодно можно подкладывать.. хоть резинки хот газетки... дор вот кладет и ему пофиг...

sveinung писал(а):

на фоне ожирения моск переклинило что-ли , качок ?


это ты типа меня задеть чтоли так хочешь? 63



ну так то Дор при чем тут я ?! Да и хочет - пусть подкладывает, тебя еб...т ?! Pardon

ты мне в *** не упирался задевать тя Pardon
когда про ссаные валенки будет ? hehe
shubin81
dorinspector писал(а):

а чем плохи газетки в мерседесе? Это чо не машина чтоль?



ну типа непопонятиям.
если честно похрен какие ковры - в одной машине были корыта резиновые gpn Good но свой я поменял на что то пластиковое покрытое тканью - по причине того что подошва на резиновых коврах как мне показалось стирается как то заметно. вода тут вообще непричем - если есть желание и смекалка - то никакой воды нет. газеты, раз в неделю тупо можно помыть у дома - пару баклашек горячей воды + щетка и т.д. вода это все надуманная чушь какая то. если часто ездишь - каждый вечер газета/тряпка, споласкивать теплой водой да и все.
а в другой машине я зимой ежжу редко и там пофиг какие ковры - посему оставил плоские без бортов.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дор вот кладет и ему пофиг...



я и в мерен буду класть Smile
Johann Halter
sveinung писал(а):

ты мне в *** не упирался задевать тя


ну конечно... та ки понял... когда по существ сказать нечего начинают выдумывать невесть что лишь бы сказать... децкисат...

sveinung писал(а):

огда про ссаные валенки будет ?


было уже. и тем не менее актуально.

я когда смторю обьявы машин - как вижу универсальные кривые резиновые коврики за 500р, дальше даже не смотрю ибо если владелец нищеброд не может или не хочет купить коврики за 3к то на узлы и агрегаты 10-20-30-40 он тем более зажимал ибо нищеброд...

есть бу оригинальные ковры резинове БМВ за рупь, но они без бортов. какой смыслв них если один х*р переливается..

shubin81 писал(а):

но свой я поменял на что то пластиковое покрытое тканью


о том и речь... и коврики резиновые и выглядят нормально при этом..
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дор вот кладет и ему пофиг...



я и в мерен буду класть Smile



15" штамповка и дифлекторы на окна будут?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

15" штамповка и дифлекторы на окна будут?



дефлекторов у меня и сейчас нет, а зима будет на штамповке сто пудоф
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

15" штамповка и дифлекторы на окна будут?



дефлекторов у меня и сейчас нет, а зима будет на штамповке сто пудоф

ктоб сомневался... ROFL
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):


я когда смторю обьявы машин - как вижу универсальные кривые резиновые коврики за 500р, дальше даже не смотрю ибо если владелец нищеброд не может или не хочет купить коврики за 3к то на узлы и агрегаты 10-20-30-40 он тем более зажимал ибо нищеброд...



извини , Вань , но глупость же Pardon
Johann Halter
sveinung писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


я когда смторю обьявы машин - как вижу универсальные кривые резиновые коврики за 500р, дальше даже не смотрю ибо если владелец нищеброд не может или не хочет купить коврики за 3к то на узлы и агрегаты 10-20-30-40 он тем более зажимал ибо нищеброд...



извини , Вань , но глупость же Pardon

ну да конечно... если чел не может купить коврики за 3500, то он конечно вприпрыжку побежит ремонтить акпп за 60к.. ага.. щазз... пришаманят и на рынок... менталитет такой...
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):



извини , Вань , но глупость же Pardon

ну да конечно... если чел не может купить коврики за 3500, то он конечно вприпрыжку побежит ремонтить акпп за 60к.. ага.. щазз... пришаманят и на рынок... менталитет такой...[/quote]

ну если он себе позволил авто дороже хотя бы 300 тыщ , то коврики себе позволить может по умолчанию.

тут вопрос в другом , видит ли он в них , ковриках за 3 тыщи , необходимость для себя Wink

разные вещи , не находишь ?! Pardon
так что логика у тебя , по меньшей мере, странная... Pardon
PachaG
ну что? у вас с ворсовых вода затекает под них? без бортиков-то плохо

lol1
Johann Halter
sveinung писал(а):

ут вопрос в другом , видит ли он в них , ковриках за 3 тыщи , необходимость для себя


видит ли он необходимость замены ДИСы за 10к или нет? или проволочкой примоать лучше? от цены авто сие не зависит, это в голове как газетки у дора в будущем мерсе.. ну или лукойл масло лить в бмв - а чо такоеже масло а стоит вдвое дешевле... и тд..
я когда своб покупал - товарищ показал ПАЧКУ заказ нарядов на 300к, я сразу купил.. ибо в отличии о макса понимаю что это значит - человек НЕ ЖАЛЕЛ денег на авто..


sveinung писал(а):

так что логика у тебя , по меньшей мере, странная...


странная логика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы