Страница 6 из 17

Как лоловцы меняют колеса?

  • сами[ 117 ]68%
  • в монтаже[ 55 ]31%
Всего голосов: 172
antipinoman
Chud писал(а):

Это на какой размер?


литьё 15-е
Chud
Александр Петрович писал(а):

Chud писал(а):

Это на какой размер?


литьё 15-е


Охренеть ценник, мы за 2000 и 17 и 18 поменяли.
Причем без очереди. pst
antipinoman
Holz
а где твой друг Серёга? Куда он пропал? Как шкоду взял - так и пропал, а раньше интересно было вас читать 63
по остроте накала вы кстати друг-другу не уступали rlzz
срачи с Сергеем Анатольевичем - совсем не то, тут ты его в лохмотья рвёшь, а вот с Серёгой Т - всё поинтересней было Good 63
Chud
Кстати, в Авторуси на севастопольском за 1980 ре любой размер меняют, но там по записи, а я время проипал, записывали только на сегодня.

Добавлено спустя 35 секунд:

Александр Петрович писал(а):

где твой друг Серёга?


Позвать? pst
antipinoman
Chud писал(а):

Охренеть ценник


яж говорю - окуевшие пидары, цуке sppt

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Chud писал(а):

Позвать?


не, ну если ты в самом деле можешь разыскать СергеяТ - то было бы прикольно конечно rlzz
Мr. Black Star
Maratos Спокойный драйвер hehe
У меня резина 100-ку не выходит - износ. По поводу монтаж vs сам, монтаж это когда совсем негде и не хочется, у меня машина во двор еле влезает, а уж домкратить её там то еще удовольствие, если есть гараж то тут все вопросы снимаются и по хранению и переобувке, с учетом того что мне дружбан пытался впарить гараж по бросовой для центра Балахи цене 500 штук, на эти деньги можно приличное количество времени резину и диски тупо выбрасывать (лет 10 подряд). А ведь за гараж надо платить каждый месяц и купить нормальный инструмент. А к примеру в воскресенье когда все бросились менять, шел то снег то тупо ливень, то ещё удовольствие колеса то фигово таскать не то что менять
Holz
Александр Петрович писал(а):

Holz
а где твой друг Серёга? Куда он пропал? Как шкоду взял - так и пропал, а раньше интересно было вас читать 63
по остроте накала вы кстати друг-другу не уступали rlzz
срачи с Сергеем Анатольевичем - совсем не то, тут ты его в лохмотья рвёшь, а вот с Серёгой Т - всё поинтересней было Good 63


Тамбовский классный был, беспонтовый и бесхитростный. Грубоват слегка. Обид ваще на него нет. gpn
Люрр
Holz

Ты на своей инвалидной коляски уже резину махнул? ROFL
Holz
Александр Петрович писал(а):

не, ну если ты в самом деле можешь разыскать СергеяТ - то было бы прикольно конечно


Сирожка на шкода форуме макуху держит, здесь ему були делать? Smile

Добавлено спустя 8 часов:

Люрр писал(а):

Holz

Ты на своей инвалидной коляски уже резину махнул? ROFL


О моём здоровье печёшься? 63

Последний раз редактировалось: Holz (29 Октября 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз
Chud
Александр Петрович писал(а):

если ты в самом деле можешь разыскать СергеяТ


г@$но вопрос, переписываемся регулярно.
Holz писал(а):

Тамбовский классный был, беспонтовый и бесхитростный. Грубоват слегка. Обид ваще на него нет


Он тебе тоже привет передал, но сказал, что ему сейчас не до тебя, старая кочерыжка. pst
Люрр
Holz писал(а):

О моём здоровье печёшься?



а то как же? ROFL

Chud писал(а):



старая кочерыжка

Виж и чуд тоже ROFL
Holz
Chud писал(а):

Он тебе тоже привет передал, но сказал, что ему сейчас не до тебя, старая кочерыжка.



Тоже пожелай этому безграмотному гастеру, чтоб не баловал там, с таджикаме. 63
Пeтpoвич
Eddard Stark писал(а):

Самолично меняю! На 2 своих машинах + машине брата.


Нищеброд, а брат лолегарх gpn
Eddard Stark
Пeтpoвич
Хехе. hehe
Мож еще на велосипеде поменять supercool
AMAROCK
S597SMRUS
MilleniumD писал(а):

Все сам! Лето - литье, зима - штамповка+колпаки!


аналАгичнА Good
Limon писал(а):

у царя просто руки из жопы растут и яйца мешают


Люрр писал(а):

принц узбекистанский


hehe Good
shubin81
Hexff писал(а):

На самом деле если есть гараж со светом, то нет проблем самому поменять. Я как-то на Логане сам менял. Вечер, темно, ледяной дождь за шиворот, лужи и ты такой еб;%шься, стынущими руками пытаешься болт на втором колесе вывернуть, который шыромонтажники-пидорги метровой трубой завернули. Очень не комфортно и не уютно. Плюнул поехал в ш/м, плевать на деньги.



ну да - если как лох бежать заниматся резиной в первый снек, в 12 ночи не имея ни инструмента ин навыка - резалт будет именно такой facepalm
Meffex
shubin81 писал(а):

как лох бежать заниматся резиной в первый снек, в 12 ночи не имея ни инструмента ин навыка


Оно понятно: открутить-закрутить гайки надо быть ниипаццо дипломированных специалистом с пятью годами обучения и минимум двумя годами стажа 63
Darth
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

как лох бежать заниматся резиной в первый снек, в 12 ночи не имея ни инструмента ин навыка


Оно понятно: открутить-закрутить гайки надо быть ниипаццо дипломированных специалистом с пятью годами обучения и минимум двумя годами стажа 63



.. и годом условно pst
Vlad B
Я сам меняю, чо там по 5 минут на колесо, а с чудовок за это бабло берут, налог на езду. 63 На шинмонтаж езжу только если диск погну. supercool
Chud
Vlad B писал(а):

за это бабло берут


2 штуки владе непосильно?
Жена за лишние траты скалкой пригреет? ROFL
jorik
Хреново меняем колеса Pardon катаю в багажнике, одно радует, что в габажник лачи помещаются все 4 баллона и сумка с всякой херней Good Седня прокатился по округе, посмотрел на мавзолейные очереди по шинкам и забил с заменой, если седня вечером начнется снегопад, то забью просто завтра на работу и отдыхать буду gpn Потом обещают стабильный плюс и дожди. Smile
Vlad B
shubin81 писал(а):

ни инструмента



У тя чо из пятнахи домкрат украли, а в детстве ты с батей колеса никогда не менял? facepalm
Darth
jorik писал(а):

если седня вечером начнется снегопад, то забью просто завтра на работу и отдыхать буду



от жеж цуко facepalm
Meffex
Vlad B писал(а):

Я сам меняю, чо там по 5 минут на колесо


Готов поспорить на пузырь виски, что в пять минут ВладБи на колесо не уложится по времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы