Страница 6 из 14
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересней причины лохокоста, че именно жиды то? Их всю историю пистили, видимо, на то есть причины или нет?


Надо на кого-то сваливать свои неудачи. Европейские евреи идеально подходили на эту роль, т.к. были рядом, их было немного и религия у них чужая, непонятная. В общем идеальный козел отпущения.


А еще египетские евреи, американские евреи и российские евреи.
Чо все на евреев то валили? У нас вон пол-страны абрикосов, но чото на них особо не валили или просто их пиарщики г@$но?
max50
Косолапый писал(а):

причины лохокоста, че именно жиды то?


Цитата:

- Муж дома? - сказал Бульба, слезая с коня и привязывая повод к
железному крючку, бывшему у самых дверей.
- Дома, - сказала жидовка и поспешила тот же час выйти с пшеницей в
корчике для коня и стопой пива для рыцаря.
- Где же твой жид?
- Он в другой светлице молится, - проговорила жидовка, кланяясь и
пожелав здоровья в то время, когда Бульба поднес к губам стопу.
- Оставайся здесь, накорми и напои моего коня, а я пойду поговорю с ним
один. У меня до него дело.
Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и
корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки,
высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское
присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не
оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все
пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы,
выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он,
вероятно, выветрил бы и все воеводство.
Тарас вошел в светлицу.


Последний раз редактировалось: max50 (28 Января 2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Косолапый писал(а):

Русских в прибалтиках и прочих польшах не любят по вполне себе понятным причинам.


Я тебя уверяю, что русских в Западной Европе и США нелюбят не меньше, чем в Восточной Европе. Я тебе скажу больше, никто никого не любит. Французы ненавидят немцев и штатников, в США с пренебрежением относятся к французам, в Германии не любят французов. А уж штатников во всем мире ненавидят. В НЗ не любят австралийцев, а в Австралии новозеландцев и т.д.
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Русских в прибалтиках и прочих польшах не любят по вполне себе понятным причинам.


Я тебя уверяю, что русских в Западной Европе и США нелюбят не меньше, чем в Восточной Европе. Я тебе скажу больше, никто никого не любит. Французы ненавидят немцев и штатников, в США с пренебрежением относятся к французам, в Германии не любят французов. А уж штатников во всем мире ненавидят. В НЗ не любят австралийцев, а в Австралии новозеландцев и т.д.


Ну тем не менее никто не устраивает русские или пиндосские погромы и прочие лохокосты, не изгоняет из египтов и не керачат ракетами из рогатки.
BlackCat
Косолапый писал(а):

А еще египетские евреи, американские евреи и российские евреи.


В Египте что-то на евреев бочку не катили, наоборот там евреии были в качестве рабов, а потом они от туда слиняли. В США к евреям отношение вполне ровное, не хуже чем к итальянцам или ирландцам, и прямо скажем лучше, чем к россиянам.
Косолапый писал(а):

У нас вон пол-страны абрикосов, но чото на них особо не валили или просто их пиарщики г@$но?


Это которых? Чурок штоли? Ну проведи опрос, как Вы относитесь к кавказцам. 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

В США к евреям отношение вполне ровное, не хуже чем к итальянцам или ирландцам, и прямо скажем лучше, чем к россиянам.




True story. 63

Косолапый
Цитата:

В Египте что-то на евреев бочку не катили, наоборот там евреии были в качестве рабов, а потом они от туда слиняли. В США к евреям отношение вполне ровное, не хуже чем к итальянцам или ирландцам, и прямо скажем лучше, чем к россиянам.


Какое отношение, официальное? Наверняка, в рашке с этим и подавно supercool

Цитата:

Это которых? Чурок штоли? Ну проведи опрос, как Вы относитесь к кавказцам.


Смысл опроса? Чурок не любят и по понятным причинам.
Только евреи делают вид их нелюбить не за что, просто питарасы кругом 63
BlackCat
Косолапый писал(а):

Ну тем не менее никто не устраивает русские или пиндосские погромы и прочие лохокосты, не изгоняет из египтов и не керачат ракетами из рогатки


Ты историю совсем не знаешь. facepalm Погромы на национальной почве, проходят регулярно. А уж сколько русских погромов было. Штатников в РФ просто мало, что бы погромы были, а вот урюков громили и громят регулярно. Из Египта евреев никто не изгонял, они сами оттуда сбежали. А с арабами просто идет война, и кстати Израильские евреи по большому счету к европейским отношения не имели.
max50
BlackCat писал(а):

как Вы относитесь к кавказцам.


И понятно, что скажут: к чеченцам, евреям, цыганам - плохо относимся.

А потом спросите: "как Вы относитесь -

- к французам
- к молдаванам
- к финнам
- к башкирцам
- к итальянцам
- к эфиопам
- к...

ну всех не перечислишь. И всё будет ОК - мир, дружба, взаимная симпатия

Последний раз редактировалось: max50 (28 Января 2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK, американцы сбросили бомбы на военные заводы японские, а в Японии населения много, вот и маленько население пострадало тоже, ничего не поделаешь. Pardon


какие в жопу заводы, на города! ты бы лучше язык поприкусил, от каждого твоего поста в этой тебе веет непрекрытым жидовским ФАШИЗМОМ lol1
BlackCat
Косолапый писал(а):

Какое отношение, официальное?


Нет, бытовое. Я знаю о чем говорю. В США к еврееям отношение вполне нормальное. Там считают, что раз еврей, значит умный и богатый. В США уважают богатых и умных.
Vlad B писал(а):

True story


И че? Мало ли идиотов.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

max50 писал(а):

А потом спросите: "как Вы относитесь -
- к французам
- к молдаванам
- к финнам
- к башкирцам
- к итальянцам
- к эфиопам
- к...
ну всех не перечислишь. И всё будет ОК - мир, дружба, взаимная симпатия


Объяснить почему, или сам догадаешся? Вот насчет молдаван и башкир, это ты загнул. Про башкир можешь у тататар поинтересоваться, а заодно про татар у башкир. 63
Косолапый
Цитата:

Нет, бытовое. Я знаю о чем говорю. В США к еврееям отношение вполне нормальное. Там считают, что раз еврей, значит умный и богатый. В США уважают богатых и умных.


Т.е евреи умные и богатые, а остальные г@$но или как?
Цитата:

Ты историю совсем не знаешь. Погромы на национальной почве, проходят регулярно. А уж сколько русских погромов было. Штатников в РФ просто мало, что бы погромы были, а вот урюков громили и громят регулярно. Из Египта евреев никто не изгонял, они сами оттуда сбежали. А с арабами просто идет война, и кстати Израильские евреи по большому счету к европейским отношения не имели.


Ок, где нееврейский холокост?
Svisor
BlackCat писал(а):

Болгары - славяне


ХА!
max50
BlackCat писал(а):

Объяснить почему, или сам догадаешся?


Так это ты должен догадаться: почему к одним такое отношение, а ко всем остальным - другое.
Хотаб
BlackCat писал(а):

Я тебя уверяю, что русских в Западной Европе и США нелюбят не меньше, чем в Восточной Европе. Я тебе скажу больше, никто никого не любит. .



харош звез.деть. Я жил в Великобритании в Глазго, В Эдинбурге. Прекрасно относятся, очень много русских, поляк, прибалтов. Для друг друга они как "братья" в своем роде даже.
Британцы в глубинке и русских и прибалтов называют "поляками" Smile

Ненавидят ниг.еров и пакистанцев (коих дтам дочерта).

З.Ы. Я тоже до посещения Великобритании я ненвидел расизм. После посещения - стал ненавидеть расизм и негров.
BlackCat
Косолапый писал(а):

Т.е евреи умные и богатые, а остальные г@$но или как?


Читай, что я пишу а не додумывай за меня. facepalm Еще раз - считается, что если ты еврей, то ты обязательно богатый, а следовательно умный (у штатников есть поговорка - если ты такой умный, то почему ты бедный). Это не значит, что нееврей не может быть богатым.
Mr. Hankey
S597SMRUS писал(а):

Это не байки.Прочти для начала вот это http://www.modernlib.ru/books/koleman_dzhon/komitet_300/
Потом можешь перестать жевать


Попробую изучить, уверен, что прочитаю очередной бред ЦРУшника в стиле передач по Рен-тв про НЛО и экстрасенсов, ссущих в уши недалеким людям, неподкрепленный никакими серьезными фактами и доказательствами. Я полагаю, что все это байки, дабы отвлечь людей от от "настоящей" федеральной и муниципальной "демократической" власти, ведь они лишь пешки, согласно этой теории, а так все можно валить на невидимых жидомассонов, глобалистов итд
BlackCat
max50 писал(а):

Так это ты должен догадаться: почему к одним такое отношение, а ко всем остальным - другое.


Потому, что французов и эфиопов в РФ нихрена нету, поэтому к ним и хорошее отношение. Если бы французов было дофига, их бы нелюбили так же, как чеченцев. И говорил бы, французы все места сладкие заняли.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Хотаб писал(а):

Британцы в глубинке и русских и прибалтов называют "поляками"


Ага, а еще говорят, что поляк это не национальность, это профессия. И отношение не лучше, чем в РФ к таджикам. Это раз. И ты бы акцентировал, что ты русский, был бы удивлен. Это два. Русский - бандит, мафия.
max50
Молдаван дофига. Нормальное к ним отношение. Есть среди них как гастербайтеры, так и обосновавшиеся. То же самое касается и татар, и всех прочих. Кроме "самых умных"
Vlad B
BlackCat писал(а):

Из Египта евреев никто не изгонял, они сами оттуда сбежали


63

А чо не понравилось? pst
Косолапый
1. иудаизм, провозглашающий еврейскую исключительность.
2. нежелание ассимироваться
3. клановость/семейность, куда один еврей пролез - там будут только евреи на всех вкусным местах.

Все.
За это люто бешено неравидят жидов и хотят ими топить крематории.
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

DR писал(а):

22 млн советских людей



Так это же была война, чего же Вы хотите... на войне - всегда жертвы, просто шесть миллионов евреев - это избирательные жертвы немецкого фашизма, их, евреев, уничтожали сразу...


ахга, сразу, такие как "истинный ариец" ас Люфтваффе Эрих Хартманн 63



какой колоритный профиль Wink

Mr. Hankey
Косолапый писал(а):

1. иудаизм, провозглашающий еврейскую исключительность.
2. нежелание ассимироваться
3. клановость/семейность, куда один еврей пролез - там будут только евреи на всех вкусным местах.

Все.
За это люто бешено неравидят жидов и хотят ими топить крематории.


Правдоподно Good Трудно не согласиться, эти пункты относится и к ...ну вы сами знаете к кому, только в евреях нет такой лютой жестокости и примативности.
Mihalych78
где Лещ? обмывает?
jaki
нихренасе жыды как возбудились... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы