Страница 6 из 10
Varta
бунша, я всегда знал, что ты редкостная нечисть, даже когда ты путина какахами обкидывал. Таки я оказался прав, ты раскрыл себя полностью 63
dezruptor
Ну если поцреот и одобряешь с безмерной любовью действия правительства, то тут надо быть до конца. Акцизы на водку понизили? Или намек чем заниматься надо вместо сидения на ЛОЛе непонятен? 63
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Ну если поцреот и одобряешь с безмерной любовью действия правительства, то тут надо быть до конца. Акцизы на водку понизили? Или намек чем заниматься надо вместо сидения на ЛОЛе непонятен? 63


я почти не пью и мне похъ на удешевление водки и прочих алкогольных напитков.У нас свободная страна и каждый волен выбирать себе развлечения по вкусу.Свинья, как известно, грязи найдет.Я не свинья и мне эта грязь не нужна Good и мне срать на дешевую водку.Кстати,сейчас очень много молодежи, которая приерживается моих взглядов на этот вопрос, а не твоих.И предпочитает вместо распития заниматься спортом Good
dezruptor
Бунша, расскажи нам про великий обходной маневр под названием "закон Ротенберга", зачем его принять пытались? Почему сразу после его чтения в гос.думе начали врать по федеральным тв, что денежка планируется _не_ с федерального бюджета? Пришлось на сайт гос.думы лезть, чтобы в очередной раз "не удивиться" hehe

1. Зачем этот закон пытались протолкнуть (и протолкнут, чуть попозже)?
2. Зачем врали по тв, пытаясь сгладить (спрятать) смысл закона?

Впрочем, кого я спрашиваю 63 иди выполняй что сказала партия - бухай водку Good

Цитата:

И предпочитает вместо распития заниматься спортом


Тормоз, тебе не спортзал построили, а акцизы на водку уменьшили 63
Совсем ты не слушаешь что тебе правительство говорит, госдепу ты что ли продался?[/quote]
Бомбовоз
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ближе к осени сам все увидишь


я могу так же ответить: через 7 лет сам увидишь. Смысл нынешних действий.

Кто до декабря сроки ставит, кто "до осени, даже раньше". Аналитики блин.



Макс а чё тогда твой любимый Вован сроки конкретные и действия не поставил??

Надо потерпеть???

Это он с медведкой тоже в октябре 2008 по зомбиящику вещал что в России кризиса не будет а это всё пиндоский ипотечный кризис фэни мэй на нас никак не затронет отразится - чё то хреновый он вангователь. Pardon
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

дурень, ты что все никак не втыкнешь, что сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?


Я всегда знал, что ты туп как дерево, но что настолько, я даже не догадывался. 63
Бунша собрался нагибать страны совокупное население которых около 500 млн. (это если Европу не считать, только США и Великобритания, с Европой будет в р-не миллиарда). Бюджет штата Калифорния равен всему бюджету РФ.
Кого может нагнуть страна с населением в 140 млн, экономика которой напрямую зависит от цены углеводородов?
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):


У нас все хорошо, мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей.



Вот это я называю Настоящим Хамством. Сначала им дают пожрать вволю, потом хорошо одевают. А потом они, нажравшись, заявляют, что считают эти низменные материи ниже своего достоинства и те, кто им это всё обеспечил - низкие люди

Эвона как
Да и то правда, так их, холопов, забыли, сyки, чьим воздухом дышите! lol1

После того как был введен налог "на воздух"вы стали меньше дышать. В связи с этим вводится налог на осадки! За простой дождь - 100 лир, за проливной дождь - 200 лир, с громом и молнией - 300 лир! МАААЛЧАААТЬ!(с)
в123вв
BlackCat писал(а):

...Кого может нагнуть страна с населением в 140 млн, экономика которой напрямую зависит от цены углеводородов?


Своих собственных граждан. Домашний агрессор. Комплексы, злобность, но зато рейтинг. Образование то качественное у народа koko
BlackCat
в123вв писал(а):

Своих собственных граждан.


Бей своих, что бы чужие боялись? Ну так чужие не боятся, чужим пофигу.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Бей своих, что бы чужие боялись? Ну так чужие не боятся, чужим пофигу.


было б пофиг,не устраивали б разные санкции Wink
BlackCat
zett писал(а):

Эвона как
Да и то правда, так их, холопов, забыли, сyки, чьим воздухом дышите!


Да ты чего, высокая цена нефть, это исключительно заслуга Пу. А низкая цена, происки бездуховных врагов его. Мать пресвятая Углеводородица, помоги цены поднять. Нет бога кроме Углеводородицы, и ВВП пророк ее. 63
dezruptor
BlackCat
Слух, немного не по теме, а правду Варламов пишет, что у вас женщины страшные, толстые, но зато по блуду мужиков легко переплёвывают? 63
BlackCat
брат шумы писал(а):

было б пофиг,не устраивали б разные санкции


Да какие санкции? РФ сама себя санкциями обложила. Или ты про то, что Сечину и прочим Кисилевым запретили въезд в США и Европу? Ну так, гопников в приличное общество не пускают. Это да. Но это не санкции, а средство личной моральной гигиены. Ну и опасения, вдруг ложечки с банкета украдут. 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

dezruptor писал(а):

Слух, немного не по теме, а правду Варламов пишет, что у вас женщины страшные, толстые, но зато по блуду мужиков легко переплёвывают?


Женщины разные. Есть красивые, есть страшные. Как везде собственно. Но то, что студентки сначала тр...ся, а потом имя спрашивают, это есть такое.

ЗЫ А кто такой Варламов?
dezruptor
BlackCat писал(а):


dezruptor писал(а):

Слух, немного не по теме, а правду Варламов пишет, что у вас женщины страшные, толстые, но зато по блуду мужиков легко переплёвывают?


Женщины разные. Есть красивые, есть страшные. Как везде собственно. Но то, что студентки сначала тр...ся, а потом имя спрашивают, это есть такое.


gpn
Значит правда. Фигово, нигде нет рая на земле cry
BlackCat
dezruptor писал(а):

Фигово, нигде нет рая на земле


Что фигово, что студентки дают? Не, это не плохо, это я бы сказал, очень даже не плохо. rlzz Насчет страшных баб - маорийки страшные, британки тоже. Но полно женщин с России и Украины (эти временами выделяются просто выдающимися формами, не по размеру, а по качеству). Фиджийки красивые. Филипинки, тоже ничего.

А рая нигде нет. Солнце агресивное, зимой сыро и холодно. Дома стоят дорого.
dezruptor
BlackCat писал(а):


ЗЫ А кто такой Варламов?


Ну, по местным меркам блоггер "госдеповский" 63

У него есть посты про плохое, и хорошее по городам/странам,
про плохое вот:
http://zyalt.livejournal.com/1255797.html

А в целом вот:
http://zyalt.livejournal.com/tag/Новая%20Зеландия
в123вв
BlackCat писал(а):

в123вв писал(а):

Своих собственных граждан.


Бей своих, что бы чужие боялись? Ну так чужие не боятся, чужим пофигу.


Не - дома они борются со всеми алчными "ненашевыми", это для них нормально и выгодно первый взгляд. Так же как Крым. Но если прикинуть подробнее, кто такие "ненашевы", то выходит не очень lol1
P@hen
Ребятишки, объясните мне пеньку. Продажа нефти, если верить статистике (видел на лоле) занимает всего 9% от ВВП страны. Почему это так сильно влияет на курс нашего деревянного? Оксюморон какой-то Pardon
SDRIVER
BlackCat писал(а):


Кого может нагнуть страна с населением в 140 млн, экономика которой напрямую зависит от цены углеводородов?

свое население facepalm что и наблюдаем
в123вв
S597SMRUS
BlackCat писал(а):


Кого может нагнуть страна с населением в 140 млн, экономика которой напрямую зависит от цены углеводородов?


Источник: ​Семь стран ЕС поддерживают отмену санкций против России
Европа сорвалась в энергетический кризис после того как Россия перекрыла поставки газа через Украину
Любителям ссылок на оригиналы http://www.dailymail.co.uk/news/article-1106382/Europe-plunged-energy-crisis-Russia-cuts-gas-supply-Ukraine.html

Еврокомиссия попросила разрешения на ввоз продуктов в Россию
Хотя могли бы , как они любят это делать, потребовать.Мы ведь влезли в ВТО, которое нам в пень не стучало....
Про Южный поток скромно умолчу.Это только цветочки.Срите дальше...Мне надоело с вами общаться.Думайте все что хотите Pardon Wink
в123вв
Обычно бывает политика "зарядки", если так можно выразиться, а потом - политика разрядки
Именно на политике разрядки сделал себе президентские кресло Обама. Сейчас же он втянут в санкции (наверно с местными поближе познакомился), а вот следующий кандидат может и разрядкой попытаться заняться. Но если все время забивать на разрядку, желающих ей заниматься уже не будет, потому что спирали "зарядки" будут живы в памяти - не сработает как машинка по ... деланию политического капитала для политика
Номерной
dezruptor писал(а):

этот раз, кстати, кинули особо изощренно, перед НГ._________________


Еще много праздников впереди... supercool
раскачал таки facepalm hehe
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Срите дальше...Мне надоело с вами общаться.Думайте все что хотите


"я устал. я ухожу..." (с)

Бунша готовится завести клона-преемника. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы