Страница 6 из 40
SDRIVER
почему для бабы алкоголь отмазка, а для мужика нет? Эта девка заявит что бухая мол была и взчтки гладки типа жертва.
А пацан пусть тоже заявит мол бухой был и ниче не помню
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

почему для бабы алкоголь отмазка, а для мужика нет?


Не совсем так. Если пьяная баба изнасилует пьяного мужика, то будет щетаццо, что она воспользовалась беспомощным состоянием жертвы 63
FHR
Видос не кажет. А зачем чуваку морду лица палить было? Или особо одаренный?
Гомер Симпсон
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

почему для бабы алкоголь отмазка, а для мужика нет?


Не совсем так. Если пьяная баба изнасилует пьяного мужика, то будет щетаццо, что она воспользовалась беспомощным состоянием жертвы 63

ты хоть сам то веришь в то, что написал? pst
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

ты хоть сам то веришь в то, что написал?


А это таки обязательно? pst
Вопрос скорее не практики, а юридической казуистики hehe
Guk
Девка скажет, что её спецом напоили и подсыпали клофелина.
Серго К.
О чем тут?

Пацанчиков еще не опустили на зоне? supercool

Насколько я понял это дело времени.
Sany_Omsk
от души насасывает
какое изнасилование?

Добавлено спустя 45 секунд:

вспомнилось:
https://vk.com/album-47035756_176686826
XADZZOX
Серго К. писал(а):

О чем тут?

Пацанчиков еще не опустили на зоне? supercool

Насколько я понял это дело времени.


Позволь слегонца указать на твое заблуждение.
Нынче в зонах и тюрьмах никого не чешет особо, за что присел. А уж за это дело, так ваще... скажут подстава и все... дальше и в авторитеты путь открыт. hehe
Wanderlust
Sany_Omsk писал(а):

от души насасывает
какое изнасилование?

Добавлено спустя 45 секунд:

вспомнилось:
https://vk.com/album-47035756_176686826


Ну, положим, насасывает от руки на затылке, за отдуши или нет по видео не видно.
Сама девка на видео не делала ничего: повернули, за затылок взяли да на кукан.
Может невнимательно посмотрел. Так что насилие в принципе штрихуется.
SDRIVER
Guk писал(а):

Девка скажет, что её спецом напоили и подсыпали клофелина.

а пацан скажет что они вместе с одного стакана пили и поэтому он тоже жертва клофелина
Александдр
Wanderlust писал(а):

Ну, положим, насасывает от руки на затылке, за отдуши или нет по видео не видно.
Сама девка на видео не делала ничего: повернули, за затылок взяли да на кукан.
Может невнимательно посмотрел. Так что насилие в принципе штрихуется.


+1
Да наверняка перед этим несколько сильных оплеух получила.
О каком взаимоудовольствии тут речь? facepalm

А вообще тема с подобной "местью от одноклассника", которому когда-то "не дала", напоминает какой-то фильм старенький... если ничего не путаю.
FHR
Скиньте фоток сюда для ознакомления с картиной преступления
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

О чем тут?

Пацанчиков еще не опустили на зоне? supercool

Насколько я понял это дело времени.


Позволь слегонца указать на твое заблуждение.
Нынче в зонах и тюрьмах никого не чешет особо, за что присел. А уж за это дело, так ваще... скажут подстава и все... дальше и в авторитеты путь открыт. hehe



Давно откинулся? supercool

Откуда подробности?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Александдр писал(а):

Wanderlust писал(а):

Ну, положим, насасывает от руки на затылке, за отдуши или нет по видео не видно.
Сама девка на видео не делала ничего: повернули, за затылок взяли да на кукан.
Может невнимательно посмотрел. Так что насилие в принципе штрихуется.


+1
Да наверняка перед этим несколько сильных оплеух получила.
О каком взаимоудовольствии тут речь? facepalm

А вообще тема с подобной "местью от одноклассника", которому когда-то "не дала", напоминает какой-то фильм старенький... если ничего не путаю.



+1

Тем более, что признаки насилия имеются.
брат шумы
вся эта история очень дурно пахнет

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

и думаю,что будет иметь очень плохие последствия для всех её участников
_Remus_
Sany_Omsk писал(а):

от души насасывает
какое изнасилование?

Добавлено спустя 45 секунд:

вспомнилось:
https://vk.com/album-47035756_176686826


твоюжмать... facepalm facepalm facepalm
х123ас
Серго К.
Работаю с челом который имеет 4 судимости, и почти 10 лет отсидел, откинулся три года назад. Так вот говорит то же что Хаджох - не опускают сейчас за это. И вообще не гнобят никак. Был период когда часто закрывали за подставы по сексуальным статьям, и они утратили вес так сказать. Да и вообще говорит что опускают очень редко сейчас, за косяки скорее забьют до смерти, а по-трахать и обычных гомиков можно, которых сейчас там полно.
Цифра
Серго К.
Сергей, только люди никогда не сидевшие, думают, что на зоне "правосудие" свершится. Там такие кадры сидят, что всем насрать - у каждого такая биография, что начнешь в суд играть, самого подтянуть могут. Ничего там на зоне с ними не сделают. Скажу более, ты поменьше фильмов смотри, что типа там кого-то до Машки опускают - все сношения с питарами только по обоюдке. Начнешь по беспределу силой брать - с самого спросят.
XADZZOX
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
О чем тут?

Пацанчиков еще не опустили на зоне? supercool

Насколько я понял это дело времени.

Позволь слегонца указать на твое заблуждение.
Нынче в зонах и тюрьмах никого не чешет особо, за что присел. А уж за это дело, так ваще... скажут подстава и все... дальше и в авторитеты путь открыт. hehe


Давно откинулся? supercool

Откуда подробности?


Откинулся гришь? Все много проще, я живу среди народа.
Соседский потсан в 90 бандитствовал на деревне. В это понятие входит и множество изнасилований , совершенных его группой. За это их и посадили. В зоне были в авторитете.

На пилораме работатали два судимых кренделя, сидели тоже вместе. Один вор, а другой за износ. По их разговорам я понял, что в зоне они оба жили неплохо. Могу привести еще десяток примеров. Сергей Анатольевич, я ведь , в отличие от вас, живу в самой гуще народа, знаю уклад жизни того самого народа, так сказать, изнутри. Это в газпромах вы стереотипами живете и выбирать вам не приходится, а мож не хотите Pardon
брат шумы
ага.быстрее на воле дружок этой бабы с корешами поймает по одиночке этих любвеобильных мачо и заставит полировать свой дрын по обоюдке
Цифра
брат шумы
Там походу дружок ботан еще тот и дружки его такие же. Такие дальше кухонного пестежа не пойдут. Да и люди способные на это, не будут в этот блудняк лезть. Нахрена оно им?
брат шумы
Цифра писал(а):

Там походу дружок ботан еще тот и дружки его такие же. Такие дальше кухонного пестежа не пойдут. Да и люди способные на это, не будут в этот блудняк лезть. Нахрена оно им?


да хз.будем смотреть дальнейшее развитие событий.дом 2 пока подождёт Smile
FHR
Да ее парень контактики чистит удаляя фотки совместные с ней. Накой вперлась такая зашкваренная.
Раньше втихаря блудили. Рассказывали мне про целку любительницу анала/орала.
Wanderlust
Цифра писал(а):

Серго К.
Сергей, только люди никогда не сидевшие, думают, что на зоне "правосудие" свершится. Там такие кадры сидят, что всем насрать - у каждого такая биография, что начнешь в суд играть, самого подтянуть могут. Ничего там на зоне с ними не сделают. Скажу более, ты поменьше фильмов смотри, что типа там кого-то до Машки опускают - все сношения с питарами только по обоюдке. Начнешь по беспределу силой брать - с самого спросят.


Как говорили - уже по факту понятий решат, изнасилование или подстава. Не каждая статья осуждается по понятиям.
Илья В.
с выпуска школы 14 лет.
Несколько одноклассниц очень даже достойно выглядят. хоть и за мужем и дети есть.

А так вспоминал молодость - были бы тогда смартфоны у каждого, присели бы процентов 30 из моего окружения. Да я сам вполне мог...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы