Страница 6 из 33
Яков_Лещ
Dangerous, не-не-не, так, без акции, масло стоит, конечно, дороже, это мне так повезло, что за 200. Вот такое:



Это - не самая паршивая полусинтетика на свете, а уж за 200-то!! dns4
Pavlick
Вышел в магазин, пришел- щеки онемели,
как можно в такой мороз на улице копошиться, машину от снега чистить, заводить, аккумы таскать, не понимаю ROFL
Яков_Лещ
Pavlick писал(а):

как можно в такой мороз на улице копошиться, машину от снега чистить, заводить, аккумы таскать, не понимаю ROFL



А какие ещё варианты у того, у кого нету гаража? cry
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, не-не-не, так, без акции, масло стоит, конечно, дороже, это мне так повезло, что за 200. Вот такое:



Это - не самая паршивая полусинтетика на свете, а уж за 200-то!! dns4



63 HUILE
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

63 HUILE



А что? На крышке маслозаливной горловины у меня так и написано - HUILE, значит - родное, подходит, ордунг. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я человека в красной майке загонял, ищи, говорю, мне ещё пятилитровые по 200, он по полкам заскакал, как белка, лазал-лазал, нету, говорит, остались только двухлитровые. Ах, ты, говорю, гад! Я - одну пятилитровую всего за 200, и все остальные двухлитровые по 200 тоже?! Что это, спрашиваю, за грабительская такая акция в вашем магазине, дайте жалобную книгу!! nea
neclassik
antipinoman

Тебе той зарядкой не меньше суток заряжать,вообще она больше подходить акб для тлф заряжать hehe
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):

Pavlick писал(а):

как можно в такой мороз на улице копошиться, машину от снега чистить, заводить, аккумы таскать, не понимаю ROFL



А какие ещё варианты у того, у кого нету гаража? cry


Автобус, такси, метро, МЦК и место не займут hehe
denisrux
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А сколько ты хотел?


не ожидал и не предполагал что так долго facepalm
а щас почетал - ваще труба, оказывается до 40(!!!) карл часов заряжать может, и это норма facepalm facepalm facepalm

Да за 4 часа и в тепле ему поди уже ништяк
Dangerous
Яков_Лещ
10х40 масло то, густовато для зимы ,не?
или ты круглый год на таком?
supercool
Extreme
брат шумы
Я последни раз заряжал орионом265. Это трансформаторная или нет? Большая похоже, что да. Но она автоматическая, поставил 5 ампер, ток сразу почти упал до двух(акум живой был, просто профилактика) через несколько часов ток до 0,6 упал, в инструкции написано что это минимальный ток и акум типа заряжен Pardon
Яков_Лещ
Pavlick писал(а):

Автобус, такси, метро, МЦК и место не займут hehe



2-го я два раза во Внуково ездил, 10-го поеду, два раза тоже. Это сколько же мне общественному транспорту башлять? Я - не настолько богат. nea

Потом, я чаще всяких там страшных-опасных собак вожу на автомобиле, чем семью. Пустят меня в МЦК со страшной и опасной? nea
Онотоле
Extreme писал(а):

брат шумы
Я последни раз заряжал орионом265. Это трансформаторная или нет? Большая похоже, что да. Но она автоматическая, поставил 5 ампер, ток сразу почти упал до двух(акум живой был, просто профилактика) через несколько часов ток до 0,6 упал, в инструкции написано что это минимальный ток и акум типа заряжен Pardon



не, щас почти все импульсные. трансформаторные шибко тяжёлые, там сразу разница видна.
rover
Цитата:

Я человека в красной майке загонял, ищи, говорю, мне ещё пятилитровые по 200, он по полкам заскакал, как белка, лазал-лазал, нету, говорит, остались только двухлитровые. Ах, ты, говорю, гад! Я - одну пятилитровую всего за 200, и все остальные двухлитровые по 200 тоже?! Что это, спрашиваю, за грабительская такая акция в вашем магазине, дайте жалобную книгу!! nea



А продавец колбасится, ваньку валяет индифферентно. Платите, говорит, гражданин деньги в кассу, и очищайте воздух в магазине. Чай не внакладе останетесь.

А я ему говорю - ах ты сволочь, куриная твоя голова, мне значит воздух очищай, а он обогащаться за мой счет будет?
Граждане, кричу, да где ж это видано, чтоб меня, водителя волги, видеть не хотели в магазинах больше!

Публика конечно дискуссировать начала шум, грохот.
Продавец визжит, за кассу держится, чтоб под шумок ее не обчистили.

Тут зав отделом выходит, с усиками. Спрашивает - который тут масло спрашивает?
Пошли на склад, черт с тобой, будет тебе масло.

Ничего я этому зав отделом не ответил, а только говорю - извольте, готов следовать. Только вы эти замашки бросьте свои.

Ну они конечно на складе нашли что требуется, и даже зная мой характер, старались во всем поддакивать.

А я пришел домой, глянул - батюшки светы, масло импортное. Дожили.
Теперь пишу на Автоладе горько, и с племянником выпиваю. Говорят тестя из области не привезли... бывает-с! А только насчет масла обидно.
Яков_Лещ
Extreme
Pavlick писал(а):

Вышел в магазин, пришел- щеки онемели,
как можно в такой мороз на улице копошиться


Я сегодня ещё в гараже без отопления поковыряться успел pst
Кстати вообще не заметил мороза, если бы не градусник и не подумал бы что 25 сегодня
fox_74
SEMG писал(а):

В МСК совсем машины не работают чтоли?
минус 25-26 это для машины не мороз даже.

Вот 30 и выше уже тяжеловато - масло густое совсем.

Сегодня минус 38 с утра - сосед лачетти не завел. А при минус 25 любая шаланда заведется


Поддерживаю всеми руками и ногами!!!
supercool
Dangerous
Крайний раз заряжал аккум вне афтомобмля,
1,5 года назад facepalm
когда днище варил, гонял мафон и посадил,
крутанул на звряднике минут 10 , потом
завёл мотор и фсё , стех пор даже пыль
с него не вытирал
lol1
А аккум то тоже старенький, лет 8 иму уже
cry
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

А аккум то тоже старенький, лет 8 иму уже
cry



Как называется-то? Smile
брат шумы
Extreme писал(а):

Я последни раз заряжал орионом265. Это трансформаторная или нет? Большая похоже, что да


https://www.youtube.com/watch?v=cFnRWGF2FTI
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Как называется-то?


Варта Smile
Яков_Лещ
Dangerous, ну, это же дорогая батарея. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

ну, это же дорогая батарея.


Летом хотел уровень жижи глянуть,
Kkyйнаны, в монолит фсё заварено, тока
дырки газоотвода по бокам
facepalm
брат шумы
Онотоле писал(а):

не, щас почти все импульсные. трансформаторные шибко тяжёлые, там сразу разница видна.


я недавно брал трансформатор.так там вторичная обмотка аллюминий и цена по штукарь.а медный транс бы под трёху стоил бы
Яков_Лещ
Dangerous, и, вот, ты знаешь, как я сегодня запускал. Жижижижижижижижижижижижижижижи-тра-та-та-та-та (втягивающее). Пык-пык - не было, т.е., искры. Не схватила даже. А на синтетиике-то - жижи-вр-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!111! Smile
majorboy
Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем gpn
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы