Страница 6 из 6
Санёг
Это ведь век можно осагу покупать на 550р экономисты pst
брат шумы
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):
SDRIVER писал(а):
А камеры уже пасут по ОСАГО?

в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени
ты прям как бабка у подьезда


Восьмеркин писал(а):

брат шумы писал(а):
SDRIVER писал(а):
А камеры уже пасут по ОСАГО?

в москве говорят уже пасут.значит и у нас скоро будут пасти,вопрос времени

Ключевое слово выделено


я то страхуюсь всегда.меня страховка за 5ть тысяч, включая техосмотр по месту не напрягают.а вот знакомые в москву очкуют ездить,говорят,что там камеры пасут страховку.так или нет,я не знаю...
но для дебилов и особо одарённых напишу в 3ий раз,что страховка за 5 тысяч раз в год меня не напрягает
majorboy
Санёг писал(а):

Перепесь долбо бов, при наступлении страхового, когда будете в роли терпилы, проиграете финансово



Эт пачему?
SPORT
брат шумы писал(а):

говорят,что там камеры пасут страховку


не пасут
брат шумы
SPORT писал(а):

у меня друган страховой 550.000тр торчит через суд , тоже без осаги ездил и попал в дтп , теперь с зп платит каждый месяц


на одной работе так парень один попал.он там попал тысяч на 400,когда ещё максимальная сумма по выплтам была тысяч 150.так страховая с него эти бабки требовала.потом я уволился оттуда,а потом узнал,что этот парень умер(дома и от чего я тоже хз) и чем дело закончилось я не знаю.молодой он был и 30ти не было ему.осталась у него молодая жена и сын

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

SPORT писал(а):

брат шумы писал(а):
говорят,что там камеры пасут страховку

не пасут


вопрос времени.эксперимент год назад был признан неудачным.
Цитата:

Проверку ОСАГО по камерам отложили — в базе слишком много ошибок

С начала 2016 года в экспериментальном режиме система работала в Москве, Казани и Самаре. Так как ни в СМИ, ни на автомобильных форумах не сообщалось ни об одном реально случае получения такого штрафа, то скорее всего система работала в тестовом режиме — проверяла, но не штрафовала.
Теперь оказалось, что база АИС РСА не готова к этому, в ней содержатся «ошибки и статистическая погрешность довольно велика», цитирует РБК неназванного представителя РСА. Поэтому эксперимент пока отложили, чтобы избежать «ложных» штрафов.
Сейчас происходит масштабное обновление системы, после которого чистота данных повысится и можно будет вернуться к идее автоматических проверок
Напомню, это уже не первый случай, когда база АИС РСА дает сбой и влияет на работу других организаций. Во второй половине января 2016 года из-за запущенного процесса перерасчета ошибочных Кбм в базе, она зависла и несколько дней в России нельзя было оформить новый полис ОСАГО: ни электронный, ни бумажный.
http://osagoonline.info/novosti/cameras-postponed/

Санёг
majorboy писал(а):



Эт пачему?

потому что при обращении в чужую страх. Зопп уже не пашет никаких штрафов через суд итд.
SDRIVER
брат шумы писал(а):

я то страхуюсь всегда.меня страховка за 5ть тысяч, включая техосмотр по месту не напрягают.а вот знакомые в москву очкуют ездить,говорят,что там камеры пасут страховку.так или нет,я не знаю...


Страховка за 5 тыщ меня тоже не напрягает, а вот сверху еще 5 ни за что это напрягает. А без того что сверху не продают
poliman
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

я то страхуюсь всегда.меня страховка за 5ть тысяч, включая техосмотр по месту не напрягают.а вот знакомые в москву очкуют ездить,говорят,что там камеры пасут страховку.так или нет,я не знаю...


Страховка за 5 тыщ меня тоже не напрягает, а вот сверху еще 5 ни за что это напрягает. А без того что сверху не продают


как же ты три ляма за прадо отдал и от жадности не помре? pst
majorboy
Ну видимо там никто не говорил что вот прадо за 3 млн, но чтобы его взять надо сходить в кассу и доплазить ещё 1 млн...хотя цена озвучена как 3 млн в прайсе bboyan
SDRIVER
poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

я то страхуюсь всегда.меня страховка за 5ть тысяч, включая техосмотр по месту не напрягают.а вот знакомые в москву очкуют ездить,говорят,что там камеры пасут страховку.так или нет,я не знаю...


Страховка за 5 тыщ меня тоже не напрягает, а вот сверху еще 5 ни за что это напрягает. А без того что сверху не продают


как же ты три ляма за прадо отдал и от жадности не помре? pst

НУ вот смотри пришел ты прадо покупать, а тебе говорят прадо стоит 3 млн, но мы его тебе продадим за три только если ты еще нам сверху три ляма отстегнешь за просто так. Твои действия?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы