Страница 6 из 7
Holz
А был же тут эпизод с Кайеном. Тож мусара попутали и мордой в грязь не того положили... 63 длинные короче, резвыца, как могут. hehe
BPSNSK
Holz
да, этот случай сразу в памяти и всплыл
603
Вова Длинный
ты обо мне ничего не знаешь, ни о том чем я занят, ни о том с кем я в знакомстве или сродстве. Это ты тут на уровне сраного начальника отдела прям "самый главный госслужащий ЛОЛа"
но стоило мне тебе сказать кто ты есть - сразу же перешел на лексику гопника - что тебя и характеризует.

в принципе я такого "ответа" от тебя и ожидал...

Вова Длинный писал(а):

В моем окружении дофига гражданских и у них никаких претензий к ментам нет.

угу, так тебе все в лицо и сказали... hehe
ну вот ты тему на ЛОЛе запилил - теперь знаешь, что о тебе твои знакомые за глаза говорят hehe
брат шумы
603 писал(а):

Вова Длинный писал(а):
В моем окружении дофига гражданских и у них никаких претензий к ментам нет.
угу, так тебе все в лицо и сказали...
ну вот ты тему на ЛОЛе запилил - теперь знаешь, что о тебе твои знакомые за глаза говорят


знакомого мента(а лучше и не одного) надо иметь,чтоб помог отмазать от своих же отморозков
603
брат шумы писал(а):

знакомого мента(а лучше и не одного) надо иметь,

двусмысленно звучит hehe

подозреваю что знакомые Вова Длинный примерно этим и занимаются.

ЗЫ: тьфу ты блин, прости меня Господи за мое воображение Pardon
витмар
Вова Длинный писал(а):

А если лох требует


А почему он не может требовать?Один лох баранку крутит,другой у станка стоит и с их налогов многоуважаемый опер имеет и денежное довольствие,и квартальную премию,и 13 з.п,и бесплатный проезд к месту проведения отпуска,форменную одежду в конце-концов.
брат шумы
603 писал(а):

двусмысленно звучит

подозреваю что знакомые Вова Длинный примерно этим и занимаются.

ЗЫ: тьфу ты блин, прости меня Господи за мое воображение


я старался Smile . вова думает,что он такой 3.14здатый и поэтому у него столько знакомых.наивный Pardon
Holz
брат шумы писал(а):

наивный


Тупой... ROFL
Вова Длинный
витмар писал(а):

А почему он не может требовать?


А почему может?
Ну вот приходит одна лошка и требует уволить главбуха одной организации. При этом она в этой организации не работает. Давай уволим?
Другая требует, что бы ей два миллиона выплатили. Давай выплатим?
Третий требует, что бы ему за газ начисляли по счётчику, на котором нарушены пломбы. Давай начислим?
Мне продолжать?
витмар
Вова Длинный
Я вообще-то по нормальному спросил,без вые....в.
Вот скажи-пришел к тебе человек и напишет заявление что у него телефон отобрали.Заявление ты примешь,а вот будешь ты его регистрировать?Ведь четко понимаешь,что если по горячим не раскроешь,то оно повиснет на тебе.А это уже нехорошо,% раскрываемости упадет.
А все и складывается из мелочей.Люди понимают что никто искать не будет,вот и отношение такое.
Недавно, один фсб-шный опер замочил на тачке ГИБДД-шного опера, спеша на борьбу с преступностью. Убийца скрылся с места ДТП на другой оперативной тачке. Законы придуманы для нас, а не для "них". Good
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

витмар писал(а):

А почему он не может требовать?


А почему может?
...
Третий требует, что бы ему за газ начисляли по счётчику, на котором нарушены пломбы. Давай начислим?
Мне продолжать?


Не, начислим по нормам. gpn
А вот методикой расчета норм, ты вполне мог бы поинтересоваться. Может для этого и подключил бы ФАС, например. Мне , как лоху, всегда интересно было, почему, в летние месяцы, при средней оплате по счетчику выходит 50-100р., а при оплате по нормам, 5000-6000р. Ты, как прокурор, этим вопросом вполне мог бы поинтересоваться, как раз в твоей компетенции. И куча народа тебе респект высказало бы. Но тебе, к сожалению, это не надо. А мог бы и посадить какого-нибудь начальника регионгаза за мошенничество в крупных размерах.
Вова Длинный
витмар
А я нормально и ответил.
Про телефон: да, зарегистрирую. В этом году заявку 8 было. Где то парочка зависла висяками. Остальные вернули. В относительно случае отказали в возбуждении уголовного дела, ибо тело само своё тело прое...
Sany_Omsk
Вова Длинный
Ты на самом деле красавЧег. Good
Целенаправленно создал тему, зная что у определённого контингента ЛОЛа "бомбанёт"
Прям как йа: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=377837&start=0
Very Happy
Evgen-24RUS
Только прочитал, протрезвел Smile . За поздравления спасибо, за нелицеприятные слова... как то пофиг...
Повторюсь, что всячески оскорбляли меня, и коллег, в основном прыщавые малолетки, обиженные когда-то ППСникми за то что те их в трезвяк по малолетке сдавали. Нормальные жулики, вполне нормально относятся, после отсидки приходят, кофе попить, за жизнь потереть.
Vlad B
Хороший и честный опер кончился в 1989 году.
Вова Длинный
Evgen-24RUS
С праздником тебя.
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

Нормальные жулики, вполне нормально относятся, после отсидки приходят, кофе попить, за жизнь потереть.


так я не раз говорил и уверен, что менты и жулики это один и тот же генотип, родственные души.
Не в обиду, но это так.
Holz
Evgen-24RUS писал(а):

всячески оскорбляли меня, и коллег, в основном прыщавые малолетки,


Чувак, ты какой-то очень странный мусар... Чесслово. Так думать, надо на всю головУ нездоровым быть. И совершенно не знать действительности. facepalm
XADZZOX
Holz
Так нельзя! Лоловские менты самые ментатые и правельные менты и на них не дунь не плюнь, они сама справедливость. Это там...на стороне... там менты одни питары 63
Holz
Николя, вот скажу те как на духу. Очень хочу думать, что есть менты порядошные, справедливые и т.д. и т.п. Но мне за всю мою жизнь ни одного не попалось. Где они бродят, я хз.
брат шумы
Holz писал(а):

Николя, вот скажу те как на духу. Очень хочу думать, что есть менты порядошные, справедливые и т.д. и т.п. Но мне за всю мою жизнь ни одного не попалось. Где они бродят, я хз.


пока с ними не столкнёшься,то они кажутся все порядочные и справедливые
XADZZOX
Holz писал(а):

Но мне за всю мою жизнь ни одного не попалось.


Мне попадался один такой. Хронический алкоголик с погонялом "пьяный капитан".Ща на пенсии и цуко не пьет совсем. Кур выращивает и на рынке продает. куры окуенные, всегда у него беру. Из посягательств на мирных граждан у него было тока одно и то в горбачевский сухой закон- прийти к самогонщице, взять у нее пузырь и распить с кем нить, либо с самой самогонщицей, если больше не с кем.

Раз еду на машине, а он стоит у дома в трико и майке, трясется, машет рукой. Я тормознулсо, он попросил к самогонщице свозить его, похмелиццо. Я грю, отвезу, тока сначала ко мне домой заедем, срочно надо. Ну и поехали. Я быстро пошел в дом а он в машине осталсо. Выхожу, нет его, минут пять подождал - нигде нет. Ну такое с ним запросто могло быть. Я и уехал. А он цук в сортир пошел... hehe
Потом обиженно так мне высказывал- Колян, ну на буя ты меня выставил посмещищем, через весь поселок в майке и трениках с оттопыренными коленками пришлось идти? 63
Evgen-24RUS
Holz писал(а):

Но мне за всю мою жизнь ни одного не попалось. Где они бродят, я хз.


А ты сколько раз был потерпевшим или судим? Чтоб вот так, плотно пообщаться.
Виктор-Вишня
Все хорошие менты снимаются в фильме про мухтара...
Остальные- про них тут уже высказали - шутка про гробы она как бы не на пустом месте выросла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы