Страница 6 из 10
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


По поводу цунами- поржал еще раз- казахов кинули- по идее уже должно было бы цунами быть- а доллар и не пошатнулся...


facepalm Причем тут Казахи? Ты внимательно кури эту тему мля...
Виктор-Вишня
STAS152005
Если то что ты говоришь по поводу звр так- то означает ли это- "цб увеличил .... на млрд долларов"- равно "Россия поставила за рубеж товаров на столько же денег"?
Bladik874
Номерной писал(а):

Bladik874 писал(а):

Годик будет веселый. Вопрос только кто смеяться будет?


чур, я! hehe


Да, пожалуйста! Вопрос над кем и над чем ты смеяться будешь! hehe
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Если то что ты говоришь по поводу звр так- то означает ли это- "цб увеличил .... на млрд долларов"- равно "Россия поставила за рубеж товаров на столько же денег"?


НЕТ!
Это вообще суко ни о чем суко...Сколько же вам...мля писать одно и тоже...А?
Вся валюта идет через ММВБ..Все сделки по купли-продаже.( ну не все..пара % вне биржи но роли они не играют)
Туда сливается ВСЕ! Вся выручка от экспорта все кредиты и займы.Вся валюта частных и юр.лиц кою требуется продать...ВСЕ! Все сектора экономики которым надо баксы или рубли...

ЦБ как главный пахан сидит и контролирует. Его обязанность заключается в обеспечении ликвидности.(т.е. наличие баксов ВСЕГДА! И в любом количестве.) Чтобы покупатель никогда не слышал слова "НЕТ" рублей или баксов без разницы. На бирже валюта и рубли есть ВСЕГДА! rlzz

Пахан..ЦБ... Следит за торгами и либо выкупает излишки баксов либо продает...Чтоб не было резких скачков курса.
А колебания ЗВР это уже много разных причин...
Увеличились..Либо экспорт вырос либо Кредит крупный нашим предоставили...Либо импортеры все оплатили и им не нужна валюта сейчас...Все уже купили.
lol1

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Любой бакс или Евро попадает в ЗВР через биржу.За них плачено рублями. И более того у всех есть уверенность что когда потребуется они эти рубли могут продать и купить бакс или Евро.

ЗВР лишь отражение разницы между приходом валюты в Россию и ее уходом...Рост ЗВР говорит что пришло больше чем спиз..дили! rlzz
Т.е. воруют меньше чем зарабатывают....Ни как не могут расп...ть все 100% так что в Россиюшке пока есть что своровать! rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

bgerlov писал(а):


Бомбовоз писал(а):
2 трлн.баксов в вывезенных вороватой шоблой за бугор
С добрым утром. Олигархи уже десятками лет управляют российскими активами из-за бугра.


Это бред сивой кобылы...Цифра в 2 рллиона получилось когда сложили все выплаты из России за товары, работы,услуги,кредиты,проценты и т.д...за 10 лет....
Вы простите но это бред идиотов...Так считать....
Виктор-Вишня
STAS152005
И в один прекрасный момент- хлоп- баксов больше нету! Тк заморожен счет
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


И в один прекрасный момент- хлоп- баксов больше нету! Тк заморожен счет


Чей ЦБ? 63 pst ...Хлоп вся фин.система накрылась медным тазом.
На планете Земля наступила новая ЭРА! rlzz

еще раз повторяю...Счета национальных ЦБ НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ!
Это конец Американской мировой финансовой системы будет.
Полный КОНЕЦ!...Американцы не идиоты...
STAS152005
Цитата:

Представители Банка России отметили, комментируя арест имущества, принадлежащего России, по иску бывших акционеров ЮКОСа, что в соответствии с законодательством ЦБ не отвечает по обязательствам государства.


И они ПРАВЫ на 100%!.....
Бомбовоз
bgerlov писал(а):

Бомбовоз писал(а):

фактически это уже война

Ядрёны боеголовки уже навёл?



ипанько - твой флаг топчут ногами калифорнийские копы и ломают имущество дипломатов - а ты и дальше с довольной улыбой слушай киселя и про многоходОЧКА от вовы facepalm

тут и без санкций нам насували с проглотом, а вы за баксы трёте.
Виктор-Вишня
STAS152005
Казахов же кинули- что мешает так и с нами поступить?
kev
Бомбовоз писал(а):


ипанько - твой флаг топчут ногами калифорнийские копы и ломают имущество дипломатов


кyjня - выберем жирика - все быстро нормализуется.
быро все под ружо скакнут supercool
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Казахов же кинули- что мешает так и с нами поступить?


А разве арестовали счет казахского ЦБ? Ты по гугли чьи счета то арестовали....
poliman
Цитата:

На вопрос о том, каким может быть этот ответ, Песков заметил, что это остается за главой государства.


"Я не стал бы сейчас использовать какие-то громкие фразы типа "холодной войны" и так далее", - заметил представитель Кремля. "Но в любом случае, конечно, мы не хотели бы ситуации, когда наши двусторонние отношения, и без того пребывающие в достаточно жестком состоянии, подвергались большим, возможно, непосильным для них рискам и опасностям", - добавил он.

На вопрос, есть ли опасения насчет возможного отключения России от межбанковской системы SWIFT, пресс-секретарь главы государства ответил: "Ну что значит - есть опасения?... Все это пока рассуждения, которые не основываются на какой-то официальной информации. Я не могу в данном случае принимать участие в этих обсуждениях, не имея какой-то основы".


https://rg.ru/2017/12/25/v-kremle-rasskazali-o-riskah-ot-vozmozhnyh-novyh-sankcij-ssha.html
короче песков для видимости погавкал, а по факту ему сказать нечего
от свифта отключат и не спросят даже
санкции введут против окружения пу и рф лососнет Smile
Бомбовоз
poliman писал(а):

короче песков для видимости погавкал, а по факту ему сказать нечего



потому что слабых бьют всегда и везде Pardon
poliman
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

короче песков для видимости погавкал, а по факту ему сказать нечего



потому что слабых бьют всегда и везде Pardon


я не понимаю, почему пу зная что страна на дне - куда то лезет со своим уставом facepalm
он бы сначала в стране порядок навел, а потом бы занялся международной политикой
STAS152005
poliman
Если у тя буй не стоит это не означает что Путин виноват.У него все стоит и работает lol1
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman
Если у тя буй не стоит это не означает что Путин виноват.У него все стоит и работает lol1


я не против
пусть у него стоит
на пенсии как раз оторвется с гимнастками Good
давно пора из кремля уходить и своими делами позанимаца bboyan
STAS152005
bgerlov
Видишь ли...у кого не стоит тому какую работу не давай он ее все равно завалит...У него НЕ СТОИТ! А если у мужика не стоит то и на работу тоже не встанет... Pardon
poliman
а чо вы подпрыгиваете то?
если санкции от сша для рф нипочем, то и переживать нечего Smile
или очкуете, кремлеботы? Wink
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

bgerlov
Видишь ли...у кого не стоит тому какую работу не давай он ее все равно завалит...У него НЕ СТОИТ! А если у мужика не стоит то и на работу тоже не встанет... Pardon



парализованный рузвельт вывел страну из депрессии и развалил британскую империю и японцев - наверное вообще лошара был (импотент) и не трахался как поллитра facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



парализованный рузвельт вывел страну из депрессии и развалил британскую империю и японцев


Цитата:

У четы Рузвельтов родилось шестеро детей, один из них умер во младенчестве. Элеонора Рузвельт сыграла значительную роль в политической карьере мужа, особенно после 1921 года, когда он заболел полиомиелитом и уже не расставался с инвалидным креслом.


Про инвалидность ты не в кассу...А у Полимана нет ни семьи ни детей....
poliman
а у кремлеботов критерии эффективности власти простые
чтобы мужиком был, чтобы баба молодая, чтобу щуку поймал, чтобы на самолете летал, чтобы черный пояс был и тд
а ну то что страной не может править - так надо подождать еще, может научиться, а может и нет, зато скрепные футболки можно купить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



парализованный рузвельт вывел страну из депрессии и развалил британскую империю и японцев


Цитата:

У четы Рузвельтов родилось шестеро детей, один из них умер во младенчестве. Элеонора Рузвельт сыграла значительную роль в политической карьере мужа, особенно после 1921 года, когда он заболел полиомиелитом и уже не расставался с инвалидным креслом.


Про инвалидность ты не в кассу...А у Полимана нет ни семьи ни детей....

у меня нет ни семьи и детей нет Smile

только причем тут я и санкции против пу и его окружению? Smile
poliman
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

у меня нет ни семьи и детей нет


и я чёт думаю что не будет, ибо зачем плодить нищету? supercool


время покажет
а мне до сих пор не понятно, в чем связь между отсутсвием детей и семьи и тем, что сша в феврале все пу окружение поставят на колени Smile

или кто то думает, что упрекая меня в чем угодно - я перестану писать то, что думаю, то есть правду, которую кремлеботы не хотят видеть? Smile
STAS152005
poliman писал(а):

у меня нет ни семьи и детей нет Smile

только причем тут я и санкции против пу и его окружению?


При том что если у тебя была семья и дети то тебе было бы пофиг на какие-то санкции....
poliman
ксттаи говоря, депутаты вона негодуют!
говорят, слишком много красивых загран курортов показывают по тв Smile
надо запретить - все в крим gpn
Цитата:

Депутат Государственной думы Ольга Казакова на пленарном заседании нижней палаты парламента упрекнула отечественное телевидение в показе недостаточно патриотичных программ о туризме.

По словам Казаковой, в программах о путешествиях в основном показывают другие страны. В частности, в программе "Непутёвые заметки" на "Первом канале" в 2015 году России посвятили лишь 5% эфира, в то время как в остальных выпусках речь шла о зарубежных местах для отдыха.

"В этой программе трудятся журналисты, которые работают высокопрофессионально и с любовью. Но в 2015 году большинство программ было посвящено местам, которые не находятся в России - это Сейшелы, Новая Зеландия, Нидерланды, Ирландия, Испания, Кения. Честно скажу: я не была ни в одной из этих стран. Но как здорово сделан проект! Представленные маршруты выглядят действительно привлекательно! Но России было посвящено всего 5% программ", - утверждает она.

Парламентарий назвала такой процент "большой ошибкой". Согласно подсчётам Казаковой, совокупно туристы, которые готовы отдыхать в России, могут принести казне 700 млрд рублей.

"Крым, Анапа, Сочи – это жаркие курорты, о которых знают все. Кстати, сегодня был очень хороший сюжет по всем каналам о крымских курортах. Но в стране ведь есть много других, мало известных еще маршрутов - и о них тоже нужно говорить, снимать документальные фильмы. Это кладезь для наших журналистов!" - полагает депутат.


готовят народ к тому, что загран курорты - это все блажъ
скоро олегархи в крим переедут и тогда заживем rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

у меня нет ни семьи и детей нет Smile

только причем тут я и санкции против пу и его окружению?


При том что если у тебя была семья и дети то тебе было бы пофиг на какие-то санкции....


мне то пофиг на санкции
а вы кремлеботы почему то подпрыгиваете от того факта, что окружение пу скоро сольют из красивой жизни в сша и ес Smile
и они озадаченные потом пойдут к пу с вопросом, мол какого кера Smile
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

а вы кремлеботы почему то подпрыгиваете от того факта, что окружение пу скоро сольют из красивой жизни в сша и ес


я думаю что ты буй сосать будешь дольше, чем это случится supercool



"Я устал, я ухожу...", как раз и новый год скоро! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы