Страница 6 из 7
Acquirer
XADZZOX писал(а):

Человек о котором шла речь не отрицал моих слов, стало быть согласен.


XADZZOX писал(а):

В этой группе работник банка в том числе, и он ничего не отрицал.


если речь обо мне, то я обязан что то отрицать должен был? сразу оправдываться начинать надо? собственно с чего и в чем?
я сам лично виноват в споре хозяйствующих субъектов в адыгее? на ЛОЛ олегархи как на подбор, как у руля возможностей, так всех учат как солярку на халяву доставать или доски пиzдеть и какие пикапы свежайшие эксплуатируют выдаваемые на работе, а как не у дел оказываются, так все должны что-то отрицать из ими предъявленного и если не разделяют на 100% их позицию, так сразу как собеседники неугодны и "падлы высокооплачиваемые" (куда ж без перехода на личности). ну и власть виновата конечно, куда без этого у корифеев... кипит их разум обделенный.
ты сам реально думаешь что я с проблемами на ЛОЛ что ли побегу и стану тут расписывать их и просить решить?
Guk
Бамбук писал(а):

Уж если вам в Рязани хреново, то что вы вообще хотите?


И чего же ты, дорогой наш электронщик, свалил из славного града: СКОПИН? Он ведь в Рязанской, обетованной области.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

В Рязани нормально, не свисти


Бамбук писал(а):

попал в жуткую пробку перед Барсом.



pst

Человек из Рязани пишет как он видит ситуацию в своем городе. Говорит это в сравнении с Калугой. Цель сказанного - выявление причин успешности илюши. приходит Бамбук и говорит, что Гук лжет, потому что пробки. pst
Это же пистетс пистецевский pst ROFL

Логика facepalm
По сценарию должны появиццо одаренные и перейти к обсуждению личности Гука pst
Guk
DerDen писал(а):

Бедная Рязань, и ничегошеньки у них нет, ни НПЗ, ни технониколь, ни гардиан стекло, ни приборостроения.. Просрали все полимеры


Ещё просрали: Завод счётно-аналитических машин, филиал ЗиЛа, аэродром в Турлатово и многое-многое другое.
Не хочу "добивать" Бамбука (как никак земляк, считай) сравнением размера зарплат в МО и Ряз. обл.
А скопление машин- так это москвичи- владельцы всего Рязанского ехали в свои вотчины.
И, самое главное, завалили одного из лидеров станкостроения: Рязанский станкостроительный завод. Сейчас в цехах его там вьетнамцы шьют пуховики, а таджики ваяют матрацы.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

По сценарию должны появиццо одаренные и перейти к обсуждению личности Гука


А ещё зловещий сценарий: появится Зубиловод (не к ночи будет помянут) и начнёт нажимать на все кнопки и просить Вадю "загасить" меня).
DerDen
Guk писал(а):

А скопление машин- так это москвичи- владельцы всего Рязанского ехали в свои вотчины


hehe hehe
bboyan
Guk
Acquirer писал(а):

сразу оправдываться начинать надо?


Да нееее. Не надо (как и болтать чушь несусветную, оторванную от реалий жизни трудового народа).

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

DerDen писал(а):

Guk писал(а):
А скопление машин- так это москвичи- владельцы всего Рязанского ехали в свои вотчины



Кстати, да: (смех сквозь слёзы) и РСЗ-Рязанский станкостроительный завод принадлежит москвичам. Генерального ежедневно возят на работу из Москвы, а вечером- обратно.
Бывший губер рязанской области Олег Ковалёв аналогично совершал подобные вояжи, только в Каширу.
DerDen
1 генеральный создаёт скопище машин?
Acquirer
Guk писал(а):

Бывший губер рязанской области Олег Ковалёв


этот видный москвич так насолил рязанской нубернии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ковалёв,_Олег_Иванович
Guk писал(а):

А скопление машин- так это москвичи- владельцы всего Рязанского ехали в свои вотчины.


лично у меня 300 душ и два завода в рязани. выдали при рождении, так в мск принято Good
Guk писал(а):

Да нееее. Не надо (как и болтать чушь несусветную, оторванную от реалий жизни трудового народа).


как скажете...
Илья В.
Guk писал(а):

Они- зажравшиеся люди, волею случая оказавшиеся в тепличных условиях.


Guk писал(а):

Илью надо из успешной Калуги к нам в Рязань, я бы посмотрел, как он здесь зачирикает. Привёз Царь нам губера из Калуги( только не будем говорить, что это мы его сами большинством избрали), вот, мол Любимов там работал успешно. Конечно, там "Самсунг", "Фольксваген", "Вольво", отчисления не хилые. А в Рязани ни шиша не может наладить этот Любимов: ни дороги ремонтировать, ни очистные сооружения, ни здравоохранение... Только шпыняет, с кого бы последнюю рубаху содрать в виде налога.



Хорошо поговорим языком цифр про тепличную Калугу и Рязань

Доходы, млн. руб. Численность населения,

Калужская область 52 213,82 1 009,71

Рязанская область 48 149,63 1 135,92



Дотации из бюджета млн.руб. Расходы, млн. руб.

Калужская область 1 058,86 58 053,58

Рязанская область 3 747,77 50 082,14


Разница по доходам в 10%
А вот дотаций для Рязани в 3,6 РАЗА больше.

а теперь можете продолжать рассказывать про тепличые особые условия, и про "космические корабли бороздящие просторы" и про плохих губеров из калуги.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

Цель сказанного - выявление причин успешности илюши.




ради бога, начинайте.

с чего начнем сравнивать? боюсь только все печально закончится.
с образования? какое у вас?
какие реальные конкурентые навыки у вас есть?
какое дополнительное образование или обучение есть?
сколько языков знаете?

хватит для начала?
XADZZOX
Илья В. писал(а):

с чего начнем


Традиционно, как договаривались - ПНХ.
Этим же традиционно и закончим. facepalm
DerDen
Слился алкаш адыгейский facepalm
Александдр
XADZZOX писал(а):

только точно знаю, что создание мной или кем то другим темы это не повод для обмусоливания моих личных качеств. А вы в первую голову этим и заняты, сабж вам похъ.


Скажи пожалуйста, в чем цель этой темы?


Guk писал(а):

Кому ты хочешь здесь доказать истинную ситуацию в стране?


И ты пожалуйста скажи.
И еще скажи, на каком основании считаешь здесь отписавшихся жуликами и казнокрадами?
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Традиционно, как договаривались - ПНХ.
Этим же традиционно и закончим.



Как тут писали - быдло тупое...что с вас взять.
исходи на г@$но дальше, будет только хуже. pst
XADZZOX
Александдр писал(а):

Скажи пожалуйста, в чем цель этой тем


рассказать людям о вопиющей несправедливости со стороны органа цель которого, как раз бороться с подобным. Если об этом не говорить, то люди и не узнают и не будут готовы к возможным и у них самих схожих проблемах. В процессе обсуждения знающие люди, каких на лоле много, возможно предложили бы правильные пути недопущения подобного.
Только как это можно обсуждать, если налетают толпы офтопщиков и сметают нахъ своими посторонними разговорами сам сабж? Вот взять любого компетентного человека в сабжевых вопросах и спросить хочет ли он участвовать в том, во что переросла тема? Такой , естественно подумает, что ему нахъ не надо выслушивать личные посылы и комменты всяких дырявых дебилов, вякающих офтопно на глазах у вроде бы авторитетного модера. Модер, при этом, тоже не прочь уйти в дебри, далекие от сабжа. Это факт.

Ну и последнее, что хотелось бы сказать. Я то тему создал потому что неравнодушен к бедам людей , оппоненты же тут выступают либо как мелкие и ничтожные мстители за личное, либо понимая, что такие вещи несут им потенциальную угрозу. Угрозу их празднику во время чумы.

Черствость и равнодушие еще можно понять - у всех своих проблемы , заботы. Только тогда нестоит лезть с осуждениями к неравнодушным.
Если завтра вдруг так станет (не дай Бог) что кого из вас в чем то притеснят несправедливо, я не раздумывая так же буду сопереживать и по возможности помогать вам. Так я устроен. Не мешайте быть таким.
Я понятно изъяснилсо? Drinks or Beer
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Я понятно изъяснилсо?


зря стараешься.кому надо,те и так сразу поняли,а остальным это не дано,так что нифиг перед свиньями бисер метать
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Как тут писали - быдло тупое...что с вас взять.
исходи на г@$но дальше, будет только хуже.


Ну вот видишь, ты таки раскрылся, ты не стесняйся, еси че непонятно , спрашивай у православного дыркена , он научит. 63
Традиционное ПНХ . Аббревиатура в словарях Даля и других не представлена. По сему читай ее так, как тебе подсказывает твое "Я" с ее образованностью, конкурентными навыками, языкознанием и дополнительным образованием и обучением 63

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

брат шумы писал(а):

так что нифиг перед свиньями бисер метать


Александдра я не отношу к свиньям, ответ был ему.

ну и свиньям то надо объяснить, за что их к кормушке пускают . А то возомнили из себя невъепенных заслуженных деятелей 63
Александдр
XADZZOX писал(а):

рассказать людям о вопиющей несправедливости со стороны органа цель которого, как раз бороться с подобным. Если об этом не говорить, то люди и не узнают и не будут готовы к возможным и у них самих схожих проблемах. В процессе обсуждения знающие люди, каких на лоле много, возможно предложили бы правильные пути недопущения подобного.


Те, кто не отписался по сабжу, вполне возможно молча согласились. Я в том числе.
Только молчание ты воспринял как несогласие. Почему так - мне совершенно непонятно. Потому что логики нет. Можно конечно поддержать подобными эпитетами, какие здесь звучат -
брат шумы писал(а):

свиньями


XADZZOX писал(а):

поцреоты питарасы лицемерные


XADZZOX писал(а):

подлой власти


BPSNSK писал(а):

они отупевшие в конец



- ещё на 6 страниц. Только смысл? Смысл?? Если это поможет работникам - я готов.
Что касается оффтопиков - ты сам как создатель темы здесь не прочь пожечь эмоциональный огонёк ругани.
А когда уже не нравится - начинаешь о модерах вспоминать. Так кто тут ярлыки о лицемерии вешает?

Ладно, лирика всё это, некогда мне. Пойду скажу посыльному чтобы разбудил дворецкого, а тот дал команду на аэродром готовить к вылету мой личный самолет, любой из 15 пусть готовят и заправляют.
Утром на соревнования полетим, с сыном.
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Ну вот видишь, ты таки раскрылся, ты не стесняйся, еси че непонятно , спрашивай у православного дыркена , он научит.
Традиционное ПНХ . Аббревиатура в словарях Даля и других не представлена. По сему читай ее так, как тебе подсказывает твое "Я" с ее образованностью, конкурентными навыками, языкознанием и дополнительным образованием и обучением



ну точно попугай с большим самомнением pst pst pst
XADZZOX
Илья В. писал(а):

ну точно попугай с большим самомнением


Хочешь научиться подражать? Из темы то тебя ссаными тряпкаме не выгнать, терь ясна причина . 63 Я не протиф , ты в сторонке стой ,слушай и на ус мотай, че те старшие скажут hehe
Тока не путай настойчивость с назойливостью hehe
брат шумы
Александдр писал(а):

Те, кто не отписался по сабжу, вполне возможно молча согласились. Я в том числе.
Только молчание ты воспринял как несогласие. Почему так - мне совершенно непонятно. Потому что логики нет. Можно конечно поддержать подобными эпитетами, какие здесь звучат -


да.к подобным вещам народ у нас уже привык и не обращает внимание на такие вот мелочи
XADZZOX
Александдр писал(а):

Те, кто не отписался по сабжу, вполне возможно молча согласились. Я в том числе.


pst
Сабж, по логике вещей , представляется автором не для того, чтобы с ним кто то молча согласился, а потом письменно обосрал pst
Александдр писал(а):

здесь звучат


Зачем ты мне чужие слова предъявляешь, а за свои я всегда отвечу и даже повторю - власть, согласно сабжа, действительно поступила подло, Про лицемеров лоловских... да это к бабке не ходи, один на одном и третьим погоняют. 63
Если надо примеры приведу.

Александдр писал(а):

- ещё на 6 страниц. Только смысл? Смысл?? Если это поможет работникам - я готов.


Это удар немного ниже пояса. Так можно в любом действии найти отсутствие смысла.
Александдр писал(а):

Что касается оффтопиков - ты сам как создатель темы здесь не прочь пожечь эмоциональный огонёк ругани.


Возможно, тебе то видней, где ответ на несправедливость, а где и троллизм чистейший.
Александдр писал(а):

А когда уже не нравится - начинаешь о модерах вспоминать. Так кто тут ярлыки о лицемерии вешает?


Как все предсказуемо, до скукоты. facepalm
Александдр писал(а):

Утром на соревнования полетим, с сыном.


А мне вот с утра придется общаться с полуголодным шоферским братством, смотрящим исподлобья за ЗП в 16т. Я то для них начальник, стало быть причина их бед. И ведь не скажешь им , что это не так. Еще и наорешь на особо ретивых, а сам потом придешь на лол и полкана на зажравшихся москалей спустишь, вот так и живем.
DerDen
XADZZOX писал(а):

Александдра я не отношу к свиньям, ответ был ему


Потому что бана ссышься pst
Илья В.
XADZZOX писал(а):

а за свои я всегда отвечу



pst pst pst
DerDen
XADZZOX писал(а):

полуголодным шоферским братством


Когда это шоферня была полуголодной? Там на генетическом уровне заложено подхалтурить/подшаманить/спистить гсм/и пр.

Так что не надо сцать в уши, борец мля за права шоферни facepalm
Бамбук
Guk писал(а):

И чего же ты, дорогой наш электронщик, свалил из славного града: СКОПИН? Он ведь в Рязанской, обетованной области.



Я сваливал из Скопина за образованием. А когда его получил, устроился там, где был востребован, и то далеко не с первого раза.
Ну и, конечно же, Скопин и Рязань - это как захолустье и современный промышленный город.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы