Страница 6 из 11
Перец
Лежандр писал(а):


Он мыслит рационально... Зачем покупать что-то "чтоб дали", когда можно купить сразу давалку..



интересно сколько пляде-часов можно купить на лям в Курске, может ну его набуй эту бэху, а сразу занести кэш суненеру, можно договориться об абонементном обслуживании Pardon
Санёг
Перец писал(а):

802 писал(а):

Перец
Это глубочайшее заблуждение - ОГРОМНОЕ количество людей столкнулись с тем что после покупки мотоцикла по-прежнему никто не дает hehe hehe hehe



возможно, я не хруст Pardon

а ты в курсе какой ресурс у спорт байка ?
Перец
Санёг писал(а):

а ты в курсе какой ресурс у спорт байка ?



так большую часть ездить на поло, а на байке только адресные поездки с пассажиркой, да и капиталка спортбайка дешевле капиталки бмв, плюс цена покупки байка в разы дешевле Х6, профит и экономия везде.

Но выше говорят что все равно не дадут Pardon
802
Перец писал(а):


так большую часть ездить на поло, а на байке только адресные поездки с пассажиркой



Если на байке мало ездить - будешь выглядеть на нем как неуверенный клоун hehe Точно не дадут hehe
Jackal
Санёг писал(а):

Перец писал(а):

802 писал(а):

Перец
Это глубочайшее заблуждение - ОГРОМНОЕ количество людей столкнулись с тем что после покупки мотоцикла по-прежнему никто не дает hehe hehe hehe



возможно, я не хруст Pardon

а ты в курсе какой ресурс у спорт байка ?


да владельцы быстрее в расход идут, так что проблем с ресурсом быть не должно, это не жигули.
Andrey163
Сейчас тема полоседана загнётся 63
мертвая голова
Перец
Все равно не понимаю. Привлекать внимание к своей персоне и вызывать завистливые взгляды ?
По мне лучше по тихой грусти драть разных телочек и быть серой мышкой. Не проблем, ни затрат и все довольны.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Andrey163
Во первых я не старый, а во вторых чтобы кого то трахать мне достаточно телефона и пару тысяч в кармане. Если у кого то иначе, то я сочувствую.)))))
802
мертвая голова писал(а):

По мне лучше по тихой грусти драть разных телочек и быть серой мышкой.


Серым мышкам дадут только возрастные жирухи hehe
Перец
мертвая голова писал(а):

Перец
Все равно не понимаю. Привлекать внимание к своей персоне и вызывать завистливые взгляды ?
По мне лучше по тихой грусти драть разных телочек и быть серой мышкой. Не проблем, ни затрат и все довольны.



У Эдди другой путь, поэтому он и создал эту тему Pardon
мертвая голова
Мля, на байке вообще неудобно, даже старая карбовая девятина в этом плане сподручнее !)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

802
Ну не знаю тогда, можно быть ярким, одеть красные штаны, ухо проколоть, милирование сделать.)))
Перец
мертвая голова писал(а):

Мля, на байке вообще неудобно, даже старая карбовая девятина в этом плане сподручнее !)))



ну можно посовременней варик найти

мертвая голова
Перец
Вообще странно, он же юрист и по долгу профессии должен умело ссать в уши, вообще не понимаю зачем ему эта тема !))) вот хоть убей.
*Kostik*
да смысл это старое страшное корыто брать. Чтоб пркайфовать и вниманиек себе обратить лучше взять БМВ
z4 или Порше бокстер
мертвая голова
Перец
Я не к этому, я к тому что в машине можно чпокаться, а какая эта машина мне все равно.
Lednik
Перец писал(а):

интересно сколько пляде-часов можно купить на лям в Курске,


да там достаточно одеться поприличней и не гЭкать при разговоре, тёлки сами в трусы прыгают facepalm
мертвая голова
Есть ещё такая штука как обаяние, флюиды и прочая дрибедень. Надо просто не париться и действовать.))))
А вот на машину телочек привлекать я об этом мечтал в 9 классе.
Когда ты взрослый мужик в здравом уме, то ум - вот то чем ты должен привлекать телочек. Вернее с помощью него. Ну а если нет, то нет.))))
Перец
мертвая голова писал(а):

Есть ещё такая штука как обаяние, флюиды и прочая дрибедень. Надо просто не париться и действовать.))))



главное харизму побольше иметь pst
FHR
до того как мне продали мою некру и я покатился по наклонной я всерьез рассматривал ауди тт на механике после небольшой аварии, ездила девушка, чистоплотная
мертвая голова
Перец
+1 и потолще.))))
Перец
FHR писал(а):

до того как мне продали мою некру и я покатился по наклонной я всерьез рассматривал ауди тт на механике после небольшой аварии, ездила девушка, чистоплотная



Цитата:

Ауди так же признали что при проектировании и доводки ауди тт они опросили более 50000 геев и учли их требования как потенциальных клиентов.



И штаны сразу одевай ширинкой назад 63
B.D.V.
Знаю человека, может пойти и взять Х6 за наличку. Даже года два назад ходил по салонам, смотрел. Передумал, продолжает ездить на Мазде 6, лет 8 которой. Статус требует Х6, а здравый смысл говорит, а зачем? А у соседки зять купил А4, теперь его жена с тёщей пилят, нихрена в машину не влезает, ТО дорогое после Румстера :ROFL:Причиной покупки было-на работе все смеются, Шкода не машина.
FHR
B.D.V. писал(а):

Шкода не машина


Влада б в студию, живо, убей их
kaban_21124
Эдди , возьми Лексус рикс или никс и не ипи мозги. Без штанов не оставит. Wink
NorthWest
Я думаю тачка норм, но не для ТСа.
Страшного в ней ничего нет, просто когда понадобится цепи какие-нить поменять за 150К - нужно будет их достать из кармана и отдать. Или рычаги там тыщ за сорок, например...
В случае с ТСом - не нужна тебе, Вовка, такая машина. Не жили хорошо, нечего и начинать (с)
Jackal
B.D.V. писал(а):

Знаю человека, может пойти и взять Х6 за наличк


Ох уж этот "мужик со стоянки". facepalm
А я знаю, тех, кто мог. И купили и уже продали. Блин, я даже прокатиться на ней не успел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы