Страница 6 из 9
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Что еще нафантазируешь? Темный гараж ? Затхлый воздух? Стоят рабочие на земле на ящиках:)) Нелегальная фирма:)) Давай, раскрывай фантазию.



это ты фантазируешь, а специальнообученные люди -эксперты, имеющие лицензию выданную органами РФ, приедут, все померят и скажут - да, у вас все отлично и нечего фантазировать

Добавлено спустя 59 секунд:

почему ты не хочешь звать экспертов если сам знаешь как у твоих работяг все хорошо и замечательно?



я вообще сомневаюсь знает ли он сколько люменов освещения над его станками светит - и какие рассеиватели на светильниках должны стоять в цехах Pardon



он же тебе пишет: все впорядке. он знает
Olegan-TLT
Mihalych78
Посмотрел подробнее- протоколы СОУТ сделали на места. Наряду с пожарными делами. Причем переезжать тут думаем в другое место в конце года - прийдется заново делать.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78
Посмотрел подробнее- протоколы СОУТ сделали на места. Наряду с пожарными делами. Причем переезжать тут думаем в другое место в конце года - прийдется заново делать.



как же ты такой директор и не знал?


я вот тут тоже посмотрел
Цитата:

Среднесписочная численность
3 сотрудника (2017)



Цитата:

Среднесписочная численность
1 сотрудник (2017)



ну в принципе если один сотрудник, то можно было и не аттестовывать. закон разрешает
Бомбовоз
СОУТ уже прошлый век - сейчас новый прикол сбора денег - паспорта отходов и экологический сбор - вот где заповедник штрафов 63
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

СОУТ уже прошлый век - сейчас новый прикол сбора денег - паспорта отходов и экологический сбор - вот где заповедник штрафов 63



он арендует свой прекрасный цех. это не его проблема
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СОУТ уже прошлый век - сейчас новый прикол сбора денег - паспорта отходов и экологический сбор - вот где заповедник штрафов 63



он арендует свой прекрасный цех. это не его проблема



а утилизация отходов производства ? Wink
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СОУТ уже прошлый век - сейчас новый прикол сбора денег - паспорта отходов и экологический сбор - вот где заповедник штрафов 63



он арендует свой прекрасный цех. это не его проблема



а утилизация отходов производства ? Wink



владелец цеха и базы
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


как же ты такой директор и не знал?


В 17-м году вообще в другом месте находились:)) А в этой фирме вообще все в отпуске сейчас. Работает НДС-ная другая:)) Без НДС сейчас мало кому интересно из заказчиков моих.
Mihalych78
Цитата:

Госзакупки
Заказчики (2)
Фонд Содействия Инновациям



фонд наверняка с ндс работает же.
STAS152005
Olegan-TLT
Михалыч78 это спец по буям))) Этого "инженера" с работы давно выгнали... Все его росказни про "директорство" Вранье и фальшивка...
У него только его рабочее "ОЧКО" аттестовано!!! 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Olegan-TLT
Михалыч78 это спец по буям))) Этого "инженера" с работы давно выгнали... Все его росказни про "директорство" Вранье и фальшивка...
У него только его рабочее "ОЧКО" аттестовано!!! 63



ну по твоим росказням - при тебе твои бабы бухгалтерии обсуждают кто как кончил и какие прокладки покупать - значит вообще тебя за мужика не считают 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Olegan-TLT
Михалыч78 это спец по буям))) Этого "инженера" с работы давно выгнали... Все его росказни про "директорство" Вранье и фальшивка...
У него только его рабочее "ОЧКО" аттестовано!!! 63



прювет Вафлена

Добавлено спустя 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Olegan-TLT
Михалыч78 это спец по буям))) Этого "инженера" с работы давно выгнали... Все его росказни про "директорство" Вранье и фальшивка...
У него только его рабочее "ОЧКО" аттестовано!!! 63



ну по твоим росказням - при тебе твои бабы бухгалтерии обсуждают кто как кончил и какие прокладки покупать - значит вообще тебя за мужика не считают 63



за свою принимают - жопоротую hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

так то глянул. интересные вещи делаете. молодцы Good

но цех всеже сделайте поприятнее
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Госзакупки
Заказчики (2)
Фонд Содействия Инновациям



фонд наверняка с ндс работает же.


без ндс фонд работает. Ниокры это без ндс. Но с фондом вообще в фиг знает какие годв работали. И фонду интересно, чтобы после его помощи предприятие работало, оборотка была и налоги платились:)
Mihalych78
да я только -за
успехов вам Drinks or Beer
Otto Frija
Ну как там детские конструкторы-то поживают лучше советских?
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ...Ты не работал в женском коллективе. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
facepalm ...Ты не работал в женском коллективе. lol1



работал - но при мне ни одна баба не обсуждала как её трахал очередной иопырь facepalm

если при тебе обсуждают - значит ты там для них баба подружка или фикус 63
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


но цех всеже сделайте поприятнее



Так свой будет- будет приятнее. В арендованное вкладываться сильно смысла нет. Лишь бы формальные условия соответствовали. А свой да, нарядным надо делать. Но это все на круг 12- 15 мультов на скромный цех. Земля и каркасная стройка цеха 1 тыс квадратов. Пока нет таких бабок.

Добавлено спустя 50 секунд:

Otto Frija писал(а):

Ну как там детские конструкторы-то поживают лучше советских?


Лучще советских. Доводим. Но дело не быстрое. И это как бы побочка.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


если при тебе обсуждают - значит ты там для них баба подружка или фикус


facepalm А кто тебе сказал что это ПРИ МНЕ обсуждали?
Это твои личные фантазии и бред.
Просто в одном офисе была сделана офисная перегородка так что я сидя у себя слышал о чем говорят подчиненные бабы в отсутствие начальства)) Вот такой акустический прикол был....К ним по работе претензий не было. Ну а разговоры между...Я сей момент не озвучивал. Бывало много чего "интересного" услышано было. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

По аттестации рабочих мест у нас кадровик этим занимался и занимается...Все оформлено. Сказать что это великая "проблема" и что нас "дерут" за это ...Не скажу...Обычный текущий вопрос, решаемый в рабочем порядке.

Экологические платежи? Ну так с 2012 г. я отчеты по ним сдаю и плачу раз в год всю эту байду...Ни каких там особых заморочек нет... lol1
Илья В.
Бомбовоз

А как аттестация влияет на несчастные случаи то?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Mihalych78 писал(а):

владелец цеха и базы



Вот уже правильные мысли пошли как в России работать.
А владелец цеха или базы проживает например в Сингапуре где-нибудь. pst и фиг его достанешь pst
Vassya
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если при тебе обсуждают - значит ты там для них баба подружка или фикус


facepalm А кто тебе сказал что это ПРИ МНЕ обсуждали?
Это твои личные фантазии и бред.
Просто в одном офисе была сделана офисная перегородка так что я сидя у себя слышал о чем говорят подчиненные бабы в отсутствие начальства)) Вот такой акустический прикол был....К ним по работе претензий не было. Ну а разговоры между...Я сей момент не озвучивал. Бывало много чего "интересного" услышано было. lol1



Хорошая у тебя работа. И обстановка интересная supercool

Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз

А как аттестация влияет на несчастные случаи то?



facepalm

при отсутсвии освещения в цеху чел иопнулся башкой об станок как вариант или водила погрузчика не увидел 10 метровый потолок склада и уронил палет тебе на башку.

по станкам не скажу, но насколько помню для освещения раб места в офисе по люксометру не менее 300 люминов должно быть.

вот тебя проверка и спросит по аттестации раб места
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):


вот тебя проверка и спросит по аттестации раб места


Так решай свои задачи. Ты проверка? Или с какой стати за что-то то там ратуешь? Еще раз (в сотый что ли) - это все рутинные мелочи. Аттестации нет. Протокол этот по опасным факторам как делали - не скажу. Можешь почитать. Полно фирм кто этим занимается. Ценник грубо говоря 3 тыс руб за одно рабочее место (в опасных сферах наверное дороже). ну и что? Это как -то повлияет на результаты деятельности фирмы? Тебя доят - ну так доись. Мне это все мимолетные мелочи. В ряду сотен других. На самом деле всего три вещи интересуют Заказчика: !. Цена. 2. Качество. 3. Срок. Вот и все. А моя задача решать вопросы и чтобы деньги платили и железки выпускались. По остальным поводам извергай не извергай желчь - но это тебе на пользу не пойдет, мне денег больше не принесет. И никто от этого больше станков не купит:))

А вот свет и воздух и условия должны быть нормальными. Если не так -никто нормальный и работать к тебе не пойдет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А вот свет и воздух и условия должны быть нормальными. Если не так -никто нормальный и работать к тебе не пойдет.


Можно студентов практикантов нагнать
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вот тебя проверка и спросит по аттестации раб места


Так решай свои задачи. Ты проверка? Или с какой стати за что-то то там ратуешь? Еще раз (в сотый что ли) - это все рутинные мелочи. Аттестации нет. Протокол этот по опасным факторам как делали - не скажу. Можешь почитать. Полно фирм кто этим занимается. Ценник грубо говоря 3 тыс руб за одно рабочее место (в опасных сферах наверное дороже). ну и что? Это как -то повлияет на результаты деятельности фирмы? Тебя доят - ну так доись. Мне это все мимолетные мелочи. В ряду сотен других. На самом деле всего три вещи интересуют Заказчика: !. Цена. 2. Качество. 3. Срок. Вот и все. А моя задача решать вопросы и чтобы деньги платили и железки выпускались. По остальным поводам извергай не извергай желчь - но это тебе на пользу не пойдет, мне денег больше не принесет. И никто от этого больше станков не купит:))

А вот свет и воздух и условия должны быть нормальными. Если не так -никто нормальный и работать к тебе не пойдет.



facepalm facepalm

1) ты спросил у народа набуя нужна аттестация - тебе объяснили зачем она нужна на производстве.

2) я забыл, что сейчас эффективные манагеры вообще в мелочи не вникают на производстве - на буя знать чем руководишь 63

Цитата:

Еще раз (в сотый что ли) - это все рутинные мелочи.



3) относительно
Цитата:

По остальным поводам извергай не извергай желчь - но это тебе на пользу не пойдет, мне денег больше не принесет




причём тут желчь - у тебя походу комплекс нарциса как у сажени (что сэлфи подтверждает) - если за день никто не похвалил день прошёл зря. facepalm

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (11 Апреля 2019 15:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы