Страница 6 из 6
poliman
hakim11 писал(а):

facepalm поля, в этой жизни кроме параметра "цена" есть много других.

у тебя на них финансов не хватит nea
Extreme
hakim11 писал(а):

кроме параметра "цена"


Если бы этот параметр был для тебя не главным, ты бы не смотрел всякое г@$но, а купил бы прадика и ездил довольный.
Olegan-TLT
hakim11
мне и в ниве, и в патрике очень удобно. В ниве кому то пятую вклчать говорят неудобняк- я норм втыкаю, не отрывая локоть от подлокотника и не шевеля спиной.
Илья В.
hakim11 писал(а):

ах да...на новых патриотах не только нет задних брызговиков но и нет кронштейнов для их установки



а зачем они нужны?
Olegan-TLT
hakim11
я эту короткую ниву искатаю, куплю пятидверку ниву урбан. Черний:) Или белий:) Уже после грядущей модернизации, с противотуманками и новой панелью.
Потом може т опять патрик. С автоматом вообще зашибок. Но 1,4 Smile нива пятидверка 0,7
Виктор-Вишня
Вообще никогда не понимал- н...й противотуманки нужны? Pardon
Света от них нету... если с ближним едешь- то тебя итак видят встречные...
Какие-то бесполезные стекляшки с лампочками эти противотуманки... Pardon
hakim11
Виктор-Вишня
ты в туман реальный значит не ездил..когда фары ближнего высоко и слепят стеной

а птф лупят под стену и освещают реально
дмитрийй
poliman
Полюсик, ты чё щетаешь деньги татарина?
Виктор-Вишня
hakim11
Ну хз значит в нашей части страны не бывает таких туманов о которых ты говоришь...
802
hakim11 писал(а):

poliman
верно
но с момента приобретения на мкпп хотелось чтобы был с акпп "как у всех иномарок"



Купи некруху с нормальным мотором и всеми ништяками. Лицезрение тобой новых УАЗов - это какой-то мазохизм - тебя приводят в экстаз обнаруженные неидеальности hehe Из салона, наверно, выходишь с блаженно-удовлетворенной лыбой во все лицо hehe Последующие несколько дней тебе даже секс не нужен, насколько ты был удовлетворен исследованием УАЗа hehe
hakim11
802
наоборот..весьма грустно
Cray
По прямому назначению.
hehe

Olegan-TLT
Я запал на Патрик АКПП. Причем комплектация есть на 16-х колесах (раньше только нищие на таких были). Колеса 235/70/16, видел что континентали АТ. То есть менять не нужно (в отличие от несуразных 18-х трассовых пирелли). Ну и мягче восемнадцатых.
Стоит 1 млн 180 тыс рублей. Подогрев всех сидух, есп, мультимедия мафон. Мультируль с подогревом. Не понял есть нет противотуманки.
Нету парктроников и камеры заднего вида. Но это недорого поставить.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

(в отличие от несуразных 18-х трассовых пирелли)


там щас контик идёт facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ну и мягче восемнадцатых.


ща 2 листа в рессоре и на 18-х заипись
Olegan-TLT
если не такой трассовый контик, как были пирелли - то нормалек:)) Но сам размер 245/60/18 мне не нра. Несуразный. Очень жестко. Я поставил 245/75/16. В управляемости разницы не заметил. Но стало комфортно и мягко. Но и размер 235/70/16 тоже мягонько.

Добавлено спустя 59 секунд:

Мягко на 18-х в колесах размера Прадика - а это 265/60/18.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Мягко на 18-х в колесах размера Прадика - а это 265/60/18.


мне плять не заливай...я уже на 18-х... 50 тыров проехал...и жопой своей промерил...(не набежали быб голуби)
Olegan-TLT
дмитрийй
я тыщ 25 проехал на 18-х. После чего поставил 16-е и зиму и лето. Не заливаю. Патр на 18 колесах даже с доработанной подвеской не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы