Страница 6 из 8
dmabr
Номерной писал(а):

так построили уже.


Это не мост, Это путепровод какой-то. Мост он через реку, какой вы там мост через Днепр построили в кукуеве?
https://www.gazeta.ru/auto/2018/05/17_a_11754613.shtml
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

теперь вот ватаны деньги не забирают, а мост в кукуеве без них построить не в силах...копатели морей


так построили уже.
ТО тебе сливные бачки с ОРТ не доложили. hehe


Подольский ? фото давай supercool лажу гнать нам не надо lol1
antipinoman
Поглядел видео от ред дата - facepalm facepalm facepalm
Мдааа pst
Производители покрышек небось молятся на ваш хохлостан, небось столько убитых покрышек только у вас может быть. Ну и производители рычагов, амортов, шаровых, косточек - тоже очень довольны вашей прогрессивной страной pst
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Подольский ? фото давай лажу гнать нам не надо


Та к ты ж в прошлом годе не мычал про подольский, а про шулявский. hehe
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Номерной
А через днепр? Там какой то долгострой у вас, с момента избавления от оккупации всё никак не построите

а им туда не надо
antipinoman
Мдааа, Мишаня то чел в возрасте, ещё помнит былое величие, когда и дороги были, и заводы, фабрики, производства. Теперяшние свободные щеневмерлики и предстаить не могут что ранее на их территории было такое могущество, подаренное им теми, кого они теперь ненавидят, осуждают и стараются вытравить память о тех временах.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Подольский ? фото давай лажу гнать нам не надо


Та к ты ж в прошлом годе не мычал про подольский, а про шулявский. hehe


я говорил про этот
Номерной
antipinoman писал(а):

подаренное им теми



Басни, замешанные на соловьином помете, рассказывай другим. pst
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

antipinoman писал(а):

подаренное им теми



Басни, замешанные на соловьином помете, рассказывай другим. pst


ну ваши басни про копателей морей, которые в кукуеве мостик не могут закончить без ватников facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

я говорил про этот


Мост через Лену вы уже 50 (пятьдесят!) лет строите.

Я так понимаю, при нонешней цене на нефть-матушку да газ-батюшку - якуты опять пролетели....

Зачем вам автомобили, если дорог нет (с) hehe ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=kkXc0sPv_xQ
Алексей 123
red_rata писал(а):

pst Чего мне на тебя дурачка злиться? И что возражать?



Потому то хочется возразить, но нечего.

red_rata писал(а):

Люди в твоём ролике клянут либерастов, которых ты поддержал в 91-м и сейчас за них *опу рвёшь.



В 2020 либералов? Это которые обнулились? lol1

red_rata писал(а):

Что ты здесь провякал? Что наши либерасты не лучше их? Ну дык, "ваш кэп".



Вякают тебе подобные, когда начальственную опу олигархату не лижут.
Все преимущество нашего олигархата перед укариантским было в наличии нефтебаксов.
red_rata
Номерной писал(а):

antipinoman писал(а):

подаренное им теми



Басни, замешанные на соловьином помете, рассказывай другим. pst


Пустомеля! Только вилять и можешь. А по существу - ничего.
Кстати, про мосты и советское наследие. Я тебе вот в этой теме задавал вопрос. https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11342961#11342961
Так ты промолчал. Затем в конце той темы вновь ткнул тебя в этот пост, так ты и вовсе слинял из темы.
Вот и сейчас слиняешь боясь ответа на прямой вопрос
red_rata писал(а):

Что, будете рушить Мост Патона в Киеве?

По вашему закону о декоммунизации надо бы. Но разрыв шаблона! Да? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Вякают тебе подобные, когда начальственную опу олигархату не лижут.


Можешь ответить за базар? Или по себе судишь?
Номерной
red_rata писал(а):

Пустомеля! Только вилять и можешь. А по существу - ничего.


Пустомеля, у тебя треть страны без дорог и без водопровода.
И треть ходит "до ветру" на улицу в 30-градусные морозы.
"Зачем вам унитазы, если скоро жрать скоро нечего будет!" (с) pst

А ты мне что-то пытаешься доказать.
Чудной ты. facepalm
Zibnow
Да всё верно Номерной говорит, хоть это кому то и не нравится, либо не может признать.
Правда глаза режет.
Длинного не хватает.
Алексей 123
red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вякают тебе подобные, когда начальственную опу олигархату не лижут.


Можешь ответить за базар? Или по себе судишь?



В отличие от тебе подобных, которые молятся на своего хозяина, я смотрю на положение дел объективно. Или по крайней мере стараюсь быть объективным. Мои мировоззрения основаны на логике и фактах, и я всегда открыт для новой информации.
Ты мыслишь догмами, которые забивают в тебя пропагандой. Любой аргумент, который не вписывается в твои догмы вызывает у тебе подобных истерику. Именно истерику поскольку других вариантов ответить у вас нет. Pardon
Твоя реакция на ролики с видео по дорогам - как пример. Wink
Jinn
antipinoman писал(а):

Поглядел видео от ред дата - facepalm facepalm facepalm
Мдааа pst
Производители покрышек небось молятся на ваш хохлостан, небось столько убитых покрышек только у вас может быть. Ну и производители рычагов, амортов, шаровых, косточек - тоже очень довольны вашей прогрессивной страной pst


Сань, отъедь км 150 от Москвы, например к нам в пердя Тверской области, тут дороги не намного лучше тех что на видео. cry
Andrey163
Jinn
Вам грех жаловаться, все жиперы едут в тверь, в леса hehe
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Твоя реакция на ролики с видео по дорогам - как пример.

pst У меня истерика на мои же ролики? facepalm
Иди окуни бошку в холодную воду и сообрази, что вот этот твой пост как раз и есть демонстрация истеричности. ROFL
Алексей 123 писал(а):

других вариантов ответить у вас нет.

Где твой вопрос, чтобы я на него что-то ответил? Вопросов нет ни одного. Только истерично г@$но мечешь. Поэтому ПНХ, неадекват. Так дискуссии не ведутся.

Номерной писал(а):

Чудной ты.


Это мне нравится. Good
Номерной писал(а):

А ты мне что-то пытаешься доказать.

Я не доказываю, я спрашиваю. А ты не отвечаешь, потому что сам прекрасно понимаешь - Украина распадается, что нету и не может быть скрепов между укропами и нормальными украинцами, что не заменят бандерышухевичи истинных героев:
Цитата:

Украине есть кем гордиться. Украинцы по числу Героев Советского Союза, получивших эту награду в Великой Отечественной войне (ВОВ), занимают второе место после русских (русских – 7998, украинцев – 2021). Из 15 фронтов, которые действовали во время ВОВ, более половины возглавляли маршалы и генералы украинского происхождения. Среди них: генерал армии Иосиф Апанасенко, генерал-полковник Михаил Кирпонос, Маршал Советского Союза Семен Тимошенко, Маршал Советского Союза Андрей Еременко, генерал армии Иван Черняховский, Маршал Советского Союза Родион Малиновский, генерал-лейтенант Федор Костенко, генерал-полковник Яков Черевиченко. Около 2,5 млн украинских воинов награждены орденами и медалями, звания Героя Советского Союза был трижды удостоен Иван Кожедуб. Из 115 дважды Героев Советского Союза 32 являются украинцами или уроженцами Украины. Из четырех Героев Советского Союза и одновременно полных кавалеров ордена Славы двое – украинцы.

Имена их не затушевать, не замолчать, как невозможно ликвидировать мост Патона.
Но видимо ты озабочен совсем другим вопросом. Под кого бы теперь лечь? Под эвропу, омерику? О-о-о! Эврика, под Эрдогана... 63

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Jinn писал(а):

например к нам в пердя Тверской области, тут дороги не намного лучше тех что на видео.

В бескрайне громадной России можно найти что угодно, если задаться целью.
Там же, съезжаешь в любую сторону от Е95 и попадаешь на такое.

Последний раз редактировалось: red_rata (22 Марта 2020 22:39), всего редактировалось 1 раз
FHR
Jinn
а ты где кантуешься?
Алексей 123
red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Твоя реакция на ролики с видео по дорогам - как пример.

pst У меня истерика на мои же ролики? facepalm



У тебя истерика когда я твоим к роликам про плохие дороги вна Украине добавил видео про не лучшие дороги в РФ. При том, что до недавнего времени в РФ шел невиданный поток халявных денег за продажу углеводородов.
Ну там понятно, тебе все объяснили: бэндеровцы, подпиндосники и прочие продажные гейропейцы… Ах да, победу далеких лет не так празднуют. hehe
А у нас из-за чего так?
Jinn
red_rata писал(а):



Jinn писал(а):

например к нам в пердя Тверской области, тут дороги не намного лучше тех что на видео.

В бескрайне громадной России можно найти что угодно, если задаться целью.
Там же, съезжаешь в любую сторону от Е95 и попадаешь на такое.


Так мы не задаемся целью а живем тут. Могу заснять завтра трассу по которой каждый день на работу гоняю.

Добавлено спустя 25 секунд:

FHR писал(а):

Jinn
а ты где кантуешься?


Кимрский район supercool
Dangerous
Jinn писал(а):

Кимрский район


В Кимрах домиков старых полно, резные, ляпота, небось ещё 18 век. По мосту ехал, красиво.
supercool
Номерной
Jinn писал(а):

Сань, отъедь км 150 от Москвы, например к нам в пердя Тверской области, тут дороги не намного лучше тех что на видео.


Так у у нас тоже только основные магистрали делают капитально.
Остальное - недопилили бабки - что-то отремонтировали из местных дорог.
Воровали до войны.
Мародерят и во время войны.
Придомовые территории и тротуары только в прошлом году начали делать.

Последний раз их ремонтировала еще родня Шуры Антипиноманыча.
За свой щот - за сданные в ларек пустые бутылки...
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

red_rata писал(а):

Имена их не затушевать, не замолчать, как невозможно ликвидировать мост Патона.



Твой кумир мыслит иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84
antipinoman
Jinn
За тверскую область я не знаю, не бывал, а вот юг России, весь КК проехал - заепательские дороги, ну, ещё за машиной в яхрому ездил - тоже прилично от МКАД - тоже норм дороги. Я не спорю что возможно где то дороги плохие, но уж точно вряд ли как у хохлов, такие дороги у нас были в конце 90-х, и до годов 2005 примерно, а последнее время дороги норм, если не считать сезонные, весенние асфальтосходы Smile
Номерной
antipinoman писал(а):

но уж точно вряд ли как у хохлов


ну пусть тебя хоть это утешит, представитель "среднего класса России".

Шураня, шейх ты наш несостоявшийся, ну ты ж дороги Украины видишь только в киселевско-соловьевских роликах.
А знаток, шо бабаванга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы