Страница 6 из 6
Перец
Meffex писал(а):


Так она не в качестве девушки, а в качестве пылесоса Smile



одно другому не мешает, а так у меня отдельно робот пылесос есть иробот, но он тока для сухой уборки Pardon
masta
Перец писал(а):

одно другому не мешает


Это называется, когда заказал шлюху, но не знаешь, что делать оставшиеся 57 минут... 63
Meffex
Перец писал(а):

Meffex писал(а):


Так она не в качестве девушки, а в качестве пылесоса Smile



одно другому не мешает...


Я бы не был столь радужен в подобных суждениях. Когда она тебе сначала пылесосит, а начинает показывать небо в алмазах - а ты его не видишь, потому что сравниваешь шланг пылесоса и свой шланг, и понимаешь, что ты проигрываешь Smile
Ну или как вариант, что пылесос сосет лучше.
Перец
Meffex писал(а):


Ну или как вариант, что пылесос сосет лучше.



не пробовал, поверю тебе на слово Pardon

а так с радужностью это не ко мне, а к чапаю lol1
Meffex
Иногда радуга - это просто радуга Pardon
Hudoi
старики-затейники pst
Алексей 123
masta писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro
https://clck.ru/32TjdU


Смотрел я и такой. Он у меня под шкафы ездить не будет... nea



У меня мебеля до пола, так шо пофиГ.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Meffex писал(а):

Иногда радуга - это просто радуга Pardon



Это в забугорье.

А в России смотрят на радугу и думают о ********. pst
Meffex
Не знаю. nea Для меня радуга - это радуга, семь красивых цветом, знакомых с детства на любой картинке. Если для вас радуга - это *******, то мне по-человечески жаль ваших детей.
Алексей 123
Meffex писал(а):

по-человечески жаль ваших детей.



По человечески жаль не только детей. Pardon
masta
Алексей 123 писал(а):

У меня мебеля до пола, так шо пофиГ.


А моя решила, что нужно делать так, чтобы под мебелью не создавать пылесборник (у меня на это дело аллергия до кучи). Да и я всю проектировку мебели в хате ей доверил со словами "потом сама будешь под ней убирать", но что-то пошло не по плану и я теперь вот пылесос выбираю... facepalm
[Fred]
Обновим тему!
Время идёт, техника развивается. Обзоры плодятся, а дельной инфы мало. Интересует новый опыт, прежде всего.
Надо с построением карты, влажной уборкой, чтобы неочень часто выбивать мусор и заливать воду, хватало для чистки 80 квм, ну и, разумеется, стоил не конских денег!

К примеру, не понятно, как при разнице почти в 3 раза общие хар-ки различаются не разительно.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/robot-pylesos-xiaomi-lydsto-g1-black-00-00214342/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-2-pro-white/

И можно ли заказывать с али или обязательна реальная гарантия?

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

насколько понял, всредней ценовой категории нет с лидаром (лазерным датчиком). а с камерой и гироскопом будет составлять карту, но тыкаться обо всё подряд.
Шульц
Meffex писал(а):

Не знаю. nea Для меня радуга - это радуга, семь красивых цветом, знакомых с детства на любой картинке. Если для вас радуга - это *******, то мне по-человечески жаль ваших детей.



В той радуге, что нам не радуга - 6 цветов вместо 7-ми.
приорист
и што теперь надо радугу запретить из за чьейто больной фантазии .
wasd
Воо дожились facepalm Небо голубое сказать незя,сразу про Чапая думают 63 hehe ROFL
Кот Чеширский
Сначала заведи котейку. Иначе робот не приживется.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Робота обычно попкупают чтоб было начем ктоейке кататься.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Сначала заведи котейку. Иначе робот не приживется.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Робота обычно попкупают чтоб было начем ктоейке кататься.

Врешь, слуга диавола! Робот пылесос нормальные люди покупают доя уборки.
Любая ложь угодна сатане и противна богу! Покайся, сволочь!
XADZZOX
Meffex писал(а):

Не знаю. nea Для меня радуга - это радуга, семь красивых цветом, знакомых с детства на любой картинке. Если для вас радуга - это *******, то мне по-человечески жаль ваших детей.


Good В последние несколько лет впервые прочитал правильное о радуге. Есть таки надежда, что людей поотпустит от пропаганды. gpn
dmabr
XADZZOX писал(а):

Meffex писал(а):

Не знаю. nea Для меня радуга - это радуга, семь красивых цветом, знакомых с детства на любой картинке. Если для вас радуга - это *******, то мне по-человечески жаль ваших детей.


Good В последние несколько лет впервые прочитал правильное о радуге. Есть таки надежда, что людей поотпустит от пропаганды. gpn



У нас тут даже скандал был в школе с радугой:
Цитата:


На днях в соцсетях некоторые родители выразили недовольство программой урока в рамках школьного курса "Разговоры о важном". Всему виной задание раскрасить флаг толерантности, которое дала ребятам учительница. Радужный флаг в учебных пособиях родители восприняли за пропаганду ЛГБТ и донесли на педагога. Однако многие калужане назвали реакцию родителей слишком острой и необоснованной. Своё мнение изданию "Подъём" высказал глава Калужской области. Владислав Валерьевич заступился за учительницу и заявил, что иногда шаблоны играют с людьми злые шутки:

"Когда мы видим радугу, наверное, скоро будем отворачиваться. Но природа ничего не рекламирует, у природы есть цвета. То, что ЛГБТ выбрало себе такой символ – это их проблема. В Калужской области как и по всей стране были проведены уроки толерантности. Они посвящены умению дружить, прислушиваться и помогать друг другу, и никакого отношения к гей-пропаганде не имели", - заметил губернатор.

Только в одной школе районного центра учительница скачала из сети методические материалы для урока без цели пропагандировать ЛГБТ. Однако флаг с цветами радуги некоторые восприняли очень болезненно. По мнению Владислава Шапши, это говорит о том, что эти люди "очень хорошо разбираются в разных сортах г...".

"Коробку с цветными карандашами тоже надо изъять из продажи, потому что они по цвету радуги лежат? Бороться надо с ЛГБТ-пропагандой, митингами, шествиями, которые однополые браки пропагандируют, но превращать свою жизнь в маразм, мне кажется, тоже не нужно", - резюмировал глава Калужской области.

Однако депутат Александр Хинштейн, которому пожаловались родители, считает необходимым исключить уроки толерантности из курса "Разговоры о важном". Как минимум он предлагает заменить название, полагая, что понятие "толерантность" имеет сегодня не лучший смысл.



Когда ребенок рисует радугу на небе- это просто радуга. Когда он флаг раскрашивает, для меня это несколько иное.
XADZZOX
А еще есть интересный момент. В прошлые годы 14 февраля чуть ли национальным празднеком представляли. Радостно так все друг друга поздравляли, телевидение прям взахлеб восхищалось этой милотой человечества как влюбленные. Ну и ладно, думалось мне, все ж не так плохо быть влюбленным и ваще иметь его день. Естественно все те годы, заходя в свой цветник (бухг) я позравлял девок. Те жеманно улыбались, довольные. А тут в этом году зашел ... сказал... Епта... Николай Николаевич, ты оккуел, это же празднег пидорасоф!!! pst
Стремно как люди ведутся на все это.
Шульц
XADZZOX писал(а):

А еще есть интересный момент. . Николай Николаевич, ты оккуел, это же празднег пидорасоф!!! pst
Стремно как люди ведутся на все это.



Продажники отмечают, что спрос на продукцию к этому дню резко упал в этом году Pardon
GENA
[Fred] писал(а):

Обновим тему!
Время идёт, техника развивается. Обзоры плодятся, а дельной инфы мало. Интересует новый опыт, прежде всего.
Надо с построением карты, влажной уборкой, чтобы неочень часто выбивать мусор и заливать воду, хватало для чистки 80 квм, ну и, разумеется, стоил не конских денег!

К примеру, не понятно, как при разнице почти в 3 раза общие хар-ки различаются не разительно.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/robot-pylesos-xiaomi-lydsto-g1-black-00-00214342/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-2-pro-white/

И можно ли заказывать с али или обязательна реальная гарантия?

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

насколько понял, всредней ценовой категории нет с лидаром (лазерным датчиком). а с камерой и гироскопом будет составлять карту, но тыкаться обо всё подряд.



Главные отличия - датчики. Дешевые тупо тыкаются и ездят почти хаотично. Средние ездят по инфракрасным лазерным датчикам и не тыкаются. Дорогие с умным видом видом изучают периметр, потом с умным видом ездят по программе типа не пропуская площадь.
Потом сухая и влажная уборка. С влажной лучше, но для ровного ламинат паркет линолиум. Но и гемора там больше с ванночками и водой.

Теперь практически одинаково для всех. Мощность всасывания - у всех игрушечная. законы физики никуда не деть и с АКБ киловатов не выкачать.
АКБ -геморой. Год два и менять.
У кого коты длиноволосые жены, дети, собаки - это колеса и щетки поостоянно с намотанной волосней. И ты робота чистишь чаще чем он пол.
По большому счету игрушка, слегка убирающаяся в доме.
Кому не в моготу берите с какой ни-будь алисой говорящей, будет хоть с кем поговорить, если одиноки. Как бы радость от покупки удвоиться и не так печально будет вечно ухаживать за любимым пылесосиком.

PS.
Гораздно полезнее и практичнее роботы мойщики окон - что по стеклу ползают присасываясь.
Женам на 8 марта подарите. Они точно оценят после первой уборки.
У меня роботы с лет 7 уже. в углу пылятся, как бестолковая вещь. Жена, дети поигрались и забросили.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

А еще есть интересный момент. . Николай Николаевич, ты оккуел, это же празднег пидорасоф!!! pst
Стремно как люди ведутся на все это.



Продажники отмечают, что спрос на продукцию к этому дню резко упал в этом году Pardon


В этом году у всех на все упало и на все дни! Зато у ЖКХашников стояк хороший! Им сам царь его подымает!
Otto Frija
Видимо, многое от модели зависит.
Например Румба 676 за почти 3 года пашет как часы через день, привозит в среднем по 2/3 бункера с трешки, колеса чистил один раз, фильтры где-то на 2 месяца, щётки на 3-4. Щётку да, надо чистить где-то раз в неделю. Минута времени. АКБ жив здоров.
Не игрушка нифига. Мало совместим с дамами, лучше пусть ползает сам когда дома никого.
приорист
Шульц писал(а):

Meffex писал(а):

Не знаю. nea Для меня радуга - это радуга, семь красивых цветом, знакомых с детства на любой картинке. Если для вас радуга - это *******, то мне по-человечески жаль ваших детей.



В той радуге, что нам не радуга - 6 цветов вместо 7-ми.

надо цветные карандаши тожэ запретить потерял один карандаш и всё сщитай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы