Страница 6 из 7
masta
Meffex писал(а):

что негры, всё же, умнее евреев


Ща ты про негров-евреев узнаешь... 63
[Fred]
poliman писал(а):

Гораздо выгоднее купить полик за полторашку и сдавать её в аренду

я бы за тебя полтораху не дал. nea
Extreme
Таксист конечно может стать программистом. И такие примеры есть. Но для этого нужно иметь мотивацию свалить из болота. И какой-никакой интеллект. Полиману же в своём болоте зоепись и ничего ему больше не надо. Бамбук точно такой же полиман, только жопу в другом месте просиживает. Оба нытики, но сделать что-то для себя не хотят и не будут.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если допустить, что таксист, всё же, умнее балерины


Если допустить, что негры, всё же, умнее евреев... Правда глупость написана? Smile



Наши, еврейские негры, такие же умные, как евреи, даже иногда и поумнее будут, взять, например, эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если допустить, что таксист, всё же, умнее балерины


Если допустить, что негры, всё же, умнее евреев... Правда глупость написана? Smile



Наши, еврейские негры, такие же умные, как евреи, даже иногда и поумнее будут, взять, например, эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile


Всё, Яша, я все понял, умолкаю. Иди таксуй дальше. Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если допустить, что таксист, всё же, умнее балерины


Если допустить, что негры, всё же, умнее евреев... Правда глупость написана? Smile



Наши, еврейские негры, такие же умные, как евреи, даже иногда и поумнее будут, взять, например, эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile


Всё, Яша, я все понял, умолкаю. Иди таксуй дальше. Smile



Будут хорошо платить - пойду в таксисты, я никакой честной работы не стесняюсь. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile


Умный Пушкин... facepalm
Бамбук
Extreme писал(а):

Бамбук точно такой же полиман, только жопу в другом месте просиживает. Оба нытики, но сделать что-то для себя не хотят и не будут.


Объясни что значит просиживать жопу?
И что сделать.

Добавлено спустя 32 секунды:

И ты что такого для себя сделал?
Extreme
Бамбук писал(а):

Объясни что значит просиживать жопу?


Бамбук писал(а):

Лучше за ничего получать 60 тыщ


bboyan
объяснять тебе чего-то только своё время зря тратить
ты и сам всё прекрасно знаешь, но продолжаешь корчить из себя дурачка
либо на самом деле дурачок, тогда куле с тобой разговаривать? supercool
Бамбук
Extreme писал(а):

ты и сам всё прекрасно знаешь


Что я знаю-то?
Да, получаю за ничего 60 тыщ. И тем временем занимаюсь другим делом, не имеющим отношения к работе, но приносящим мне ещё около 20-30 тыщ.
Итого в месяц уже под 90 выходит.
Если попрут с работы, то второе дело можно немножко масштабировать, будет тыщ 40 получаться... пока ищу основную работу.
Решительно не понимаю, что ты называешь болотом, и зачем(и на что) мне менять.
masta
Бамбук писал(а):

Решительно не понимаю, что ты называешь болотом


Тебе 23-25, чтобы так думать? facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile


Умный Пушкин... facepalm



Ух, а баб у него сколько было! wwow
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile


Умный Пушкин... facepalm



Ух, а баб у него сколько было! wwow


Из-за них и пристрелили. До*лядовался эфиоп hehe
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если допустить, что таксист, всё же, умнее балерины


Если допустить, что негры, всё же, умнее евреев... Правда глупость написана? Smile



Наши, еврейские негры, такие же умные, как евреи, даже иногда и поумнее будут, взять, например, эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile



Ваш эфиопский пушкин не умел два на два помножить, всю жизнь сидел в долгах, был никакой управленец своими крепостными, а также был алкаш и игроман...Еще пятерых законных детей заделал да вроде бы и не только..А стишки писать - не ум нужен, а врожденные способности, это у него было...да и тут разума не хватало думать чего ты рифмоплетишь и про кого.. facepalm

З.Ы Вот исходя из всего этого я тебе предлагаю подумать - а точно ли он был евреем?.. supercool
Бамбук
masta писал(а):

Тебе 23-25, чтобы так думать?


То есть, мне должно быть стыдно, что не знаю про быстрые алгоритмы?
Так мне они не требуются.
приорист
Бамбук писал(а):

приорист писал(а):

всем надо .


Не, вот мне это не надо. Если москвабадцев опустят, то отобранные у них деньги мне точно не достанутся. Ну и нафига?


приорист писал(а):

есть только два варианта отобрать у бедных и отдать богатым как щаз и делается. или отобрать у богатых и разделить поровну.


Вариантов гораздо больше. Например,
1 Не воровать.
2 Развивать производство.
3 ...

Добавлено спустя 38 секунд:

poliman писал(а):

Я за то чтобы не было богатых


Что такое богатый? Твои критерии.


таки москвабад отбирает 90% денег расиястанцев из кармана техжэ полиманов и потом тратит их их на всякие ништяки типа замены тратуарной плитки каждый месяц. это в лучшем случае. в то время как расиястан живеи в нищете , нигде во всем мире такого нет. тех жэ штатах столица ващинктон это деревня по сравнению с другими городами страны.
тибе не надо до поры до времени пока ты на подсосе у богатого хозяина, как только изменится обстоятельства например сдохнет твой хозяин то станет надо
Лежандр
Так уж устроены расиянцы - всегда будут считать себя обделенными и что им недодали. Сколько ни дай - всегда мало... dns4 При этом вопрос "а за что давать" абсолютно не стоит... hehe Так что если москва будет отбирать не 90%, а 10% - мнение о ней не изменится ни на йоту...такая уж историческая роль столицы и власти.. pst

З.Ы Я сам такой, обделенный.. Razz
Бамбук
приорист писал(а):

тибе не надо до поры до времени пока ты на подсосе у богатого хозяина


Чо ты гонишь? Пруфы будут? На каком я подсосе у кого?
Всю жизнь пахал или шланговал, но никогда на подсосе не был. Именно поэтому я против, чтобы у кого-то что-то отбирали. Если вокруг все получают хорошо, то и я на переговорах об этом говорю, что и мне тоже надо хорошо платить.
А вот если вокруг получают плохо, то и своё выторговать сложнее.

Лежандр писал(а):

Так уж устроены расиянцы - всегда будут считать себя обделенными и что им недодали.


Недодали - значит, плохо торговался. Если не дают всё равно, значит, нечего и наниматься.
masta
Бамбук писал(а):

masta писал(а):

Тебе 23-25, чтобы так думать?


То есть, мне должно быть стыдно, что не знаю про быстрые алгоритмы?
Так мне они не требуются.


Я к тому, что скоро уже обратной дороги от размеренного прозябания не будет... Pardon
Бамбук
Ну объясни тогда,чем твоя насыщенная и яркая жизнь лучше моего размеренного прозябания?
Лежандр
Бамбук писал(а):

Ну объясни тогда,чем твоя насыщенная и яркая жизнь лучше моего размеренного прозябания?



Каждому своё... вот он умирая будет вспоминать сколько машин поменял, девок поимел и как на мотоцикле 17 раз чуть не разбился, а ты сколько земли перелопатил канализацию на даче делая, сколько клубники вырастил да сколько рублей на школьных поборах наэкономил..... pst
Бамбук
Ну и какая разница? Жить надо так, как нравится самому. Так и живу. Если честно, то считаю, или заблуждаюсь, что каждый живёт так, как ему нравится. Если кто-то ноет, что его обобрали москвичи, значит, нравится просто тому человеку страдать.
Если кто-то не ноет, а копает картошку или обрывает помидоры, как я сегодня, значит, нравится копать и обрывать.
Кому-то нравится ощущать свою исключительность, что все вокруг прозябают, а он программист. Кому-то машины менять, иметь девок и выполнять кульбиты на моцике.
Мне насчёт машины более интересно выяснить, на сколько её хватит. Скоро ей 10 лет и уже 98 т.км. Вот на сколько её хватит? Куплю новую, когда закончится.
Жену менять не планирую, смысла никакого.
Мотоцикл у меня был, лучше транспорт с крышей и багажником.
GibbS
masta писал(а):


ЗЫ: Все бы ничего, но эта тема не имеет никакого смысла, т.к. никто тут даже малейшего понятия не имеет о пендосской бюрократии и подковерных терках. Там порой такое, что ой... facepalm



а вот на этом месте можно поподробнее?
masta
GibbS писал(а):

masta писал(а):


ЗЫ: Все бы ничего, но эта тема не имеет никакого смысла, т.к. никто тут даже малейшего понятия не имеет о пендосской бюрократии и подковерных терках. Там порой такое, что ой... facepalm



а вот на этом месте можно поподробнее?


Нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бамбук писал(а):

Ну объясни тогда,чем твоя насыщенная и яркая жизнь лучше моего размеренного прозябания?


Я вообще не об этом... Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если допустить, что таксист, всё же, умнее балерины


Если допустить, что негры, всё же, умнее евреев... Правда глупость написана? Smile



Наши, еврейские негры, такие же умные, как евреи, даже иногда и поумнее будут, взять, например, эфиопского еврея Александра Сергеевича Пушкина. Smile



Ваш эфиопский пушкин не умел два на два помножить, всю жизнь сидел в долгах, был никакой управленец своими крепостными, а также был алкаш и игроман...Еще пятерых законных детей заделал да вроде бы и не только..А стишки писать - не ум нужен, а врожденные способности, это у него было...да и тут разума не хватало думать чего ты рифмоплетишь и про кого.. facepalm

З.Ы Вот исходя из всего этого я тебе предлагаю подумать - а точно ли он был евреем?.. supercool



Пушкин был масоном, а в масоны дураков не принимают. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы