Страница 6 из 6
Dr.Lecter
GEN писал(а):


По поводу "подержаной классики" и вообще машин по цене телевизора писал уже - я не считаю, что они должны иметь хождение...
Ф топку - это социально вредно и опасно.



Особенно раскажи это тем, у кого денег и на телевизор то не хватает, демагог. "Ценности среднего класса" по ночам покоя не дают?
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):


По поводу "подержаной классики" и вообще машин по цене телевизора писал уже - я не считаю, что они должны иметь хождение...
Ф топку - это социально вредно и опасно.



Особенно раскажи это тем, у кого денег и на телевизор то не хватает


Ну-ну, обоснуй необходимость иметь машину за 500 долл., тем, у кого на телевизор не хватает...
Dr.Lecter
Amd_race писал(а):


GEN, не стоит с Лектором вообще разговаривать. Он демагог и люмпен-интеллигент....



Амдрасе, я уже как то высказывал свое недовольствие по поводу абсолютного неумения вашей тусней вести цивилизованные дискуссии. При отсутствии вменяемых аргументов переходить на личности оппонента -- вот это как раз совок и партийная демагогия в чистом виде.

А на все твои выпады скажу однократно, но раз и навсегда: чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

...чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.


А о чем еще может тявкать люмпен-интеллигент, сидя на кухне в семейных трусах со стаканом паленой водки...
Amd_race
Dr.Lecter писал(а):

: чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.



Скажите, вам это никого не напоминает? Мне вот очень:слова другие, смысл тот же.

P.S. Лектор, щелкни по ссылке в том же посте и прочитай еще раз причины, почему с тобой бесполезно разговаривать.

P.P.S. Судя по этой цитате, я попал в самую точку.
Amd_race
GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):


По поводу "подержаной классики" и вообще машин по цене телевизора писал уже - я не считаю, что они должны иметь хождение...
Ф топку - это социально вредно и опасно.



Особенно раскажи это тем, у кого денег и на телевизор то не хватает


Ну-ну, обоснуй необходимость иметь машину за 500 долл., тем, у кого на телевизор не хватает...


Тут дело не в цене машины, а в ее состоянии и способности владельца ее содержать. Если скажем "копейка" за 500уе полностью исправна, на приличной резине, с талоном ТО и страховкой - ИМХО пусть себе ездит на здоровье.
Тут другой случай был. Стою на перекрестке, Dire Straits играет, свежо так, дождик начинается, настроение - высший класс. И вдруг сзади удар. Выхожу из машины - въехал в меня М-412. Весь ржавый, пружины просели, двигло дергается в конвульсиях, глушак пердит громче "Кукурузника", резина - почти слик, на верхнем багажнике куча ящиков, за рулем сморчок лет 50-ти, в салоне семья. Мой бампер вдребезги, у него практически никаких дополнительных повреждений - и так живого места нет. Говорю: давай ментов не будем вызывать, стоять ночь в очереди вот в 50м автомагазин. Покупаешь мне бампер - и разъезжаемся. Он ни в какую - денег нет. Ладно, мужик, ну позвони, чтоб тебе привезли - страховка тебе на след.год вырастет так, что лучше б бампер купил. Тут это чмо заводится: А я без страховки езжу! И без ТО! (оказалось под стеклом календарик(ТО) и паленый стикер на скотче) Я тут доцент в институте, 25 лет преподаю, а ты молодой, денег наворовал, машину купил, давай ментов вызывай, будешь через суд по 50р в месяц с меня получать. Взбесил он меня - такое настроение с..а испортил. ДТП оформлять не стал - буду я за какой-то некрашеный бампер по судам ходить и ночь в ментуре тусоваться. Даже бить его не стал - в салоне дети были. Это его и спасло. Я только чтоб в долгу перед ним не оставаться, его жене(вышла и смотрела на перепалку грустными глазами) сказал, что она вышла замуж за бесполезного кретина, с которым я связываться брезгую и уехал. Вот таких как этот точно нельзя на дорогу выпускать - это опасно и за свои действия заставить их отвечать по закону не получится - полюбому жилплощадь не приватизирована и ее меньше нормы, все ценности - тачка за 4000р, если несовершеннолетние дети есть и подпадают под определение "малообеспеченные" - вообще хрен что отсудишь. А нанимать профессиональных бандитов из-за суммы даже в 2000уе нет смысла.
YuRock
Мдя... Тут базар я так понимаю о том идет, что классика - супер авто, потомушта у народа только на него денежкоф хватает, и то зачастую на подержанную? Типа нам и г@$но вкусно раз денег на пастилу нету.
Amd_race
YuRock писал(а):

Мдя... Тут базар я так понимаю о том идет, что классика - супер авто, потомушта у народа только на него денежкоф хватает, и то зачастую на подержанную? Типа нам и г@$но вкусно раз денег на пастилу нету.


ИМХО не так немного: Если нет денег на хорошее авто - свою классику хотя бы содержать надо в порядке(она опасна для тебя и твоих пассажиров, но относительно безопасна для остальных), чтоб других участников движения не напрягать.

А ведрам с давно отгнившими лонжеронами дружно скажем "НЕТ"!
не Шумахер
Мне кажется, что копеек в нормальном состоянии почти не бывает потому что ездит на них всякая малоприличная публика-типа бедных зверей, "студентов" ПТУ, интеллигентов-педерастов и т.д. и т.п.ИМХО, купить не гнилую, бодрую классику года98-99 за 50000 руб. доступно любому более-менее нормальному человеку.Особенно сейчас, когда даже старые машины , принятые на обмен, салоны продают в кредит.А в ссылки на бедность и т.д. я, извините, не верю :cool:
Amd_race
не Шумахер писал(а):

Мне кажется, что копеек в нормальном состоянии почти не бывает потому что ездит на них всякая малоприличная публика-типа бедных зверей, "студентов" ПТУ, интеллигентов-педерастов и т.д. и т.п.ИМХО, купить не гнилую, бодрую классику года98-99 за 50000 руб. доступно любому более-менее нормальному человеку.Особенно сейчас, когда даже старые машины , принятые на обмен, салоны продают в кредит.А в ссылки на бедность и т.д. я, извините, не верю :cool:



Уважаемый не Шумахер! Я в бытность свою студентом-очником 1-го курса Физтеха и работая админом получил в собственность ВАЗ-21011. Я своими руками привел ее в порядок(даже техосмотр вчестную прошел), ставил на нее нормальную резину и.т.д. Продал ее через 3 года. Еще бодро бегает, находится в отличном состоянии уже у нового владельца(моего знакомого). Естественно ни я, ни новый ее владелец к "ПТУшникам" ни тем более "интеллигентам-педерастам" отношения не имеем. К нищете, по счастью, тоже.
не Шумахер
Amd_race писал(а):



Уважаемый не Шумахер! Я в бытность свою студентом-очником 1-го курса Физтеха и работая админом получил в собственность ВАЗ-21011. Я своими руками привел ее в порядок(даже техосмотр вчестную прошел), ставил на нее нормальную резину и.т.д. Продал ее через 3 года. Еще бодро бегает, находится в отличном состоянии уже у нового владельца(моего знакомого). Естественно ни я, ни новый ее владелец к "ПТУшникам" ни тем более "интеллигентам-педерастам" отношения не имеем. К нищете, по счастью, тоже.


А к чему это? Я тоже в свое время с гнилого ВАЗ 2104 начинал /Сейчас -то Вы, поди не на копейке ездите? Very Happy
Я говорил о том, что сейчас в 2005 году, на копейке приличные люди не ездят.Именно в 2005 году.В 1995 году это было нормально.Может быть ее новый владелец и приличный человек.Чего ему искренне желаю Smile Но, тенденция, увы, такова...
Amd_race
не Шумахер писал(а):

[Сейчас -то Вы, поди не на копейке ездите? Very Happy .



Да, сейчас езжу на 2109 и уже хочу ее тоже сменить.
не Шумахер
Amd_race писал(а):

Да, сейчас езжу на 2109 и уже хочу ее тоже сменить.


Что и требовалось доказать Very Happy Very Happy Very Happy
603
не Шумахер писал(а):

Мне кажется, что копеек в нормальном состоянии почти не бывает потому что ездит на них всякая малоприличная публика

тут дело даже не в малоприличности граждан, а в экон. целесообразности: если ПТС на мертвую машину стОит 1-2тыр то за 5-7 тыр ожидать что машина будет исправна - сверхнаивно... о таких пишут "на ходу" что как правило означает "иногда способна к передвижению" замена любого критически важного узла в такой помойке просто нецелесообразна - цена скажем нового комплекта резины (даже самой позорной отечественной) созмерима с ценой самой машины.

Дядька мой (в деревне живет - даже на трассу не выезжал - так на сенокос и обратно) ездил одно время на 2103 1979гв с пробегом свыше 300тык... моральная готовнось к тому что что-то отвалиться просто от старости была постоянной, несмотря на то что руки у него золотые и за машиной он следил - просто уже сказывалась усталость материалов...
603
вдогонку: другой мой родственник неблизкий правда, подарив 2106 сыну купил себе 2106 даже_не_скажу_какого_года в 2002-м за 6,5тыр, поскольку сам предыдущую перетряхивал целиком и не раз - довел шаху за 2(!!!) года до приличного состояния... денег у человека мало просто: все делал сам а по мере поступления наличности подкупал необходимые запчасти: сейчас у этой машины проварен и перекрашен кузов, практически полностью новая ходовая и откапитален ДВС - мужик намерен ездить на ней еще лет 5 тк несмотря на год выпуска это практически "новая" машина
Dr.Lecter
GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

...чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.


А о чем еще может тявкать люмпен-интеллигент, сидя на кухне в семейных трусах со стаканом паленой водки...



Мило. А я тебя, Генуся, совсем по другому представляю...

GEN?
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

...чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.


А о чем еще может тявкать люмпен-интеллигент, сидя на кухне в семейных трусах со стаканом паленой водки...



Мило. А я тебя, Генуся, совсем по другому представляю...


Проспишься - переосмыслишь...
GENA
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

...чем сильнее ты проебёшь мозги занятым людям, тем сильнее они тебя отпиздят.


А о чем еще может тявкать люмпен-интеллигент, сидя на кухне в семейных трусах со стаканом паленой водки...



Мило. А я тебя, Генуся, совсем по другому представляю...

Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Точно, это он! Репетирует позы для участия завлекашкой при показе нерусских машин, на очередной автовыставке. На фото, это для рекламы корейского автопрома. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Бляха- муха, ну что за уроды, чтоб у вас бабы были такие!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы