Страница 6 из 22

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53
Sensas
в пятницу я бы подрулил)) в субботу 50/50 пока не знаю) вы кстати только зубильщиков собираете?
Северный олень
ну в основном да, но если кто еще хочет почитить нас своим присутствием на детище ВАЗ-а милости просим! Smile
Северный олень
вы издеваетесь? спеуцильно чтоли поровну голосуете? пятница или суббота, пятница или суббота))))
-=Worm=-
Госпада в пятницу не проехать нигде, за субботу поактивнее Smile
Kpoxa Polly
Вот что я скажу: в основном все собираются приехать на машине. соответственно, безо всякого распития.
Короче, мораль: начался дачный сезон, и пятница, и суббота никому не удобно!!!!в основном! так что встречи лучше проводить на неделе.
ИМХО
Pazik
ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!!
Kpoxa Polly
Pazik писал(а):

ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!! ПЯТНИЦА!!!

Ни фига! ни фиг! ни фига! Наверно! Наверно! Наверно! Среда будет удобнее!Среда будет удобнее!Среда будет удобнее!
Среда будет удобнее!Или Четверг!Или Четверг!Или Четверг!
Sensas
а че правда....почему не среда или четверг? машин на порядок будет меньше чем в пятницу :cool:
-=Worm=-
Sensas писал(а):

почему не среда или четверг?


Можно прям щас выезжать? :)

А давайте ваще на шашлыки :ooo:
Северный олень
что - то все остыли! вчера прям столько народу . я приеду, я , я, а сегодня че? не спим народ! приезжайте . будет весело! давайте будем организованние! :cool:
Levski
Как я уже писал, мне пофиг, среда не среда... просто среда сегодня, а на сегодняшний вечер, у меня свои планы...

можно в четверг, можно в пятницу, можно в субботу, можно вообще никогда...
если не будет четко назначенной и оговоренной даты, то фиг кто соберется... нужно назначить время, кто хочет приедет... а то, Что не пишут - так это нормально... помню, про покатушки тоже человек 10 отписывалось, а приехало... гыгыгыг... человек 40... так, что, я думаю, приедет гораздо больше народу, чем записывается. главное заинтриговать и точно дату и время назначить.
Pazik
Северный олень писал(а):

что - то все остыли! вчера прям столько народу . я приеду, я , я, а сегодня че? не спим народ! приезжайте . будет весело! давайте будем организованние!


да какая тут организация... некоторые даже в четверг собираются... (Kpoxa Polly Smile ) ..... сначала надо с днём определиться, потом со временем и тогда народ потянется.. а то читают - то пятница, то суббота.. ну нафиг думают..

2 Северный олень
ИМХО: делаем так - точно определяем день, например пятница. Кто не может.... ну, не может так не может... может и сможет)))... Потом время, 18.30 считаю нормально. Ну и всё впринципе... делов-то... а то так вообще никто не приедет...
Levski
в 18:30 не приеду... я до 19:00 работаю + час ходу до вас... пока доеду - вы все разбежитесь нафих...
Северный олень
Pazik писал(а):

Северный олень писал(а):

что - то все остыли! вчера прям столько народу . я приеду, я , я, а сегодня че? не спим народ! приезжайте . будет весело! давайте будем организованние!


да какая тут организация... некоторые даже в четверг собираются... (Kpoxa Polly Smile ) ..... сначала надо с днём определиться, потом со временем и тогда народ потянется.. а то читают - то пятница, то суббота.. ну нафиг думают..

2 Северный олень
ИМХО: делаем так - точно определяем день, например пятница. Кто не может.... ну, не может так не может... может и сможет)))... Потом время, 18.30 считаю нормально. Ну и всё впринципе... делов-то... а то так вообще никто не приедет...


день определиться в четврег! сбор в 20.00
Pazik
Северный олень писал(а):

день определиться в четврег! сбор в 20.00


ну вот... время выбрано.. а почему день в четверг? почему не сейчас? ИМХО день надо было сразу назначать, чтоб люди уже планы строили... меня например в пятницу ещё в кабак зовут - что говорить? то да то нет? а так бы сразу сказал - мол извините, не могу, на мобилизацию еду....
Kpoxa Polly
Pazik писал(а):


да какая тут организация... некоторые даже в четверг собираются... (Kpoxa Polly Smile ) .....

чего это за наезд? имхо, так лучше... да вообще, что я рассуждаю, я вообще пока не знаю, приеду или нет!
а то в четверг всех вытащу, а сама не приеду...меня ж потом грохнут :ooo:
Северный олень
Обновления в первом посте! выложен список мероприятий и определно время и место! день будет определен в четврег к вечеру! Будьте терпеливы!
С уважением ваш Олень))
Pazik
Kpoxa Polly писал(а):

да вообще, что я рассуждаю, я вообще пока не знаю, приеду или нет!
а то в четверг всех вытащу, а сама не приеду...


вот кто воду мутит.....
-=Worm=-
Kpoxa Polly писал(а):

а то в четверг всех вытащу, а сама не приеду...меня ж потом грохнут


Давай мы подождём пока ты определишься. Smile
Жек
едем, нет?
Kpoxa Polly
-=Worm=- писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а то в четверг всех вытащу, а сама не приеду...меня ж потом грохнут


Давай мы подождём пока ты определишься. Smile

а потом - грохнете? Very Happy
Северный олень
!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!

Уважаемы формучаны! Я решил определить ся сегодня так как у народа будет больше время все спланировать и определиться приезжать или нет!

В связи с этим все двигаем на первую страницу, т.е сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96019&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= и внимательно все читаем!!

Прошу после этого сообщения только отписываться кто ПРИЕДИТ на данное мероприятие! т,е напрмер так:

ВАШ НИК - Готов!(Приеду, БУДУ и.т.д)

Если вы берете друзей с собой, которые приедут на машине тогда пишите следующим образом

ВАШ НИК - Готов!(Приеду, БУДУ и.т.д) + кол-во машин!

Все интересующие вопросы в ЛИЧКУ пожалуйста!

Последний раз редактировалось: Северный олень (17 Май 2006 15:11), всего редактировалось 1 раз
Pazik
:cool:

Последний раз редактировалось: Pazik (17 Май 2006 15:03), всего редактировалось 1 раз
Pazik
Приеду 100%.
dorinspector
если отпустят в пятницу как планирую и форс-мажора не случится - БУДУ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы