Страница 52 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Guk
Серго К.
Предлагается, в связи с последними изменениями подкорректировать название темы, точнее, вторую часть.
"Сколько должна быть пенсия, если доживёшь".
Vassya
Guk писал(а):

Серго К.
Предлагается, в связи с последними изменениями подкорректировать название темы, точнее, вторую часть.
"Сколько должна быть пенсия, если доживёшь".


Или так " сколько должно быть детей, чтобы с них в сумме получать 100к пенсии" Smile

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Уася, этот способ конечно возможен, но для начала нужно стать нефтянегом-добычником, а потом до 30 лет своих детишек курировать, покупая им машины и хаты, пристраивая на тёплые места.
Это ещё сложнее, чем просто накопить денег и вложиться в недвижку,


Ну это только один их способов. Можно еще стать героем России. Можно распилить на строительстве мостов и прочих объектов транспортной инфраструктуры. Можно даже комбинировать вышеуказанные способы Smile
walkera
Vassya писал(а):


Так цель - это как раз пенсия в 100круб. А звание - это один из множества способов ее достижения.
Как вариант - наплодить шестерых - 6 х 15 круб + соцпенсия = 100+ круб


Нет. Дети это не интересно. Я своих налогом облагать не собираюсь, кстати. А то у меня трое. Это сразу плюс 45. Не интересно. Вопрос как содрать с государства бабла. Чтобы 100+. И без безукоризненной службы в корпорации. Чисто от государства.
Adaptechnic™
Чота начал писать, но понял что на статью щас понапишу. Лучше это делать втихую, без огласки hehe
Я бы из пенсионеров Африки мыло бы делал... Good
Adaptechnic™ писал(а):

Чота начал писать, но понял что на статью щас понапишу. Лучше это делать втихую, без огласки


Статья 282 УК РФ. Wink
tvist
На мизер хватает и хватит!
Главное пей вода и ешь вода ...
Накопить ещё на похороны?
Кабанидзе
Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



ага учитывая что в 60 лет ты устроишься только дворником то твоя пенсия будет ниже действующей

гениально

hehe
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Учитывая российскую действительность- появляться будут конторки, которые будут официально плотить почтипенсу 100 тыс! Но этот полупенс сначала должен перечислить в конторку 150 тыс! lol1
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
Учитывая российскую действительность- появляться будут конторки, которые будут официально плотить почтипенсу 100 тыс! Но этот полупенс сначала должен перечислить в конторку 150 тыс! lol1



скорее всего будут конторы устраивать баб на мёртвые души для стажа до 63 лет.

я так знакомому в фирму жену устроил лет 12 назад - у неё стаж типо шёл по трудовой, а я ему все налоги возмещал.
Adaptechnic™
Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



ага учитывая что в 60 лет ты устроишься только дворником то твоя пенсия будет ниже действующей

гениально

hehe

pst pst очередная пенсионная рефо... наёпка 63 63
Бомбовоз
Adaptechnic™ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



ага учитывая что в 60 лет ты устроишься только дворником то твоя пенсия будет ниже действующей

гениально

hehe

pst pst очередная пенсионная рефо... наёпка 63 63



ну а как ещё - ты до 60 лет отпахал начальником, потом тебя из за блатных сынков убрали с места и ты в 60 лет пошёл охраником в пятёрочку за 15-20 рублей в месяц в итоге - через 5 лет тебе 10 тыс. рублей пенсии начислят от з/пл охраника т.е. ниже чем щас 63
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?
Виктор-Вишня
Серго К.
Так многие согласны получать пенсию в 60 лет в объеме в 40 процентов от твоей нынешней зарплаты
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Так многие согласны получать пенсию в 60 лет в объеме в 40 процентов от твоей нынешней зарплаты



Да не скажи, есть такие - хрен уйдут.
брат шумы
вот как что-то планировать в нашей стране,когда сами чиновники не знают,что они изменять на следующий год?
Vassya
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?


Козак наверное не договорил:
"... но не более, чем средняя зп по стране..." Pardon
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?


Козак наверное не договорил:
"... но не более, чем средняя зп по стране..." Pardon



Учишь, вас, учишь...
Не надо домысливать и говорить за других. Wink
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?


Козак наверное не договорил:
"... но не более, чем средняя зп по стране..." Pardon



Учишь, вас, учишь...
Не надо домысливать и говорить за других. Wink


Ну это как с оплатой больничного - 100% от зп, но не более 26тыр или сколько там щас
Серго К.
Vassya писал(а):

Ну это как с оплатой больничного - 100% от зп, но не более 26тыр или сколько там щас



Зависит от условий трудового договора Drinks or Beer
брат шумы
Vassya писал(а):

Ну это как с оплатой больничного - 100% от зп, но не более 26тыр или сколько там щас


брехня.на предыдущей работе мужик с бригады,когда чуть от язвы не помер и был почти 2 месяца на больничном,то ему под 50 тысяч в месяц платили за больничный. а он был он обычным сварным
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Ну это как с оплатой больничного - 100% от зп, но не более 26тыр или сколько там щас



Зависит от условий трудового договора Drinks or Beer


Ну это да. В одной организации мне тож оплачивали 100%, но не более 15 дней в году. Как-то так. В тоже время в другом заведении таких плюшек не было, все по кзоту, и там за больничный платили какие-то копейки, типа того что я приводил.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

За погуглил - там еще от стажа зависит, какой процент от зп оплачивается

Добавлено спустя 44 секунды:

Короче - всем здоровья, не болейте!
Серго К.
Vassya писал(а):

Короче - всем здоровья, не болейте!



Взаимно! Drinks or Beer
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?



равняйся на Путина!
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вчера Козак ответил на твой вопрос , Серго, пенсия должна составлять 40 процентов от последней зарплаты.



Я согласен!!
Только можно на пенсию в 60 лет уйти?



равняйся на Путина!



Он спортсмен и на бухает... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы