Страница 6 из 6
DerDen
Крымнаш приказал всем вялого откушать

Цитата:

Аксёнов заявил, что курортный сезон в Крыму может не состояться




Подробности: https://regnum.ru/news/society/2941482.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Номерной
DerDen писал(а):

Крымнаш приказал всем вялого откушать


продам воду для крымского канала. Недорого. 2,7 ойро/куб. supercool hehe
Восьмеркин
С такими заявами глядишь вернётся в "неродную гавань" 63
Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

Варламова почитай



да вот как раз и читаю

https://varlamov.ru/2185620.html

Цитата:

Больше всего в Риме бесит парковка! В этом плане Рим очень напоминает Москву 5-летней давности или почти любой российский город сегодня. Машины ставят как хотят, на правила никто не смотрит. Переход? Знак запрещающий парковку? Да всем плевать!



Цитата:

Машинами заставляют все что можно! Иногда физически сложно пройти между этим металлоломом.



Цитата:

Весь исторический центр забит машинами.



Цитата:

Хотите подойти к очередному памятнику или насладиться видом? Не так быстро! Вначале надо преодолеть преграду!



Цитата:

Особенно бесит парковка на узких улочках исторического центра. Уж где-где, а здесь можно было запретить парковку.



Цитата:

Еще надо сказать о вождении. Римляне водят почти как дагестанцы. Очень нервно, агрессивно, правил часто не соблюдают.



Цитата:

Следующая проблема — это мусор! Мусора в Риме много.





Обычная сцена для Рима — женщина выкидывает большой пакет с мусором прямо на тротуар.



Цитата:

Потом чайки эти пакеты разрывают и раскидывают отходы вдоль тротуаров.





Цитата:

Убирать мусор не спешат. Около моего дома все 5 дней валялись одни и те же горы мусора.



Цитата:

Исторические руины часто используют как туалет.



Цитата:

Опять чайка чей-то пакет с отходами разорвала.





Цитата:

В старом городе мусорных контейнеров часто нет, и мешки просто сваливают в углах.





Цитата:

Редкий кадр — уборка улицы!



Цитата:

Еще в Риме много бездомных.



Цитата:

Кто-то спит на остановке.





Цитата:

Кто-то на вокзале





Цитата:

Повсюду какие-то залежи бомжей.







Цитата:

Кто-то вообще палатку ставит прямо в центре города.





Цитата:

Попрошайки почти как у нас. Часто под маской немощной старушки скрывается вполне себе здоровый мужик. Поэтому нищие укутываются так, чтобы вы не видели их лица. Этому парню, скорее всего цыганенку, лет 18 на вид. При мне он встал и пошел на новую точку. А со стороны бедная старушка )



Цитата:

Еще в Риме напрягают многочисленные теги и надписи на стенах.










Жене-то хоть понравилось в Риме? Ну слава богу

Такого говна и реально в Костроме не встретишь..Да что там, даже в Люберцах ещё надо поискать подобный срач, моё Алтуфьево, оказывается, это курорт
Vassya
MEPHI_Aahz писал(а):

Зимой много лучше во всех этих городках.





Кин-дза-дзу не там снимали? Smile

Илья В.
Ковбой Джо

На фотках с мусором видно, что тротуары чистые, ровные и широкие без грязи и луж и это явно осенне зимние фотки. Говорю же по Риму можно комфортно гулять целый день по Костроме нет. Про уровень общепита я даже заикаться не буду.
И вообще сколько человек в год посещает Рим и сколько Кострому??
Вот когда в Костроме будут хотя бы 1/100 от Рима, тогда можно будет говорить о чем то. Хотя я понимаю, что по твоему они все дураки и не понимают, что в Костроме лучше.
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):


продам воду для крымского канала. Недорого. 2,7 ойро/куб. supercool hehe


Та хоть за 100 ойро/литр, один кер не продашь. А всё потому, что ты какол и не позволишь, чтобы у соседа корова не сдохла. hehe А если и продашь, так сразу станешь пособником темнешего, за что тебя многновенно закроют Pardon
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Та хоть за 100 ойро/литр, один кер не продашь. А всё потому, что ты какол и не позволишь, чтобы у соседа корова не сдохла. А если и продашь, так сразу станешь пособником темнешего, за что тебя многновенно закроют


ну нет так нет. hehe
Ludvig
Номерной писал(а):

ну нет так нет.


перед дождями такое не первый год.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

И вообще сколько человек в год посещает Рим и сколько Кострому??
Вот когда в Костроме будут хотя бы 1/100 от Рима, тогда можно будет говорить о чем то. Хотя я понимаю, что по твоему они все дураки и не понимают, что в Костроме лучше.


детский аргумент какой-то, так по тебе Рим лучше только тем что там туристов больше ?

и что? Может тебе ещё Луи Витон сумки нравятся? дохрена людей их покупает тоже

Илья В. писал(а):

На фотках с мусором видно, что тротуары чистые, ровные и широкие без грязи и луж и это явно осенне зимние фотки.


бл да лучше б они они были грязные и неровные, но без этих бомжей, мусора и граффити.

Из двух зол лучше Кострому выбрать
Илья В. писал(а):

Говорю же по Риму можно комфортно гулять целый день по Костроме нет


что-то я нифига комфорта на фотках никакого не увидел. Бомжей, мусор увидел.

Костромская грязь мне ближе чем римские бомжи и мусор, кроссовки мне не жалко если что

Илья В. писал(а):

Про уровень общепита я даже заикаться не буду.


да что о нём заикаться-то? 90%-ам туристов что в Костроме что в Риме - однокуйственно где есть.

'не только лишь все' такие гурманы как ты и спецы по хамонам и сырам.
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

детский аргумент какой-то, так по тебе Рим лучше только тем что там туристов больше ?



Чем он лучше я уже писал.

Ковбой Джо писал(а):

Из двух зол лучше Кострому выбрать



Пожалуйста выбирай, а кол во туристов в год показывает реальное качество этого места вот и все.

Ковбой Джо писал(а):

что-то я нифига комфорта на фотках никакого не увидел. Бомжей, мусор увидел.



А надо не видеть на фотках, а посмотреть самому. Я был и в Костроме и в Италии несколько раз. В Италию еще хочу, в Кострому нет.




Ковбой Джо писал(а):

да что о нём заикаться-то? 90%-ам туристов что в Костроме что в Риме - однокуйственно где есть.

'не только лишь все' такие гурманы как ты и спецы по хамонам и сырам.



Да уровень развития у все разный, с этим ничего не поделать. Pardon
Ктото пытается выплыть из говна, а кому то там комфортно.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Пожалуйста выбирай, а кол во туристов в год показывает реальное качество этого места вот и все.


кол-во туристов в год не показывает нифига

Илья В. писал(а):

Да уровень развития у все разный, с этим ничего не поделать.
Ктото пытается выплыть из говна, а кому то там комфортно.


Илья В. писал(а):

В Италию еще хочу, в Кострому нет.



Это я понял. Если ты так любишь бомжей, мусор, граффити и свалки машин на тротуарах то я могу подсказать тебе по секрету несколько мест в Москве и МО, правда у нас конечно не Рим - придётся потрудиться чтобы тебя порадовать, у нас не так много таких мест

Касательно общепита - могу ещё могу подсказать одно место на Казанском вокзале где шаурму продают, сам понимаешь что по кол-ву клиентов у этой шаурмечной за год никакой мишленовский римский ресторан и рядом не валялся, так что как бы сам всё понимаешь где лучше.

Кстати там же и машин понатыкано как в Риме, и бомжей хватает, и мусор найти можно. Ну практически Рим, граффити только не хватает, вот здесь конечно Рим вперёд Москвы далеко ушёл, в Москве всё-таки дворники отмывают их cry
Кабанидзе
Ковбой!
Я не понял...ты был в Риме или ты по принципу, я романа Пастернака не читал, но скажу?
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Касательно общепита - могу ещё могу подсказать одно место на Казанском вокзале где шаурму продают, сам понимаешь что по кол-ву клиентов у этой шаурмечной за год никакой мишленовский римский ресторан и рядом не валялся, так что как бы сам всё понимаешь где лучше.

Кстати там же и машин понатыкано как в Риме, и бомжей хватает, и мусор найти можно. Ну практически Рим, граффити только не хватает, вот здесь конечно Рим вперёд Москвы далеко ушёл, в Москве всё-таки дворники отмывают их



Я поэтому и пишу, уровень развития и потребностей разный, кому то и кобыла невеста.
MEPHI_Aahz
Каждый день смотрю youtube про Крым.

Вопрос.

А чего местные сразу прутся на ЮБК с выпученными глазами?



Посмотрел видосы про:
-оз Чокракское
-Золотое
-Генеральские пляжи/бухты
-Щелкино
-1й энергоблок



Сразу вспомнилось детство, поездки в Геническую Горку, на другой конец Арабатской Стрелки. Бирючий остров, Кирилловка. Вот это всё.
Степь, лиман и все такое.


Посему вопрос - а чего туда никто не заезжает на недельку неспешно?

Все местные пяткой себя бьют в грудь ЮБК, ЮБК, горы, горы... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы