Страница 54 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
|exa
fo[LS]e писал(а):


сорь за плохое качество последней. ехал за рулем. он меня обогнал, а я за ним примерно километр гнался, чоб зафотать =)))


надо тоже бампер убрать и трубу такую же приделать, тогда бы не через километр а сразу догнал :cool: Smile
selukov
selukov
fo[LS]e
lexa_053 писал(а):

fo[LS]e писал(а):


сорь за плохое качество последней. ехал за рулем. он меня обогнал, а я за ним примерно километр гнался, чоб зафотать =)))


надо тоже бампер убрать и трубу такую же приделать, тогда бы не через километр а сразу догнал :cool: Smile


ты предлогаешь провести ара на Тушкане?
selukov












вместо насадки на глушитель приварен масляный фильтр.


Svisor
Не понимаю, для чего номера закрашивать? Ведь люди не стесняются, ездят с этим каждый день и никто не завешивает шторкой :-D
fo[LS]e
Svisor писал(а):

Не понимаю, для чего номера закрашивать? Ведь люди не стесняются, ездят с этим каждый день и никто не завешивает шторкой :-D


ну я раньше закрашивал из-за того, что каждый человек имеет право на самовыражение, и никто не в праве у него ето отнимать, а то, чем мы тут занимаемся, ето может обидеть человека. а потом я понял, что если человек делает такое со своей машиной, значит он очень уверенный в себе и не будет принимать никакие обиды в свой адрес. поетому и перестал закрашивать номера... ну и еще из-за того, что мне стало в падлу Smile
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

а то, чем мы тут занимаемся, ето может обидеть человека.


Может наоборот человек "украшает" :-D свою тачку,что бы попасть на ЛОЛ или на подобные топики других форумов!? Smile
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

fo[LS]e писал(а):

а то, чем мы тут занимаемся, ето может обидеть человека.


Может наоборот человек "украшает" :-D свою тачку,что бы попасть на ЛОЛ или на подобные топики других форумов!? Smile


я тебе уже предлогал! давно надо было начать проводить конкурс "у кого пизже ара"! Smile
selukov
вот еще парочку сегодня видел
ТАВРОСУБАРА




IgorIO
fo[LS]e писал(а):

а я за ним примерно километр гнался


небось - еле догнал Smile
leon112
Тема классная поздно на нее наткнулся. Еле осилил.
Некоторые персонажи заслуживают призовых мест, но большинства в каждом городе навалом.
Слава богу синие писалки сейчас хорошо спонсируют ГАЙцев. Народ немножко умнеет.

Storm писал(а):

В макситюнинге натырил :-D


Непонятно какого роста должен быть водила или на полу сидит.
И еще непонятно к чему такие изъ"бства?
fo[LS]e
IgorIO писал(а):

fo[LS]e писал(а):

а я за ним примерно километр гнался


небось - еле догнал Smile


ага. он трамвай подрезал!
Storm
sid21093 писал(а):

конкурс "у кого длинней пердело"


у ниво:
poliman
MAVrik

В лучах солнца

Smile
leon112
poliman писал(а):

:]lll[:


Шо цэ таке?
ZaSKaR
leon112 писал(а):

Шо цэ таке?


Баян! Laughing
|exa
leon112 писал(а):

Тема классная поздно на нее наткнулся. Еле осилил.
Некоторые персонажи заслуживают призовых мест, но большинства в каждом городе навалом.
Слава богу синие писалки сейчас хорошо спонсируют ГАЙцев. Народ немножко умнеет.

Storm писал(а):

В макситюнинге натырил :-D


Непонятно какого роста должен быть водила или на полу сидит.
И еще непонятно к чему такие изъ"бства?






теперь оно выглядит так
LEVICH
а мну нравица!
реальная тачила,даже страшно представить,сколько денег это стоило!
Супер! и вовсе на ара-тУниНХ! Такой, Самара-2 должна выходить с завода, по той же цене, за какую продают обычную. Зад тока немного грубоват... а так... отличная работа, имхо
Интересно, а сидушки там есть ваще? Smile
|exa
интересно как на ТО да и ваще гаи к этому относятся ))))
ZaSKaR
LEVICH
прикол номер 1

прикол номер 2
так выглядит эта мафинка:

а так выглядит эта мафинка со стопаками,
они диагональные?
poliman
опять все в один цвет. и самое интересное - водитель-девушка. уже не первый случайSmile любят они чтоли все одного цвета?


аццкий спойлер!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы