Страница 56 из 61
nash13
никак не дождусь, монолинзы валео.... вот кстати ссылка, мож интересно кому будет, тут парняга билинзы продает недорого Wink
http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=20800.0
МегаVolt
nash13
маниак, а омыватель и корректор туманок есть?
nash13
Realmatroskin писал(а):

nash13
маниак, а омыватель и корректор туманок есть?


попался б ты мне навстречу когда, у меня бошевские туманки стояли с галогеном, так бы не говорил, ксенон снял, стал их вкличать, на трассе моргали
nash13
...постоянно Wink
nash13
подскажите пожалуйста, что за уплотнитель можно вместо герметика под стекло фары примострячить? Smile
Кот Матроскин
nash13 писал(а):

у меня бошевские туманки стояли с галогеном, так бы не говорил, ксенон снял, стал их вкличать, на трассе моргали



Туманки, вероятно, поддельные. Без колпачка перед лампой.
Видел такие - светят не сильнее, а слепят адски nea
МегаVolt
nash13
если в киржач то либо от бошиков если найдешь, либо оконный D-образный уплотнитель, а туманки у тебя похоже паленые были, бошевские туманы не слепят так, либо в небо смотрели, но думаю это вряд-ли
nash13
да вроде настоящие с колпачками, одна нормально светила, даже с ксеноном, другая потела постоянно, че только с ней не делал и слепила, как прожектор, сколько б ее не опускал вниз Pardon .... хелла по сравнению с ними-небо и земля Smile
olbr
nash13 писал(а):

другая потела постоянно


Предположу - правая потела supercool
Glan
olbr писал(а):

Поделись, чем заклеиваешь?


фольгированный скотч - думал "потечет" - но нормально держится Smile
с ним зато можно до последнего в фару смотреть - не слепит Smile
Nerd74 писал(а):

просто хотел еще получить пучок света пошире


ну... киржачс канещ узок... но при ПРАВИЛЬНОЙ регулировке - когда обе фары смотрят строго вперед получается все таки относительно не плохо, уж явно шире боша
Nerd74
я фары настроил по линиям на дороге. светят параллельно друг другу. вот вправо света хватает. а левую обочину они плохо захватывают. думал криво отрегулировал, но проверил снова, все было правильно настроено.
Glan
левую обочину любые фары хреново к сожалению освещают. даже к примеру хелла
Nerd74
ну ладно, значит на всех фарах так. я думал модуль у меня такой
nash13
чет совсем тему забросили Smile
подскажите пожалуйста, знающие люди: поставил линзы валео в киржач, светят очень даже ничего, ну вот из далека ночью глянул, засветка небольшая образуется по низу стекла

подальше вот так получается

снимал телефоном, на самом деле поменьше света, ну из далека все равно по глазам не приятно бьет.... если маски в фарах закрасить черным, мож поменьше станет и если поворотники не красить, стремно будет это смотреться??? и интересно нет ли совсем гладких стекол без рефления, или пластика, которые можно на киржачи поставить, как на проспортовских фарах например?
Perviz912
Здрасте, а вы не пробывали билинзы с иномарок ставить в киржачь? На разборках от немецких авто приобрел 2 светомодуля с адаптивным светом и подвижной шторкой(би)+ еще вариант с правосторонним движением(переключается в ручную) правда с би линзой под галоген не нашел. были хелла под Н11, но не би. Единственый минус что эта линза с механизмом поворота не влазит в киржачевский корпус. Сами же БМВшники советовали подключить поворотный механизм к переключателю поворотников. 2й минус лампы Д2С продаются только в оригинальном исполнении(не китай, дорого), но это у нас. а так нормально, 2й дальни отключил, хочу его сделать как на американках в пол накала. К стати модули от БМВ Х5 после 2006г.в., до они не би. А для би галогена не вижу смысла, ибо дальний в киржаче нормуль. З.Ы помигать дальним на ксеноне неполучается, птому, что разгарается плавно, но ночью когда ближний вкл. то нормально некоторые даже сразу дорогу дают.
Proteus
У мну вопрос. Чтоб тему дополнить Smile

Задолбался: постоянно слетает с регулировочных винтов левая фара cry cry cry Едешь-едешь, чуть машину тряхнет, и все. БАМС! Фара светит прямо перед бампером, ближе, чем на 1 метр. Кто-нибудь лечил такое, и какие будут мысли?
SAM34
Скорее всего либо пистон, который вставляется в станину ослаб, или же наконечник на регулировочном винте.. Как вариант - просто эта пара износилась
Proteus
SAM34
Это понятно. Лечить как?
SAM34
Я лично не видел запчасти на наши блок фары, хотя может и есть. Город у нас небольшой, даже крышки не продаются. Либо фара в сборе, либо стекло. Больше вариантов нет. У знакомых может есть поломаные фары, или же на разборках поискать. Когда я красил подложки, не вглядывался в этот механизм, там же типа шарика на конце регулировочного винта? Попробовать одеть на него что-то, или облить клеем, чтобы увеличить его диаметр, а потом обточить до нужной формы.
Старожилы помогут советом если что;)
ruslim
Glan писал(а):

ну... киржачс канещ узок... но уж явно шире боша
_________________



Ну пистец, и кто верит в энтот треп hehe

ДА ОНИ в каком месте шире, плять я херею с таких, ну ездишь, нравиться, но не х-й п-здеть, Бош не идеал и засветка ацкая-но одобрена изготовителем, к томуже масса авто с такойже а то и большей, и лучше(для водителя) с завода Н Е Т, мне например тоже не нравиться как светит бош, но как киржач светит-это жесть, я понимаю оф топ, но когда лапшу на уши- Evil or Very Mad
ruslim
nash13 писал(а):

nash13


это потому, что стекла расчитаны на киржач, а в частности для того чтоб сделать хоь как-то шире его свет, на стекле внизу сделаны рефления, которые и дают засветку, чстоб от этого избавться, нужно либо ставить другие стекла (поликарбонат изготовленый под заказ), либо полировать родное, ну и последний колхозный вариант, тупо заклеить pst ., но это фигня конечно
Glan
ruslim
мудачек, в отличии от тебя фотки боша VS киржач тут выкладывали - киржач светит шире. ваша гомосятина которую вы делаете с БОШем, а именно разведение пучков в стороны (галок то наближнем нет - какая на *** разница если оптичкеская ось отсутсвтует, косяк будет виден только на дальнем- только четкие пацэги дальний вообще не включают - на *** он нужен если задрать ближний можно повыше?). это раз
второе, для всех пользователей гомобоша - запомните раз и навсегда - если фара светит не асеметрично, а по ПТФному прямой линией, то для освещения своей полосы вы вынужденно задираете фару выше. в купе с тем что на боше конструктивно высокая засвеатка получается п****ц

по поводу киржача
ruslim писал(а):

ну ездишь, нравиться, но не х-й п-здеть,


ой да что ты говоришь? я киржач ща вижу только на чужих машинах. и хеллу ставил, ща биксенон ОЛЛО. так что знаю с чем сравнивать - БОШ я не поставлю.
ruslim писал(а):

Бош не идеал и засветка ацкая-но одобрена изготовителем


pst pst pst pst pst у тебя БОШ? милости прошу на ИПФ цифровой - я тебе покажу как она типа одобрена hehe
пустозвоны нехороший человек pst
nash13
ruslim писал(а):

nash13 писал(а):

nash13


это потому, что стекла расчитаны на киржач, а в частности для того чтоб сделать хоь как-то шире его свет, на стекле внизу сделаны рефления, которые и дают засветку, чстоб от этого избавться, нужно либо ставить другие стекла (поликарбонат изготовленый под заказ), либо полировать родное, ну и последний колхозный вариант, тупо заклеить pst ., но это фигня конечно


маски если закрасить, толку не будет значит никакого?
ruslim
Glan ROFL
ХЛЕБАЛО ЗАВАЛИ, пиз*ишь хорошо
Glan писал(а):

ваша гомосятина которую вы делаете с БОШем, а именно разведение пучков в стороны (галок то наближнем нет - какая на *** разница если оптичкеская ось отсутсвтует, косяк будет виден только на дальнем- только четкие пацэги дальний вообще не включают - на *** он нужен если задрать ближний можно повыше?). это раз
второе, для всех пользователей гомобоша - запомните раз и навсегда - если фара светит не асеметрично, а по ПТФному прямой линией, то для освещения своей полосы вы вынужденно задираете фару выше. в купе с тем что на боше конструктивно высокая засвеатка получается п****ц


Я посмотрю ты совсем долбо*б, то чем ты занимался, не обязательно описывать сдесь, не нужно людей по себе судить, умник.

Glan писал(а):

у тебя БОШ? милости прошу на ИПФ цифровой - я тебе покажу как она типа одобрена

- Ты либо тупой либо прикидываешься hehe , с завода установлено???

Glan писал(а):

ой да что ты говоришь? я киржач ща вижу только на чужих машинах. и хеллу ставил, ща биксенон ОЛЛО. так что знаю с чем сравнивать - БОШ я не поставлю.


Bravo особенно ОЛЛО верх китайского совершенства, 63
Glan писал(а):

пустозвоны нехороший человек


НУ ЭТО УЖЕ КЛИНИКА, ПАРНИША Я ОДИН, можно на ты hehe
МегаVolt
ruslim
олло ты бы не трогал, норм линзы, всяко лучше киржача и уж точно боша
вот тебе вош(опусти границу света на уровень с киржачем и сравнивай


вот киржач


вот олло фара на диване лежит надо объяснять почему свет на стене не ровно?

лампа везде одна и та же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы