Страница 56 из 72
Секундочка
Гаечка, а твоему ребеночку сколько сейчас ???? Smile
Гаечка
Секундочка ты на солнце перегрелась или перекись так в мозг въедается? hehe
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка ты на солнце перегрелась или перекись так в мозг въедается?


я что-то спросила противоестественное ????
Гаечка
Секундочка
а что нет?
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка
а что нет?


так и напиши, все равно же когда-нибудь откроется!!!!
Гаечка
Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала:)
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали. ROFL
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная Smile
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная


про командировку твою я не знала. за Агрю тоже говорить ничего не буду. а вот насчет ребеночка грех от него отказываться, это сейчас ты реально зря делаешь, ну да ладно, если хочешь морочить всем голову - продожай лукавить дальше!
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная


вот здесь твой друг redeemer1981 о тебе пишет
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5052833#5052833
redeemer1981 писал(а):

Во напостили то, стоило чуть темку поднять, Дора даже почти на чистую воду вывели

Почему поднимал тему, с женой два года прожил и блин сейчас такое чувство что с зря потратил время, как человек она мне не стала близка...
Познакомился вот с другой, моложе на 7 лет, но с ребенком, биоотца вообще нет на горизонте и не будет. Семья нормальная у девочки более чем даже, сама умненькая, много чего добиться в этой жизни хочет и я верю что у нее все получится. Вопрос только в том, на сколько я ей именно сам как человек нравлюсь, или все это только из за "прицепа"... Общаемся с ней вообще хорошо, давно у меня не было подобного, не смотря на богатую практику.


Последний раз редактировалось: Секундочка (16 Июля 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Перец
Секундочка писал(а):

Гаечка писал(а):

Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная


вот здесь твой друг redeemer1981 о тебе пишет
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5052833#5052833



че то не нашел связи с Гайкой. а в Самаре полно девчонок, я в свое время встречался с одной, мотался в Самару даже, благо работа позволяла командировки туда еженедельно выписывать да и буквально сегодня познакомился с девчонкой, 1,5 года как из Самары в Мск перебралась.
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):
Гаечка писал(а):
Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная

вот здесь твой друг redeemer1981 о тебе пишет
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5052833#5052833


че то не нашел связи с Гайкой. а в Самаре полно девчонок, я в свое время встречался с одной, мотался в Самару даже, благо работа позволяла командировки туда еженедельно выписывать да и буквально сегодня познакомился с девчонкой, 1,5 года как из Самары в Мск перебралась.


ну ты же не Гаечка, чтобы за нее отвечать.

Последний раз редактировалось: Секундочка (16 Июля 2011 01:59), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Перец
Anhel писал(а):

Перец
ты жырный урод, ты не покупаем



я в меру упитанный симпатяга Razz вот тебя бы глянуть, поди дрищь забитый с детства комплексами 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз
Перец
Секундочка писал(а):


ну ты же не Гаечка, чтобы за нее отвечать.



\я и не собираюсь, просто ты уж брякнула про ребенка. привела ссылку на непонятно к кому относящийся пост. где у автора с гайкой связывает только город Самара, а он большой, там помимо Гайки девок добуя, так что не аргумент ниразу.
Перец
Anhel писал(а):

Перец писал(а):

Anhel писал(а):

Перец
ты жырный урод, ты не покупаем



я в меру упитанный симпатяга Razz вот тебя бы глянуть, поди дрищь забитый с детства комплексами 63


для меня ты взрослый - лысый старый толстый..
сядь и засохни



для тебя я солидный мудрый и опытный, так что выдыхай и ложись спать, а то мамка заругает 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз
Denozavr
В Лакост мегабрутален, Гаечка очень симпотная секси, в одидосе спортивный тип нормуль смотрится. Что в глаза сразу бросилось, а так молотки конечно все Good Где мяч и футбол?
Shakti
Гаечка писал(а):

Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала:)
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали. ROFL
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная Smile


ППЦ, те сколько раз и я не одна уже объясняли не нарывайся АГА?
Тебе объясняла и Я и не только, что ты мне ни разу не интересна, да была попытка тебя притащить на Карман, как многотупопишущую, ВСЁ.
Еще раз и надеюсь в последний раз объясняю, что мою ненависть надо ЗАСЛУЖИТЬ, тебе это не светит. Я тебе в личке это вроде на доступном языке изложила, НЕ? Не поняла? Не хочешь повторения инцидентов , угомонись и не поминай меня в суе, так понятно?
ППЦ однако.
Еще раз будешь ВРАТЬ и связывать это со мной, извини, мне не долго набрать на трех ресурсах по 5 строк, что бы доказать, что такой ерундой я не страдаю, расшифровки не требуется?
Еще раз будешь бегать за мной со своими намёками, я не посмотрю, что за тя просили, а просто буду стебаться, кстати ты прекрасный объект для стеба и я забуду, что обещала ...
А теперь одевай свою прелестную улыбку на свою мордашку и развлекайся дальше...
Вопросы есть?
Shakti
Секундочка писал(а):

Гаечка писал(а):

Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная


про командировку твою я не знала. за Агрю тоже говорить ничего не буду. а вот насчет ребеночка грех от него отказываться, это сейчас ты реально зря делаешь, ну да ладно, если хочешь морочить всем голову - продожай лукавить дальше!


Секундочка отстань ты от нее, это ее траблы ....
redeemer1981
Секундочка писал(а):

Перец писал(а):

Секундочка писал(а):
Гаечка писал(а):
Секундочка ты уже на пару с агри че тока не выдумала
и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.
фантазия у вас девочки чрезвычайно продуктивная

вот здесь твой друг redeemer1981 о тебе пишет
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5052833#5052833


че то не нашел связи с Гайкой. а в Самаре полно девчонок, я в свое время встречался с одной, мотался в Самару даже, благо работа позволяла командировки туда еженедельно выписывать да и буквально сегодня познакомился с девчонкой, 1,5 года как из Самары в Мск перебралась.


ну ты же не Гаечка, чтобы за нее отвечать.



WTF?
redeemer1981
Shakti

Инет зависимость страшное дело оказывается.
supercool


Кто нибудь прояснит истину?
Shakti
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы