Страница 1 из 3
Mahmud
Как говорится, "сегодня ты по Брайтону гуляешь, а завтра можешь выйти на панель". Или, говоря по-русски, ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. Ничто не вечно под луной. Представьте себе, что эта истеричная баба (по-другому этого кретина назвать просто не могу) где-то облажалась и слетела вниз с насеста, став одним из тех, кого она еще недавно по полной программе пескоструила. Я ей не завидую в такой ситуации... 8-)
maxred
Kender писал(а):

Не так понимаешь то, что я хочу сказать.


Ты не можешь свои слова обосновать, конечно, тебе проще покачать головой, да про непонимание вдруг заговорить.
Марат писал(а):

Его всерьез никто не воспринимает, иначе не делали аудиозаписи.


Уже высказал свою имху про запись.
Марат писал(а):

И правильно Kender писал, что слушаются обычно тех, кто говорит тихим, спокойным голосом.


2й раз прошу пример.
Марат писал(а):

В природе вообще заведено, что вожаками тех же львиных прайдов становятся особи, которые не только обладают силой, крупными размерами, но и низким басовитым рыком.


можно ссылку на исследования?
Тоха Купчинский
Если бы матерился без перехода на личности, то это еще пол беды, не воспринимать его всерьез и всё, но то, что он всех суками называет и лохами - за это надо обязательно дать пи%ды.
Марат
maxred писал(а):

Уже высказал свою имху про запись.


Типа "Вы тут записывайте какая я истеричка. На досуге прослушайте, делайте вывод". Это уже не организация, а "Дом-2" какое-то, если уроды хотят, чтобы их записывали.
maxred писал(а):

2й раз прошу пример.


Пример чего? Того, что преуспевающий бизнесмен-руководитель не орет и не матерится подобно этому? Даже не знаю. Ну типа приезжай, что ли, я тебя с такими познакомлю.
maxred писал(а):

можно ссылку на исследования?


Вообще-то это факт, который ученые вывели. Даже не знаю какая может быть ссылка? Такой же факт, как и то, что львы относятся к семейству кошачьих. Тебе на это тоже ссылку дать? Вообще кроме интернета с ссылками о которых ты говоришь, есть еще всякие журналы, научные передачи.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

но то, что он всех суками называет и лохами - за это надо обязательно дать пи%ды.


Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести? Smile
maxred
Марат писал(а):

Типа "Вы тут записывайте какая я истеричка. На досуге прослушайте, делайте вывод".


Ты смешно пишешь.
Марат писал(а):

Пример чего?


пример "правильной" речи, не прикидывайся.
Марат писал(а):

Вообще-то это факт, который ученые вывели.


ну и где запечатлен этот факт?
Марат писал(а):

Даже не знаю какая может быть ссылка?


ну раз её нет, значит ты соврамши.
Марат писал(а):

Вообще кроме интернета с ссылками о которых ты говоришь, есть еще всякие журналы, научные передачи.


научись искать в интернете - там те же журналы и передачи есть.
maxred
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

но то, что он всех суками называет и лохами - за это надо обязательно дать пи%ды.


Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести? Smile


Хочешь за Тохой спрятаться? Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
но то, что он всех суками называет и лохами - за это надо обязательно дать пи%ды.

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести?



Smile Боюсь, очень боюсь! Не нахожу себе места даже Very Happy Но если что, то дам ссылку на эту тему, чем не ссылка! В этой теме же написано, что за оскорбление личности можно люлей огрести :-D
Mahmud
Марат писал(а):

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести? Smile


Марат, жжошь! :-D
Видимо, приведенная в качестве доказательства ссылка обладает даром 100%-ного убеждения. А то, что приведенное в ссылке также может быть ошибочно, видимо, уже не столь важно.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Хочешь за Тохой спрятаться?



Кто тебе сказал? Ссылку!!! ССЫЫЫЫЫЛККУУУУУУУУ!!!! :-D :-D :-D
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Он сам и сказал, вернее написал.



Кто он? Где? Что написал? Ссылку!!!
Mahmud
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.


Что-то не верится... по-хорошему, ссылку надо бы привести. Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести?




А вот и ссылко: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145405&start=15

Smile
maxred
Mahmud писал(а):

maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.


Что-то не верится... по-хорошему, ссылку надо бы привести. Smile


ты на ней стоишь. Вернее, она вверху страницы приведена.
Марат
maxred писал(а):

Ты смешно пишешь.


Потому что тебя смешно читать.
maxred писал(а):

пример "правильной" речи, не прикидывайся.


Никто не прикидывается. Чтобы привести тебе пример правильной речи, нужно быть в курсе конкретного бизнеса. Я тебе написал о том, что люди серьезные так не разговаривают, если хотят выразить свое недовольство подчиненными.
maxred писал(а):

ну и где запечатлен этот факт?


В передаче Дроздова тебя устроит?
Объясняю еще доступнее. Низкий голос свидетельствует о большом кол-ве мужского гормона - тестесерона. Чем басовитее голос, тем его больше. Иначе говоря более ярче выражен лидерский, жесткий характер. Чтобы было еще понятнее, посмотри на спортсменок, среди которых не редкость женщин с откровенно мужскими чертами. Среди представителей природы это тоже играет свою роль. Взрослеющие самцы, кроме силы, веса, еще и проходят стадию мужания, их голос меняется.
maxred писал(а):

научись искать в интернете - там те же журналы и передачи есть.


Значит тебе не составит труда или подтвердить мои слова, или опровергнуть. Стало быть вперед, действуй.
maxred писал(а):

Хочешь за Тохой спрятаться?


От тебя??? Не льсти себе!!! Если у тебя тот крендель на записи вызывает понимание, и типа уважения, то большую опасность ты не представляешь. Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести?




А вот и ссылко: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145405&start=15

Smile


К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. :-D Тоха, не в обиду?
maxred
Марат писал(а):

Потому что тебя смешно читать.


нет-нет, тебя смешно.
Марат писал(а):

Чтобы привести тебе пример правильной речи, нужно быть в курсе конкретного бизнеса


а там разве не конкретно?
Марат писал(а):

В передаче Дроздова тебя устроит?


неа.
Марат писал(а):

Низкий голос свидетельствует о большом кол-ве мужского гормона - тестесерона. Чем басовитее голос, тем его больше. Иначе говоря более ярче выражен лидерский, жесткий характер.


ага, значит зверушки еще и на глаз уровень гармонов меряют, а сила, размеры так чисто, побочные явления.
Марат писал(а):

Чтобы было еще понятнее, посмотри на спортсменок, среди которых не редкость женщин с откровенно мужскими чертами


это занимательно, но к доминированию в стае не имеет отношения.
Марат писал(а):

Значит тебе не составит труда или подтвердить мои слова, или опровергнуть


это ты должен подтверждать, я каждую твою глупость опровергать не в силах.
Марат писал(а):

От тебя??? Не льсти себе!!!


видимо и от меня. Лести тут нет - тут факт голый.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. Тоха, не в обиду?



Drinks or Beer

Знаешь, мне иногда кажется, что за ником Максрэд скрывается Евгений Ваганович Петросян Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. Тоха, не в обиду?



Drinks or Beer

Знаешь, мне иногда кажется, что за ником Максрэд скрывается Евгений Ваганович Петросян Very Happy


да вы вообще банда, я вас не трону Very Happy
Alexxxa
maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак
maxred
Alexxxa писал(а):

maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак


мне его навязывают.
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак



Позволю себе дополнить:

-дурак
-сам дурак
-ссылку
-сам ссылку

Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
Марат
maxred писал(а):

нет-нет, тебя смешно.


Потому ты и тренируешь тут свое чувство юмора?
maxred писал(а):

а там разве не конкретно?


Там конкретно мат. Если до тебя туго доходит, то объясняю еще раз, надеюсь что сейчас ты не сделаешь вид, что не прочитал: серьезные руководители так себя не ведут. Только быдло.
maxred писал(а):

неа.


Приведи своего авторитетного источника. А то нет ничего проще сказать "неа". Кстати, Николай Николаевич, все же ученый, а не баньщик, дорвавшийся до ТВ.
maxred писал(а):

ага, значит зверушки еще и на глаз уровень гармонов меряют, а сила, размеры так чисто, побочные явления.


Поясняю еще раз. Наличие мужского гормона отражается на голосе!! Тебе так понятнее? Тут мерить на глаз не надо. Тут слушать надо!!
maxred писал(а):

это занимательно, но к доминированию в стае не имеет отношения.


Ты это не мне, ты это тем же львам постарайся объяснить, а я полюбуюсь :-D . Точно так же среди бабуинов, буйволов - одним словом, где ярко выражена клановость, стайность и т.д.
maxred писал(а):

это ты должен подтверждать, я каждую твою глупость опровергать не в силах.


Ну ты же выразил свою осведомленность в умении искать в интернете. Мне об этом сказал. Ну так яви пример, наконец-то! Яви образец. И насчет каждой моей глупости поаккуратне. А то у не знающих тебя может сложиться ошибочное впечатление, что в форуме ты сидишь, только что чужие глупости замечать.
maxred писал(а):

видимо и от меня. Лести тут нет - тут факт голый.


Без комментариев.... Уже от страха перед твоей эрудцией и харизмой спешно глотаю валидол!!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы